Город Чиновника поймали на встрече с подростком для интима

Чиновника поймали на встрече с подростком для интима

В Железногорске борцы с педофилами задержали сотрудника избиркома

Следственные органы проводят проверку в отношении чиновника, которого задержали активисты движения против педофилов, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по краю.

Инцидент произошел 10 июля в Железногорске около 22:00. Наряд полиции вызвал 20-летний активист движения против педофилов. Парень рассказал, что активисты вели интимную переписку с 45-летним мужчиной от лица 14-летнего мальчика. Переписка велась в течение несколько дней, а затем мужчине от лица подростка было назначено место встречи, где они задержали его и передали полицейским.

Как сообщила НГС.НОВОСТИ представитель ГСУ СК по краю Ольга Дегидь, сейчас по данному факту ведется проверка. Мужчина, по ее словам, является работником избирательной комиссии города Железногорска.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
«Тариф с попутчиком очень недоработан»: водитель такси откровенно рассказал о том, что его бесит в работе
Михаил Швалёв
Самозанятый, водитель-партнёр «Яндекс Такси»
Мнение
Красноярский урбанист объяснил, чем плох неолиберальный капитализм на примере ужасного пожара в Голливуде
Петр Иванов
Урбанист
Мнение
«Обещали, что будет лучше, а ничего не изменилось»: как пережить неоправданные ожидания — советы психолога
Дарья Яушева
Мнение
Красноярская урбанистка рассказала о плюсах и минусах жизни на Взлетке для культурного человека
Мария Быстрова
Урбанист
Рекомендуем
Знакомства
Объявления