перейти к новости

Путин согласился перенести офис «РусГидро» из Москвы в Красноярск

29 апреля 2013, 15:43
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
29 апреля 2013, 22:37
офис госдумы нужно перевести в зимбабве
Гость
4 мая 2013, 20:11
деПУТат, или в Гондурас
Гость
29 апреля 2013, 16:05
Только о Московской казне думают и как бы побольше денег выкачать из регионов! Только и могут, как давать указания, а регионы должны обрезать бюджет!
29 апреля 2013, 16:53
а вообще это правильно! работая в одной из названных компаний, скажу, что есть такие управленцы высшего эшелона, которые понятия не имеют как идет добыча, и даже на месторождении не были ни разу, тем не менее суют свой нос во все дела производтва и откровенно мешают работать!
30 апреля 2013, 01:52
Перевезите лучше кабинет № 10 из Емельяновской земельной управы в Красноярск... А то сотни тысяч дачников, проживающих в краевом центре, для оформления дачных бумажек, едут в деревню Емельяново (как-то так получилось, что вокруг Красноярска в основном почему-то земли Емельяновского района), в этот единственный маленький кабинет. Представляете какие там толпы каждый день, и какими бесценными работниками себя очучают две тетеньки и один дяденька в этом кабинете. У них это прямо на лицах написано: "Н а м е с т н и к Бога". Там люди с ночи дежурят и на руках свою очередь записывают, как в советское время за дефицитом.
Гость
29 апреля 2013, 16:08
Ага, так топ- и средние менеджеры поехали в Тюмень, Сибирь и т.д. :))) Только если в ссылку :)))
Гость
29 апреля 2013, 16:51
Jess, Радоваться надо, появятся высокооплачиваемые рабочие места у нас...
Гость
29 апреля 2013, 17:20
Артём, Вы искренне так считаете? :) Что дадут з/п Москвы в наших краях??? :))) Поставят обычную среднюю планку з/п для каждой категории управленцев и все.
Гость
29 апреля 2013, 17:59
Jess, Считаю конечно:) Зарплат не будет московских но хорошие будут это 100%. И если Вы действительно квалифицированный специалист то возьмут на работу если постараться, если сидеть и плакать что работы нет, денег тоже так никто и ничего не добъется в этой жизни:)
30 апреля 2013, 01:42
А мы вот 3й год электричество в гаражи вернуть не можем... Точка подключения (от которой успешно запитывались более 20 лет) оказалась в сфере влияния ж.д. Говорят головной офис в Москве.. туда мол пишите заявку.. По предварительным сведениям в Москве этим занимается ОАО "Росжелдорпроект" в лице "Желдорэнерго" — филиала ОАО "Росжелдорпроект", которые в свою очередь передали эти функции другой конторе ООО "Энергопромсбыт"... Короче седьмая вода на киселе.. Ну не бред?
Гость
30 апреля 2013, 13:09
artik69, так Вы не парьтесь, скоро офис на Урал переедет и писать ближе будет))))
Гость
29 апреля 2013, 21:41
"Путин поддержал идею о переводе офисов." Поговорили ...и осталось все по старому. А идея хорошая.
Гость
30 апреля 2013, 03:26
А что они всё про офисы думают? Они вообще собираются создавать масштабные государственные производства,или так и будут продолжать высасывать соки с останков СССР? Вот у нас в городе градообразующий завод продали иностранцам,новые хозяева уже закрыли,и режут на металл!!! За 21 год построить заборы вокруг зелёных лужаек,и назвать их стадионами и спорткомплексами,на гору поставить лебёдку с креслами и назвать горнолыжным комплексом,это что,их предел? А может там в госдуме только спортсмены сидят,и почёсывают лысые затылки?
Гость
29 апреля 2013, 21:37
хорошая мысль, что редкость. на рабочие места рассчитывать, конечно, не стоит - там все свои. но польза даже не в этом. содержание, ремонт и обслуживание офиса, техники и т.д. будет производиться у нас. они будут тратить свои зарплаты в наших магазинах (по крайней мере часть), заправляться на наших заправках, мыть машины на наших мойках, что в целом благоприятно скажется на экономике региона.
Гость
30 апреля 2013, 13:03
В Америке всегда так было. Вашингтон там маленький городишко только белым домом известен, а крупные штаб-квартиры по всей стране рассыпаны - Чикаго, Детройт, Нью-Йорк, Атланта, Лос - Анджелес... Это у нас только вокруг кремля все бабки крутятся
29 апреля 2013, 16:39
За баблом которое им там платят, поедут хоть на северный полюс. Давненько проскакивала новость что РусГидро вроде как будет спонсором нашего Сокола, так глядишь если переведут в Красноярск головной офис, поднимут нам команду и школу хоккейную, тоже плюс
Гость
30 апреля 2013, 13:37
Тунеядец, вы так наивны :)))
Гость
29 апреля 2013, 17:55
а тонирку когда разрешат ?
29 апреля 2013, 18:02
ПЕтруха, катайся с тонировкой, тебе уже разрешили с ней ездить )))
Гость
29 апреля 2013, 18:16
ПЕтруха, Плати штраф и катайся. К русгидро какое отношение твоя тонировка?
Гость
30 апреля 2013, 13:17
ПЕтруха, да я к тому что сами себе решают а у жителей даже не интерусеются ..
Гость
29 апреля 2013, 17:28
Ага и еще ферросплавов управление под бок завода!!!!!
30 апреля 2013, 13:23
Может уже хватит про ферросплавы,а? Правильно кричат. Или по вашему угробить не один десяток предприятий,выпускавших продукцию и требовавших развития и модернизации и вместо них построить ОДИН завод ферросплавов, который будет выпускать СЫРЬЁ для заграницы,это по вашему развитие? Продолжайте слушать эффективных менеджеров,про наше светлое капиталистическое завтра. А они пока допилят оставшееся от СССР и свалят жить по прописке. Где там у них дома? В Рязани? Казани? Красноярске? Железногорске? Нет.. Почему-то в Европе,Англии,Америке.. Странно правда?:))
Гость
30 апреля 2013, 08:42
Сначала некоторые кричат "а почему производства не развивают " ? А потом " мы против завода ферросплавов " !!!:)) Как всегда хочется на халяву проскочить чтоб и овцы целы и волки сытты !!!!