"Битва экстрасенсов" - это многомиллионный проект. В раскрутку каждого из этих "магов" вложен не один миллион долларов. При таких масштабах пиара - бизнес просто СВЕРХПРИБЫЛЬНЫЙ! Достаточно посмотреть на афиши расклеянные по ВСЕЙ России, посчитать сколько человек собирают "гастролёры" в каждом городе на своих "выступлениях", не говоря уже о тех людях которые обращаются к "колдунам" лично(думаю в этих случаях гонорары заоблачные),чтобы хотя бы примерно предположить СКОЛЬКО на этом зарабатывают.
Видимо земляки наши тоже не шилом шиты и решили рубануть деньжат нормально. Тем более что особо то и вкладываться в рекламу не нужно- ибо москвичи здорово постарались. Проект ОБРЕЧЁН на успех.
Гость
5 ноября 2013, 12:11
Для кого эти шоу? Кто их смотрит? Хотя, любое действо имеет право на существование, может быть просто я еще не познал дзэн...
Осталось еще открыть "Красноярск - наш Дом 2" и сделать лобное место вокруг пушки на часовне )))
Очередной пылесос по высасыванию денег с доверчивых граждан.
Гость
5 ноября 2013, 13:53
У кого есть силушка магическая тот в красноярское шоу не пойдет) ,Шоу будет от и до-постановочное !
Гость
5 ноября 2013, 14:42
Раньше где-то в СМИ написали что "Красноярск, это город колдунов"... В 90-х годах как-то было 5 тысяч регистрированных колдунов в виде целителей и пр. С одной стороны это все есть, есть сатанисты, которые много чего умеют...А вот живых верующих ограниченно. Читать Библию сегодня жизненно важно как для обычных людей, так и для политиков.
Гость
5 ноября 2013, 12:02
Очередной баян, лишний пиар "магам" и "волшебникам".
Гость
5 ноября 2013, 12:13
Хохма!) Как такое вообще можно смотреть и верить в это!)))
Гость
5 ноября 2013, 12:38
В наши дни многие люди сами ищут связи со злыми силами и он вселяются в них: через грубое идолопоклонство (иконы, мощи), через колдовство (гадания, целители, бабки всякие разные), через сатанизм (хеллоуины, рок-музыка), через астрологию (гороскопы, экстрасенсы), через жизнь по принципам зла или самоудовлетворения (эгоизм, обман, пьянство, бесчинство, блуд). К Богу истинному люди идут или когда "припрет" или когда что-то очень надо, наивно полагая, что Бог им что-то должен, что это эдакий "добрый дедушка", "исполнитель желаний" (по большей части эгоистичных). Не желая примириться с Богом люди идут к экстрасенсам и прочим служителям темных сил, надеясь от них получить что либо. И они получают. Только плата за это - их вечная душа. Вы можете забыть о том, когда обращались ко всем этим деятелям, но в преисподней об этом не забудут. Они предъявят счет: ты обращался к нам за помощью, будь добр, теперь плати нам. Кстати, в Библии дьявол или сатана назван "князем мира сего", в греческом подлиннике это написано, как "князь космоса". Понятно почему эти экстрасенсы тяготеют к космосу. Духи злобы поднебесные, будучи сброшены с неба, живут между небом и землей,— к ним и обращаются экстрасенсы. Космос преподнесет еще много неожиданностей, ложных знамений и чудес. И кто не примирен с Богом через Иисуса Христа, тот обязательно будет увлечен и погублен ими.
Гость
5 ноября 2013, 13:38
Алексей, "истинный Бог" звучит как-то по-сектантски... И разве верующие в Иисуса не поклоняются иконам? Разве это не идолопоклонство?
Гость
5 ноября 2013, 17:28
Алексей, ой, может Вы сначала почитаете о хеллоуине? Да и историю рок-музыки узнайте.
Жить вообще вредно...
Гость
5 ноября 2013, 18:57
Люблю смотреть эти шоу просто поржать над тем бредом что там несут, во всю магическую чушь не верю)) Так что буду смотреть и это шоу.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-з.
758мм 81%В Красноярске запустили аналог шоу «Битва экстрасенсов»