Величины и обоснованность этих "стоимостей" игроков я никогда не пойму!
Гость
12 сентября 2013, 12:25
Всегда удивлялся, откуда такие огромные деньги в футболе
Гость
12 сентября 2013, 15:12
Сергун, налогоплательщики обеспечивают!
Гость
12 сентября 2013, 16:02
Ирина, что вы обеспечиваете?! успешные и дорогие клубы в частных руках.
Гость
12 сентября 2013, 11:50
Футбол уже давно не только спорт, но и финансовое "царство"- у кого денег больше, тот и на пьедестале!
Гость
12 сентября 2013, 15:58
Хаха:)) да ребята во дворах лучше играют:) вы издеваетесь да:))
Гость
12 сентября 2013, 16:03
ZimaVodka, а что мешает ребятам со дворов попастьв команду?
Гость
12 сентября 2013, 22:34
ZimaVodka, ну, ну, конечно, у нас ребята со двора играют на уровне слабых команд Лиги Европы, зачем им там нужен далеко не самый слабый профессиональный клуб.
Гость
13 сентября 2013, 01:45
123, блат мешает, потому что лучше тренер возьмет своего племянника в команду, нежели парня со двора, и т,д.
Гость
12 сентября 2013, 13:59
что то много получается. имхо наша команда не должна стоить более 2.5 лямов долларов, а с той игрой, которую она показывают, то и подавно.
Гость
12 сентября 2013, 13:05
Вот пожалуйста, и эти бездари получают ЗП из наших кошельков, налогов!
Гость
12 сентября 2013, 21:28
ну наверное те люди которые этим заправляют:)) всё решают деньги:))
Гость
13 сентября 2013, 14:49
Вы мне объясните простому фофану, зачем вообще содержать эту команду? Такие огромные деньги перечисляются, которые потом зачастую оседают в карманах руководства, бухгалтеров и т.д. Не лучше ли укрепить, то что уже развито, например, хоккей с мячом, борьба, регби (в этих видах спорта мы всегда боремся за пьедестал). Не будет народ ходить на футбол!
Гость
13 сентября 2013, 11:14
Не понимаю, почему когда Енисей проигрывает - сразу пишут новость. А как он несколько раз подряд и дома и на выезде выигрывает - никто и не упоминает тут об этом? Надо людей настраивать приходить на стадион, а не наоборот. Пока не будет поддержки многотысячной и городу не будет видно, что нам нужна действительно футбольная команда - до тех пор никто ни в какую ПЛ выходить не будет!
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 81%Футболистов «Енисея» оценили в четверть миллиарда рублей