перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Парковку у «Хамелеона» перерыли под стройку отелей (фото)

Гость
26 сентября 2013, 15:43
Обожемой, представляю себе, что творится теперь на соседних улицах. И так было не припарковаться днем...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2013, 16:02
Это уже не точечная застройка, а какая то НАНО застройка
Гость
26 сентября 2013, 17:43
Есть большая парковка в центре, но люди жалуются, что им все равно не где парковаться...Решение: снесем парковку, построим два новых отеля!!! Браво господа чиновники, логика железная!!!
Гость
26 сентября 2013, 17:10
Такое чувство, что власти у нас в городе вообще нету. Нету ни мэра, ни губернатора. Строители строят где хотят и что хотят. Ну давайте тогда вообще центр закроем для транспорта. А на дорогах поставим дома этажей по 50.
26 сентября 2013, 17:47
Вольдемар, они заняты подготовкой к универсиаде,строительством храма и оценкой ремонтов подпорных стен... И вообще.. Вы думаете строители у кого добро на строительство получают?:)))
Гость
26 сентября 2013, 19:46
да пофигу власти на нас им главное денежки.
Гость
26 сентября 2013, 15:43
Какой то беспредел творится, а куда машины будут ставить приезжие или те кто хочет просто в театр сходить ?
Гость
26 сентября 2013, 16:03
Сергей, на метро будут приезжать
Гость
26 сентября 2013, 16:11
Сергей, а это никого не волнует, так как парковки, в отличии от отелей, доход не приносят...
Гость
26 сентября 2013, 16:20
Сергей, Какое там метро товарищь! если в октябрьском районе из станции сделали ночной клуб! нашим властям оно не нужно, А у людей и не спрашивали, когда деньги по карманам пихали
Гость
26 сентября 2013, 17:43
Как парковки стоянки строить нет ни денег и не места,а под отель и торговые комплексы всегда все находится,Сейчас там днем проехать невозможно будет,дворы будут запаркованы,тратуары тоже.....
Гость
26 сентября 2013, 17:26
Как же я обожаю наше правительство, за столь заботливое отношение в людям! Ух....
26 сентября 2013, 18:05
Вроде писали же уже )) Что все пробки и припаркованные машины "закопают под землю" )))) Так что ждемс скоро всех "закопают" )))
Гость
26 сентября 2013, 19:08
Мне одному кажется, что нас немного притесняют в правах?
Гость
26 сентября 2013, 21:48
это какой то бред... сегодня пытался там приткнуться,- пару бумажек в оперу отнести,нереально.. какого фига им там приселило гостиницы строить , строили бы в кировском ленинском районе места есть , развивали бы хоть районы....
Гость
27 сентября 2013, 10:30
Бред конечно! лучше бы сквер там сделали. а гостиницы нужно на пашенном строить, северном, взлетка и т.д....
Гость
27 сентября 2013, 09:34
Отель на отеле уже стоит. Кому они на хрен нужны?
Гость
27 сентября 2013, 10:20
где ж теперь мажорики на тачках и моторах будут тусоваться вечерами и ночью-это было их сладкое место)))
Гость
27 сентября 2013, 08:49
Брусчатку спишут?)))
Гость
27 сентября 2013, 12:01
к универсиаде 19 года начали готовиться!!!
Гость
26 сентября 2013, 18:08
так ,там же вроде бы Сбербанк должен быть наместе "Хамелеона"
Гость
26 сентября 2013, 21:20
ололоша, он вродь там и будет в Хамелеоне! А гостиница рядом вот так!
Гость
28 сентября 2013, 02:20
Я же говорил, что с этими гостиницами из всех бонусов мегаполиса появятся лишь пробки и проблемы с парковкой.
27 сентября 2013, 05:38
Наконецто, хоть чтото хорее построют, а не заводы да торговые центры