перейти к новости

Путин поздравил красноярского ветерана с 90-летием (фото)

25 сентября 2013, 18:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
25 сентября 2013, 20:30
Мы вами гордимся Поздравляю с Днем Рождения!
Гость
26 сентября 2013, 00:37
...молодец дед, если будет подальше держаться от подпорных стенок в городе, и стенок палат в больницах (желательно в середине койку ставить), то доживет до 150лет. ...почему мне кадется что дедушке подарят турник ?
Гость
26 сентября 2013, 10:34
Низкий поклон!
Гость
26 сентября 2013, 11:46
"Мы гордимся Вашим поколением — поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны...." Если наши власти говорят такие слова, почему тогда наши пенсионеры которые работали всю жизнь, сейчас живут в нищете? Разве они не заслужили достойную старость? Власть гаразда только на слова!!!!
Гость
25 сентября 2013, 19:03
Я считаю, должен быть стоящий подарок, а не как всегда какое-нибудь фуфло!
Гость
25 сентября 2013, 21:07
TiGrA, не все в этом мире материально (слава богу), память и внимание для стариков - лучший подарок.
Гость
26 сентября 2013, 11:04
Дарья, ... да да да, ога, пенсии 4-5тыс.руб/мес ему заглаза, ему внимания не хватает
Гость
25 сентября 2013, 18:53
Надеюсь, рукопожатием не ограничились...
Гость
25 сентября 2013, 18:37
и что же было подарено ветерану?
Гость
26 сентября 2013, 10:21
Антон, увы года бегут у каждого, вот дедушке бы подарить молодости лет 30, было бы здорово! Считаю, что то поколение было правильным. Нынешнее поколение - не то!
Гость
26 сентября 2013, 16:52
Поздравления и Огромное уважение ветерану. А что касается "надеюсь не только рукопожатием дело ограничилось", как правило у ветеранов ВОВ очень даже не маленькая пенсия, и по этому им деньги и материальные ценности не так важны. Как внимание, которого у них действительно не хватает. Вот и тут только в День Рождение. А завтра уже и не помнят. Это касается не только правительства но и нас с вами, простых людей. Очень жаль.
Гость
26 сентября 2013, 15:52
Да знаю как они ветеранов любят... дождались пока все не умрут и стали помогать еденицам. бабушка вдова вов и то обещали домик добились еле как ей 1.5 года выхаживали ей этот дом который по закону положен был.
27 сентября 2013, 21:40
Поколение у которого голодное предвоенное детство и юность, жесточайщая война, послевоенный труд в разрушенной стране.. Поколение,которое создало ВСЁ в нашей стране. Всё что до сей поры не могут никак дорушить и доразворовать. И дедушке этому, послание от президента! Послал бы он это послание обратно,адресату!