перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Экс-мэр Пимашков предложил объединить Сибирь и Дальний Восток

26 февраля 2014, 10:41
Льготные послабления друзьям, выкачивающим из Сибири и Дальнего востока ресурсы.. Ну-ну..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2014, 13:45
Челдон, ну вообще предусматривается рост всей промышленности а не только добывающей
26 февраля 2014, 17:27
Вован, бла-бла-бла... Где?! Называйте по списку 1,2,3.. Вы про какую промышленность? Или.. Что вы называете промышленностью?!
26 февраля 2014, 12:54
Нью Васюки?
Гость
26 февраля 2014, 14:08
kostya-krk, нееее ....это как раз вполне разумное предложение, респект Пимашкову!
Гость
26 февраля 2014, 12:30
Не, надо!!! Бардак начнется!!!
Гость
26 февраля 2014, 13:36
БородА, в чем бардак ? власть в крае не меняется, в перспективе рост экономики за счет единых правил игры в новом федеральном округе.
Гость
26 февраля 2014, 14:20
Вован, не вижу единства для Красноярского, Хакасии, Тувы, Новосибирской и т.д., везде свои льготы, свои программы, вспоминают, что мы Сибирский ФО в "особых случаях"))
Гость
26 февраля 2014, 14:32
Вован, Знаю не по наслышке т.к. много друзей живет в Туре и когда объединили Эвенкию и Красноярский край простые люди стали жить хуже. Поэтому с опаской отношусь к разным объединениям.
Гость
26 февраля 2014, 16:26
Я как Красноярец очень очень и очень против! Если кто хочет объеденятся пцсть объеденяются, но не Красноярск!
Гость
26 февраля 2014, 18:05
не реально, я не как из Красноярска не хочу чтобы мой город лишился статуса столицы с тал каким то районом... думаю и другие регионы тоже не захотят, эффективность территории зависит не от административных границ а от порядка на местах. Это сложный процесс и Пимашков врят ли понимает о чем речь идет, пиар.
Гость
26 февраля 2014, 12:16
я за вхождение в ДФО ! вполне грамотное решение обоснованное экономически. У нас гораздо больше общего с Дальним Востоком чем с западной сибирью