Ребята что вы напали на этот телефон? на ммс 2014 он был заявлен по цене 89 евро в розничной продаже у нас же еще наценили в 700 рублей телефон создавался как бюджетный смартфон без какого либо топового железа. хотите топового железа берите 1520 или 930 нокию. по поводу оболочки так её можно будет поменять в яндекс стор
Гость
11 апреля 2014, 12:11
В защиту нокиа, Или установить AOKP. Плюс андройда в том, что на него можно установить кастом прошивку и отказаться от навязанных производителем и гуглом служб и приложений.
И телефон работает быстрее, и мне спокойней за личную информацию.
Я бы пользовался Айфоном, но не люблю ограничения. Мне свобода больше нравится.
Гость
12 апреля 2014, 23:12
Знаю, что говорю., кто бы чтобы не говорил а свобода была в симбиан телефоне :(
Гость
9 апреля 2014, 08:51
думаю все это не надолго- не для того Майкрософт Нокиа покупало чтоб гаджеты на андроиде стряпать
владельцы супер пупер модных телефонов,вы кредит то за прошлый выплатили перед тем как новый взять?
Гость
9 апреля 2014, 08:28
Действительно. Тока не андройд кастрированный, а телефон.
Гость
9 апреля 2014, 10:15
Какая разница айфон или что на Андроиде
Диагональ одна, размер камеры тоже. А вот самый важный парарметр скорость разряда. И никто из производителей по этому параметру не привосодят друг друга и даже не соревнуются, видать не выгодно: проще делать аппараты садящие батарею, которые будут постоянно менять, чем сделать один, который прослужит 5 лет.
Не глядя сменю свой 5s на смарт который при активном и быстром нет -серфинге выдержит 12 часов. Есть такие? Вот тото и оно...
Гость
9 апреля 2014, 11:38
Хе-хе, а как же highscreen?
Гость
9 апреля 2014, 12:13
Микки, а сколько он держит? По моему опыту больше всех держал обычный кнопочный Филипс - до 5 суток. Но там ни 3 джи ни файфая
Хе-хе, Очевидно, что пропорционально емкости аккумулятора. Ну, в целом, эти "долгоиграющие" модели (есть у Highscreen, Lenovo) дня 3-4 при достаточно активном использовании держат :) А простые телефоны - это все же другой класс совершенно, у меня до сих пор в качестве резервного телефона старенькая Нокия, так она дней 10 заряд держит.
Гость
9 апреля 2014, 08:38
Да какая разница на что ставят Андройд на Нокиа ли, на Самсунг- в любом случае Айфон и 7.1 ios вершина стиля, вкуса, скорости, не нужно ничего подстраивать под себя, раскладывать по папкам и ждать когда же откроетсЯ.
Гость
9 апреля 2014, 09:58
Лорик, а если я хочу подстраивать под себя и раскладывать по папкам?
Гость
9 апреля 2014, 10:10
oktava, и открывать приложение с 5 го раза?)
Гость
9 апреля 2014, 11:04
Лорик, являюсь счастливым владельцем самсунга уже не один год - по сей день открываю приложения с 1-го раза. Просто стоит не поддаваться на эпплоистерику - это всего лишь результат отличной работы маркетологов Apple.
Гость
9 апреля 2014, 08:49
Ага, с андроидом дела пойдут в гору, как же. В чем вообще изюм андроида? По-моему это что-то от слова дрова. Антивирус на телефон ставь, приложение во всех папках ищи. Будущее за аналогами "яблочной" операционки. В ней даже ребенок разберется.
Гость
9 апреля 2014, 11:37
Олег, антивирус на телефон нужен, только если вы качаете приложения без разбору и не читаете из описание. А так, спокойно можно использовать без антивируса...
Гость
9 апреля 2014, 18:23
Олег, через java на сайтах в андроиды очень легко проникают вредоносные программы. Андроид же на технологии Java написан.
Гость
10 апреля 2014, 18:32
Олег, андроид разрабатывался как облачная ОС, т.е. новое поколение вообще. Но к сожалению пока даже треть функций не реализуется в софте для него по разным техническим причинам - современные технологии еще не дошли по требованиям для необходимой работы облачной ОС. Из ios же эйпл выжимает последние капли, ios уже динозавр, как и виндовс xp. года 2-3 и андроид раскроет себя.
Гость
9 апреля 2014, 10:04
Нокиа это прошлое: сверх надежный кирпич синий "третий"которым можно забивать гвозди, но потом у них явно не задалось со смартфонами
Гость
9 апреля 2014, 22:58
симбиан форева! самая лучшая ось которая была придуманная вообще за все время жакло что забросили её. хожу с последней 808 моделью очень доволен :)
Гость
9 апреля 2014, 09:59
думаю самсунг скорее брать - огромный телефон, экран как на планшете чего еще надо?
Гость
9 апреля 2014, 18:22
платформа Виндоус набирает обороты по всему миру,а Нокиа наши "ыксперты" предрекают провал.
Мне важна тактильная составляющая телефона - самсунги сделаны из очень дешевого пластика, Нокиа - нет.
Но в любом случае айфон - лучший телефон.
Гость
10 апреля 2014, 11:17
После андройда и виндоус поняла, что хочу что попроще, в плане с наименьшими действиями для достижения конечного результата — apple. Стильные дрова. Сойдет. Как оказалось, приложения мне вообще не нужны.
Гость
11 апреля 2014, 14:29
Анна , попроще Windows Phone? Что может быть проще его, там ведь только 2 меню?
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
сев.
742мм 73%Nokia X: кастрированный андроид