ахаххахаха, Голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит. "Формула любви"
Гость
16 июля 2013, 17:47
Мне кажется, что чиновник отмажется, причиной будет что то типа - "хотел провести с парнем воспитательную беседу, рассказать ему о безопасности, возрасте начала половой жизни и негативе нетрадиционных отношений"
О чем вы говорите, уважаемые?! Какой заказ?! Это маленький город, там нет тех денег, которые вращаются в администрации Красноярска. Этот человек является членом избирательной комиссии и к управлению и тем более деньгам отношения не имеет. Пол города точно знает этого человека. Не в одной школе он работал... Я не могу прямо заявить, что он педофил, пока нет доказательств, но наклонности за ним замечали очень давно и не одно кратно !!!
Гость
16 июля 2013, 22:29
Работник избирательной комиссии города Железногорска - чиновник с большой буквы)) Большая шишка, если правильно понимаю не один важный вопрос в этом городке без него не решается)) Будем надеется, что следствие разберется и выяснит все обстоятельства произошедшего.
Гость
17 июля 2013, 12:22
Люди должны знать своих героев. Пчему не написано как зовут чиновника
Гость
17 июля 2013, 12:08
И еще обратит внимание на законы, чет власть последние не ужесточает. В развитых странах просто зайдя на сайт с педофилией можно срок получить, который в нашей стране дают серийному маньяку-педофилу.
Гость
17 июля 2013, 14:12
По количеству минусов под выше стоящим высказыванием моим.
Я сделал один вывод.
Наши граждане любят горячие темы , особенно про "педофилов"
Не разобравшись толком , что и как.
Но как только слышат , что поймали "педофила" начинают дискутировать .
Согласен , что Педофилы это проблема , но большая проблема , что вы не следите за своими детьми , как они и чем занимаются в интернете.
Так что для начала , воспитывайте и любите своих детей и поверьте педофилов станет меньше!
Гость
18 июля 2013, 03:52
Что думаю я, я с вами полностью согласна, в подобных случаях виноваты родители которые не могут объяснить своим детям что надо делать а что нет. Для родителей сейчас интернет это спасение, дети к ним не лезут,не мешают отдыхать после работы- вот они и радуются. я думаю что в подобных случаях надо не только самих педофилов наказывать но и родителей тоже.
Гость
16 июля 2013, 20:51
Скорее всего это заказ,хотели убрать чиновника.
Гость
17 июля 2013, 10:55
Пора Полиции заняться "борцами с педофилами".
Ребята давно выходят за рамки дозволенного.
Садить пора этих "борцов".
А в соц сетях банить всех моложе 18 лет.
Нормальный ребенок и подросток ни когда не будет переписываться с незнакомыми людьми.
Пишут только те у кого много времени и плохое воспитание.
Гость
16 июля 2013, 19:43
мне кажется просто мужика хотели подставить! что бы снять с поста чиновника! не там ищут педофилов! Пусть по гаражам и подъездам ходят!
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
2 м/c,
зап.
758мм 80%Чиновника поймали на встрече с подростком для интима