перейти к публикации
23 комментария к публикации

Владелец КрАЗа предложил перенести столицу России в Красноярск

24 января 2014, 10:46
24 января 2014, 10:59
Видать хорошо принял на грудь, владелец алюминиевого завода, за обедом-то! Если такое предложение двинул в массы.. Наверное и сам переедет в "столицу России" жить.. Прям подле своего завода и построит себе дворец.. :))
Гость
24 января 2014, 10:58
уахаха юморист. Особенно про Иркутск понравилось. Ну хоть какой-то позитив в новостях с утра
Гость
24 января 2014, 10:53
Я согласна, если все заводы включая алюминиевый перенесут в Москву.
Гость
24 января 2014, 12:49
Юлия, А в пробках стоять по 10 часов согласны?
Гость
24 января 2014, 13:15
Roman, а Вы сейчас не стоите?
Гость
24 января 2014, 16:22
911, Сейчас не пробки а так легкие заторчики.А воткогда вы на работу в 4.30 к 8.00 выезжать будете тогда узнаете что такое пробка
Гость
24 января 2014, 11:54
А мне больше всего нравится ,что судьбоносные решения по развитию Сибири обсуждают в Давосе и далеко не сибиряки. Почему??????????????????
Гость
24 января 2014, 12:47
НЕ получиться экология плохая
Гость
24 января 2014, 14:56
Маймун, а в Москве хорошая?)))))
Гость
24 января 2014, 11:21
От перемены мест слагаемых.... Хотя... Пробки уже есть!))
Гость
24 января 2014, 13:19
Думаю пусть индустриализацию устраивает в Москве, а в Красноярске итак 50% дней в году стоит "запах горелых покрышек" - город становиться все более не комфортным для проживания с каждым годом.
Гость
24 января 2014, 16:35
Шутки-шутками, а проблема отставания столицы от времени жизни других регионов страны как-то надо решать.. Столица только просыпается к тому моменту, когда на ее восточных границах уже 8-9 часов воруют лес и морепродукты... Такой большой и растянутой в географическом смысле стране одной столицы явно маловато.. Нужен восточный центр, который начинает работать в начале дня страны, а не в его середине..
24 января 2014, 11:28
Я не против! А заводы в подмоскоье!
Гость
24 января 2014, 12:04
Ребята!!! Наконец, метро достроят !!! )))
Гость
24 января 2014, 10:54
Простите по мнению правительства края постиндустриальный это закроем все предприятия, а на их месте построим жилые и торговые комплексы?
Гость
24 января 2014, 11:55
Deonis, вообще-то это следующая ступень развития любого нормального государства - от переработки недр к получению прибыли из продажи как материальных, так и нематериальных ценностей. у кого нет ума развивать науку, производство товаров, те и живут одной добычей. но это всё до поры, до времени...
Гость
24 января 2014, 13:40
лиза, и что у нас развивают, кроме добычи полезных ископаемых? только торговые центры строят.
24 января 2014, 17:00
Нам и так проблем хватает,без статуса столицы.
Гость
24 января 2014, 16:48
Я против чтобы Красноярск был столицей. на нее тогда позарятся Москвичи. и превратят ее в свой город.
Гость
24 января 2014, 12:03
Да какие заводы-то?? Так, раз, два и обчелся.
Гость
24 января 2014, 11:03
Дерипаска вещи говороит, давно пора. Вроде уже было где то подобное обсуждение, Москву сделать коммерческой столицей, а СПб - культурной
Гость
24 января 2014, 11:53
Cvlll, театры в Москве закроют? в чем соль предложения? И так Москва обходит по деловой активности многие города Европы, а Питеру до нее далеко.