перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В мусорном баке найден мертвый младенец

13 ноября 2013, 19:24
Кто-то хочет детей но не может их иметь, а кто-то их в мусорный бак выкидывает....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2013, 21:53
Как же так можно??? Ну не захотела воспитывать, отдай в детдом, в больнице оставь или еще где в людном месте. Малыша жаль... пожить совсем не успел... С каждым днем жить все страшнее... Ничего святого не осталось...
Гость
14 ноября 2013, 09:56
В голове не укладывается- как можно вообще додуматься выбросить ребенка. Кто то котят, щенят подбирает, а кто то собственное дитя выбрасывает. Куда мир катится...
Гость
13 ноября 2013, 18:37
Кто-то решил уйти от ответственности, не подумав о ней в один прошлый момент.. От всевышнего суда не уйдешь!
Гость
13 ноября 2013, 21:13
Господь бог, прошу тебя дать мне возможность родить малыша, вместо той женщины которая не ценит ту возможность которую ты ей даровал
Гость
14 ноября 2013, 23:01
молодая, пока не мама, просто ПОКА не пришло ваше время! Чего-то еще не сделали... Всё будет хорошо! И у вас будет здоровенькая лялечка! А потом и еще ;)
Гость
14 ноября 2013, 11:00
А тем временем цены на качественные контрацептивы растут, они уже доступны не всем, попасть к гинекологу в обычную бесплатную ЖК становится все сложнее и сложнее, а аборты, по ходу, пытаются запретить счастливые люди, которые знать не знают о такой стороне жизни и, главное, знать о ней просто не хотят...
14 ноября 2013, 11:31
1234, согласна! Альтернатива в нашей стране - неизвестная вещь! Что скрывать, молодежь с ранних лет начинает половую жизнь, откуда деньги на элементарные презервативы? Отсюда и ранние беременности, подпольные аборты, вызванные выкидыши...
Гость
14 ноября 2013, 14:18
1234, да бросьте, на сигареты-то денег небось хватает! Ни один качественный контрацептив не стоит столько, сколько будет вкладываться в ребенка. Тем более их ооочень много, на любой вкус. Это очень хорошая отговорка, особенно у тех, кто сидит на родительской шее. Нет денег - значит нефиг непотребностями заниматься. А если уж получилось - то рожай и воспитывай.
Гость
14 ноября 2013, 15:58
1234, сейчас масса средств контрацепции на любой вкус и кошелек, таблетки не дешевые, согласна, но презервативы купить всегда можно и не разориться, кто хочет попасть на прием в ЖК, тот попадет, мне надо было встать на учет, а записи уже не было, я пришла без записи, побубнели для приличия, но приняли, так что было бы желание, а возможности найдутся
Гость
13 ноября 2013, 22:32
Алкоголики и наркоманы швыряются этими детьми... По мусоркам! А здоровые люди родить не могут... И такая несправедливость бывает в жизни. Очень жаль ребенка!!!!!
14 ноября 2013, 10:54
Зачем вынашивать-то?
Гость
14 ноября 2013, 09:03
Вот не понимаю... Ну не хочешь ты иметь ребенка - предохраняйся. Зачем так зверствовать.. Лучше бы в детский дом отдала, чем вот так...
14 ноября 2013, 14:39
Вспоминается социальный ролик. Девушка в очереди на прием к врачу... Всё время ожидания просит молит Господа: "только не беременна, только не залет.." Домолилась... Вы бы видели ее лицо, когда радостная улыбка на отрицательный диагноз врача по поводу ее подозрения на беременность, сменилась ужасом от озвученной причины: "Она не может иметь детей!"