перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Кремль не подтвердил «антиферросплавную» позицию

Гость
13 ноября 2013, 12:21
предлагаю вокруг будущего завода лыжную трассу к универсиаде построить или стадион в окрестностях завода

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2013, 11:22
Т.е. позицию Кремля можно расценивать как "наша хата с краю", решайте свои проблемы сами? Отписками только занимаются. Пусть тогда во всеуслышание свою позицию КОНКРЕТНО изложат , а не занимаются словестным футболом.
Гость
13 ноября 2013, 12:05
Макс, от чего же с краю от )) кремль за ! иначе бы и не начинали строить !
Гость
13 ноября 2013, 17:30
вот чувствую, что уговорить хотят разные Петры и Михаилы на строительство завода, только видимо нет у них ни детей ни внуков живущих в Красноярске и о их здоровье и благополучии и здоровье им беспокоиться не надо. Вместе с этим заводом можно ещё один онкоцентр строить и крематорий по ближе.
Гость
13 ноября 2013, 17:12
Да это было сразу ясно - чисто популистский ход в нужное время, мол власть радеет за народ, а выборы прошли и всё стало на свои места.
Гость
13 ноября 2013, 11:44
Ну не хочется им деньги возвращать чек-су!!!
13 ноября 2013, 12:43
Андрей, кому им-то? Чек-су сами ничего не производят. и соответственно своих денег у них никогда не было. Компания была создана именно под этот проект, и сама влезла в миллиардные кредиты под это мероприятие.. Я удивляюсь, как, не производя ничего, можно так долго (с 2002 года!) существовать и получать не хилые зарплаты... Им и строить ничего не надо.. итак неплохо живут на эти кредиты.. И отмазка есть, чтобы не платить по кредитам: мол, мы не виноваты, что нам не дают строить. На аферу какую-то похоже.
Гость
13 ноября 2013, 12:24
Придётся универсиаду 2019 в противогазах проводить.
Гость
13 ноября 2013, 12:18
Нам бы до следующих Выборов протянуть, там может ещё какие обещания сделают от имени Кремля
Гость
13 ноября 2013, 11:39
Дорогие жители Красноярска! Всё уже давно решено за нас. Завод будут строить и никто и никак этому не сможет помешать. Слишком о больших деньгах идёт речь. Смешно, что кому-то есть дело до нашего здоровья. Можно просто проехать по дороге, которую построили специально для завода (объездная, мост, в районе Ермолаево). Грустно, страшно. Всё, что для нас смогли сделать это новый онкодиспанцер!!! У нас промышленный регион, на нас уже крестик поставили.
Гость
13 ноября 2013, 13:19
Переезжайте в другой регион, если тут страшно жить так стало, можно в сельской местности жить, коровок выращивать, так с экологией всё хорошо.
Гость
13 ноября 2013, 14:44
гость, вот потому за вас все и решают, что вы панику разводите там, где надо шевелиться и проявлять свою гражданскую позицию...
Гость
13 ноября 2013, 11:49
Ну, еще есть сомневающиеся, что завод таки построят?
Гость
13 ноября 2013, 17:31
вот чувствую, что уговорить хотят разные Петры и Михаилы на строительство завода, только видимо нет у них ни детей ни внуков живущих в Красноярске и о их здоровье и благополучии и здоровье им беспокоиться не надо. Вместе с этим заводом можно ещё один онкоцентр строить и крематорий по ближе.
Гость
12 августа 2014, 16:40
пусть вокруг завода универсиаду проводят..
Гость
13 ноября 2013, 15:56
Кремль деньги на универсиаду выделил а вы недовольны в Новокузнеке работает и никто не ноет там даже вечером очень красиво цветные факелы горят на територии
Гость
13 ноября 2013, 16:09
Петро, Вы кого хотите уговорить? того у кого здесь дети и внуки живут?
Гость
13 ноября 2013, 17:32
У меня в НВК квартира отличная на Советской площади, так я её за нормальную цену продать не могу.Квартиры там копейки стоят. Т.к. помимо КМК город поганят ещё 2 корефана: Алюминивый (привет Дерипаске!) и этот...феррик.Так там тополя вдоль дороги, уже давно не тополя, а бодыли. Снега белого нет-постоянно ЧЕРНЫЙ! Смог, вонь, ужас! Экологии ноль!
Гость
13 ноября 2013, 17:35
А вообще чтобы деньги на эспертизах всяких сэкономить, пусть власти сьездят в этот Новокузнецк и постоят рядом с этими заводиками, ну хотя бы минут 15! Вся надобность в экспертизах отпадет, гарантирую! Там такой ужас...мама не горюй!
Гость
13 ноября 2013, 16:41
А может не всё так страшно.Вот читал информацию что когда работал Крастяжмаш,то уже выплавляли там ферросплавы для основных узлов и механизмов экскаваторов.Пережили же и никто не возмущался.