Город Физрук забрал у убитой девушки подаренные им 120 тысяч

Физрук забрал у убитой девушки подаренные им 120 тысяч

Подозреваемый в убийстве Сергей Каменцев забрал у Алины Селезневой 160 тысяч рублей

Подозреваемый в убийстве девушки-спортсменки в Красноярске забрал у нее 160 тыс. руб., сообщила НГС.НОВОСТИ представитель ГСУ СК по краю Ольга Шаманская.

Напомним, 23-летняя выпускница факультета физической культуры педуниверситета Алина Селезнева пропала в ночь с 3 на 4 августа. 9 августа начались ее поиски. В ночь на 13 августа был задержан подозреваемый в ее убийстве 44-летний учитель школы № 150 Сергей Каменцев, с которым она отдыхала в Испании. При проведении следственных мероприятий он выпрыгнул из полицейской машины, попал под проезжающий ВАЗ-21112 и погиб. Тело девушки с 19 ножевыми ранениями было найдено 14 августа в 400 м от трассы М53 в Емельяновском районе.

Как выяснилось позднее, при обыске в квартире подозреваемого были найдены 160 тыс. руб. До своей гибели он успел пояснить следователям, что забрал эти деньги у убитой: из этой суммы 120 тыс. были подарены им, и только 40 тыс. принадлежали девушке. Мотивы своего поступка мужчина не объяснил.

Добавим, по предварительным данным, конфликт между ними разгорелся из-за того, что девушка потребовала от мужчины бросить жену и 11-летнюю дочь и жениться на ней.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ольги Ярцевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства