перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Пустырь на Мате Залки продают под офисный центр

9 декабря 2013, 15:27
А появление "лишнего" парка - зелёного островка, в наше убогое время, на этом месте вообще выглядело бы абсурдом! :))
9 декабря 2013, 13:57
а когда же мате залки продлят вдоль домов как по проекту задумано
Гость
9 декабря 2013, 14:19
Отличное место под офисный центр, нам так его не хватало- спасибо, что обратили внимания на просьбы жителей этого микрорайона.
Гость
9 декабря 2013, 16:36
bujhm, как будто жители собственники земли.
Гость
9 декабря 2013, 14:13
А интересно вот эти люди с администрации как себе представляют парковку там возле этого нового офисного центра?
Гость
9 декабря 2013, 14:53
Наерно жители Северного никогда не дождутся спорт.площадки, парка, стадиона....
Гость
9 декабря 2013, 12:56
Вот уж действительно, его там не хватает!!!!
Гость
9 декабря 2013, 13:39
Этот, так называемый "пустырь" только по осени облагородили, посадили деревья. А тут на тебе, офисный центр..
9 декабря 2013, 17:25
Это мольбы жителей видимо! А если честно, то надоели уже с застройками точечными. Центры кругом.
9 декабря 2013, 20:12
Надоели со своими офисными центрами и ТРЦ! денег некуда девать???? лучше бы заработную плату людям повысили!!!
9 декабря 2013, 12:54
Отличное место церкви, той, что на набережной собрались строить, зачем ТЦ в каждом дворе, там рядом вроде и Планета и Махаон и Биг Си
Гость
9 декабря 2013, 13:14
D-E-X-T-E-R, церковь в спальном районе? Киц, конечно, не самое подходящее место, но там хотя бы масштаб застройки будет соблюден.
Гость
9 декабря 2013, 13:20
D-E-X-T-E-R, да действительно ТЦ у нас уже на всякий вкус и цвет полным полно, но здесь речь идет об офисном центре или деловом центре, не думаю что там разместятся всякие бутики и прочие. Ну а качественных офисных центров у нас не хватает в городе, хотя бы класса "В" и выше. Повторюсь я не говорю о ТРЦ и ТРК типа планеты, июня, комсомолла и прочего в этом духе.
Гость
9 декабря 2013, 20:49
D-E-X-T-E-R, в Махаоне только арендаторы сидят, посетителей там нет, есть Аллея рядом, а Биг си закрылся, теперь это Светофор... ну а по сути тут имелось ввиду помещение под офисы
Гость