перейти к публикации
22 комментария к публикации

Толпа Дедов Морозов вышла на Копылова поздравлять водителей (видео)

Гость
26 декабря 2013, 18:20
Такси 3: Банда дедов морозов)
Гость
26 декабря 2013, 14:43
вы что такие все агрессивные. Лично меня дико начинает напрягать постоянный депрессивный настрой людей. На дорогах все злые, в магазинах злые, в больницах злые. На кого вы злитесь? В первую очередь если у вас в жизни что то не так,то надо злится на самих себя(если конечно болезнь не принесла беду в ваш дом), по скольку вы сами строите свою жизнь, и если вас что то не устраивает то извините,значит к этому и стремились, что на данный момент пожимаете. А ребята реально молодцы,я думаю всем водителям подняли настроение. Не надо во всем искать что то плохое, ведь радоваться жизни ,на мой взгляд, на много приятнее и проще.
Гость
27 декабря 2013, 00:07
Нет заводу в Толльяти, ну так вы себе ответьте, почему у вас ник такой негативный? :)
28 декабря 2013, 18:36
Нет заводу в Толльяти, а вот и подумайте.. Может быть агрессивные и недовольные, попадаются Вам так часто, по тому,что их больше?:)) Вы перерабатываете,заранее зная, что вам не оплатят сверхурочные.. Ваша з/п 15-20 тыс., а директор вашего предприятия 1млн 200тыс. Он ваш одногодок, диплом ему купил папа.. Стать даже начальником цеха вам не светит никогда,т.к. там его родственник.. А не нравится - до свидания! Вашему ребёнку не светит место в д/с, т.к. или бешенную взятку или.. Никак.. В институт ваш ребёнок поступит только на платное и вы будете корячиться, по тому,что на бюджете учатся богатые и блатные.. В больнице вас бесплатно только на Бадалык подготовят. Квартиру, кроме как удушаясь в ипотечной петле,вам не купить.. И чтоб иметь холодильник,даже пустой, вам нужен кредит.. Машину,дачу,турпутёвку вам не подарят на свадьбу такие же нищие родители. У них жизнь не лучше.. Так много ли вас таких, кого ничего перечисленное не касается? А Вы продолжайте смотреть на жизнь позитивно и негодовать об огромном количестве недовольных жизнью! :)) Ведь по большому-то счёту, Вам они далеко безразличны,со всеми их проблемами.. Для вас они (мы) неудачники, бездельники и нытики. Если же всё, что выше написано Вам знакомо на собственном опыте.. Ну, Вы либо лгун (нья), либо.. Не совсем здоровы или религиозно-фанатично-отравленная личность.. Иного как-то не приходит в голову.
Гость
27 декабря 2013, 00:23
в Европе к таким "экшенам" относятся крайне позитивно. Конечно, неожиданно для водителей, но Новый год же скоро! Перед НГ люди становятся обычно добрее! На 9 мая ёлки продаёт парень в костюме зайца! меня очень радует :)
Гость
26 декабря 2013, 13:10
Класс! Очень позитивно! Такие акции нужны городу :)
Гость
26 декабря 2013, 19:32
Я думаю, водители видят и понимают, что нужно остановиться, если ты дурак и несешься на большой скорости, вот тебя и нужно оштрафовать как некоторые предъявляют тут. Будьте Добрее к людям и всем Хороших Праздников автолюбители и обычные пешеходы:3
26 декабря 2013, 13:34
Опасные поздравлялки. Дети смотрят, потом тоже ерунду будут делать.
Гость
26 декабря 2013, 14:10
пила Дружба, не показывай детям
26 декабря 2013, 21:52
мне понравился их паровоз:)
Гость
26 декабря 2013, 16:50
Мне з.п недоплатили на ржд, зато подарки направо и налево раздаем и паровозики автобусы пригоняем))))))))))))))))))))))))
Гость
26 декабря 2013, 18:59
Злой дядя, ну что вы в самом деле, нужно радоваться и быть позитивным даже через "не могу", как учит нет заводу в Тольяти! Подумаешь - не доплатили, зато РЖД дарит людям радость, пусть и за ваш счёт, что вам жалко? Разве не приятно осознавать, что где-то и ваша копейка в подарках?
Гость
26 декабря 2013, 16:44
Нет заводу в Толльяти, и не говори - с чего бы это, во всём мире кризис - в России подъём, весь мир нищает, а российские граждане богатеют, у всех продолжительность жизни падает - в России растёт, медицина и образование - тоже в России самые лучшие. Чего людям не хватает для счастья, да?
Гость
26 декабря 2013, 17:15
сарказм, вы типичный пример тех кого я описывал. Что вы сделали лично что бы это изменить? Почему кто то живет в достатке(хочу подчеркнуть что я не говорю богато), а кто то плюется слюнями. Можете сколько угодно винить наше государство что им наплевать на нас, но будь вы на их месте вам бы было точно так же наплевать.Так стремитесь быть кем то в этой жизни,достойно зарабатывать, помогать развивать медицину, строить приюты для животных и т.д. Вам проще ныть, как будто вы один такой в нашей стране
Гость
26 декабря 2013, 18:11
нет заводу в Толльяти, я лично налоги плачу и этого достаточно.
28 декабря 2013, 18:10
нет заводу в Толльяти, Вы тоже "типичный пример",но противоположного толка:)) Только и всего. (кстати, ТоЛьяТТи - вот так пишется:)) Но вашей части общества,это не важно, правда ведь?:) Ваш "типичный пример" - реально существующая часть общества, которую так же как и властьпридержащих, мало волнует,что их часть значительно.. Нет,не так.. ЗНАЧИТЕЛЬНО меньше,чем остальная часть населения страны. Ваш "типичный пример" рад положению дел в стране. Он (пример) голосует за правящую партию, пользуется пробелами в законодательстве и хлопает в ладоши.. Ещё бы! Вам не может не нравиться то,что у вас есть возможность.. А есть она не у всех. Даа-а-алеко не у всех. В том числе и по моральным соображениям. По ряду причин,в том числе и таких,как полученная возможность заработать (сейчас уже не имеет смысла говорить,каким способом). Вашу часть не утсраивает. По-сему, всех кто не такой как Вы, ваша часть называет нытиками,тунеядцами и людьми без жизненной позиции. Почему ж Вы не подумали,что кроме вашего,есть ещё и другие мнения? Может по тому,что вам это не интересно?:))
Гость
26 декабря 2013, 13:16
Вот под колеса сами бросаются, собьешь - отдуваться водителю...
Гость
26 декабря 2013, 14:12
Ями, Водитель помни - внимательность на дороге самое главное
Гость
27 декабря 2013, 02:59
Ями, загорелся красный - они вышли. в чем проблема? или пешеходы на свой зеленый идя тоже вам под колеса бросаются? так когда вам красный светит ехать нельзя если что классная акция, жаль проезжал я там в 10 вечера, а не утра :)
Гость
27 декабря 2013, 10:15
А в одном из гипермаркетов продаёт шампанское и прочую водку девушка в костюме белки. Похмельной.
Гость
26 декабря 2013, 12:49
Оштрафовать бы их за такое. Люди разные бывают и проезжая часть это не место для игр.
Гость
26 декабря 2013, 18:16
Это так то называется маркетинг ))) МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!