перейти к новости

На Коммунальном мосту заасфальтировали пешеходные дорожки (фото)

17 июня 2013, 14:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
17 июня 2013, 14:35
Рано радуетесь! Их заасфальтировали так, что вода с них не стекает, и огромные лужи как были, так и остались! Вспомните день города, это же было как раз после ремонта, там лужи были по колено, а люди перелазили по ограждению моста. Позорище, надо жалобу писать!
Гость
17 июня 2013, 18:47
не все, некоторые шли по лужам
Гость
18 июня 2013, 01:43
Красноярочка, Да, всего-то и надо- в бордюрах под решетками щели метров через десять, да асфальт с небольшим уклоном в сторону Енисея. Но это ведь космическая проблема, так сделать!
Гость
19 июня 2013, 17:30
Серёга, асфальт в бок Енисея чтоб зимой падать?
Гость
17 июня 2013, 15:24
не была на коммунальном, ничего не скажу. Но в пятницу наблюдала (и сотни горожан) покраску перил на переезде между С-Западным мкр и ул. Калинина. Мост разбит, швы провалились.(помнится нам всегда обещают- после очередного ремонта, что этот, конечно же по-новой технологии, асфальт- простоит много, много лет). Зачем на разбитой дороге- в час ПИК!!!!!-когда горожане выезжают за город... поставить ремонтные грузовики, занять проезжую часть, вывести бригады для покураски....??? Это для чего? ко дню города?? или деньги некуда день? работали -то... ребятки из ближнего зарубежья. ... "освоение" бюджетных средств...
Гость
17 июня 2013, 14:29
Неужели!!! наконец то!!
Гость
17 июня 2013, 14:20
и это ЧУДО случилось после того как девченку автобус задел, которая ямы по бордюре обходила!
17 июня 2013, 14:49
Странно было бы, если бы всё сделали по-человечески, с водоотведением ... :)) По этому принципу и тротуары и пешеходные дорожки и загородные автотрассы делаю - закатали в асфаль, а подумать куда вода деваться будет, это уже из сферы сверхчеловеческих способностей:))
Гость
17 июня 2013, 16:09
Под углом нужно делать дорожки,чтоб вода стекала. Понаберут по объявлению всяких)))
Гость
17 июня 2013, 20:52
На само деле, к слову о водоотводе, по сметам они проходят сто процентов !!! У нас заказчик в лице городского хозяйства порой не принимает с закрытыми глазами ) Прокуратура внимание не обращает !
Гость
17 июня 2013, 20:20
на мосту проще всего сделать стоки для воды, надо всего то сделать отверстия и сверху решётку, но это наверно очень сложная технология и очень дорогая раз до сих пор не смогли сделать.
Гость
17 июня 2013, 20:35
а продумать дренажную систему забыли, как всегда...
Гость