Я думаю перешли на водку/виски/другое пойло выше градусом .
Гость
1 октября 2013, 22:54
pashich, пить меньше никто не стал, просто балтику стали меньше пить ;-)
Гость
1 октября 2013, 23:14
pashich, это не пить стали меньше, а пить стали дешевле..... А закрытие такого завода заставляет задуматься. Те, кто не работал на производстве ни когда не поймет. производства в России становится все меньше. Где работать инженерам, механикам, энергетикам и т.д.? В продажи? Скоро будем продавать друг другу воздух...
Лукавит Балтика как обычно :) Пиво у них отвратное, а ценник очень не демократичный, особенно на разливное. И сейчас Новосибирские и Алтайские Пивоварни просто качеством и ценой выдавили их с рынков. Лучше Салек Красноярский покупать и наслаждаться, чем Балтику в 3 дорого покупать и плеваться от вкуса спирта в пиве. Загубили завод своей "Экономией", а теперь бегают их Торговые Представители и не знают как впарить их пиво...Сами виноваты. Жадность вас погубит!
Гость
2 октября 2013, 13:26
Евгений, Да когда оно нормальным было?) В молодость когда ничего нормального не пробовал. А салик действительно отличное пиво и цена демократичная
Гость
1 октября 2013, 22:23
А помните, "Дни пива", веселуху? Только что прибыл из Мюнхена, с "Октоберфеста". В цивилизованных странах считается нормальным иногда "отрываться" по полной. И никто не деградирует...
Гость
2 октября 2013, 15:10
NOS, а Вы сами заметили в своем посте слово "иногда"?
Гость
3 октября 2013, 00:57
А я сам себе варю пиво, так что по мне все остальные пусть хоть закроются на совсем)
Гость
2 октября 2013, 07:34
Неужели теперь будет ВОДКА Балтика..........
Гость
2 октября 2013, 00:04
первая ласточка сползания экономики в кризис
Гость
1 октября 2013, 18:39
Так прижали народ что напиться нормально не может
Гость
2 октября 2013, 12:23
Молодежь предпочитает Ягу
Гость
2 октября 2013, 15:31
Ну недополучит государство денег, простые рабочие на улице оказались. А пить меньше не стали.
Гость
2 октября 2013, 16:20
Евгений гость
полностью соглашусь с тобой!!!
они предлогают разливное пиво по 80рублей в среднем.соответственно продажная цена за литр будет 120-130рублей...те бедолаги которые бухают балтику 7-9 лучше в магазе бутылочное возьмут по 50р.за 0.5=100 рублей за литр.стало быть не рентабельно продавать ихнею "балоБАЛТИКУ"
торпеда регулярно раз в месяц заходит и плачет чтоб поставили хотяб один краник их пива!!!!сейчас местные пивоварни варят в разы вкуснее пиво чем БАЛТИКА...
допустим пиво "венское нефильтрованное"которое варят на королёвке.отлетает по 30-40литров в день!!!или старый добрый зеленогорск радует ЦЕНОЙ и КАЧЕСТВОМ!!!
Гость
2 октября 2013, 17:11
У пикры есть отличная вещь, которую можно и нужно раскручивать на всю россию и продавать- это Флэш. Помимо того что он недоррого стоит он реально самый лучший из энергетиков. А пиво это- аян, хоть я пиво и не пью.
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%«Балтика-Пикра» снижает объемы производства пива