перейти к новости

Автомобиль вылетел на тротуар и рухнул на семью (фото)

1 апреля 2013, 01:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
196
Гость
1 апреля 2013, 08:47
Удар был такой силы что у меня, на соседнем балконе, пластиковые панели полопались. И окна теперь плохо открываются. Слов нет что бы описать всю ненависть к этому "водителю". На их месте спокойно мог оказаться кто то из моей семьи. Соболезную семье погибшего.
Гость
1 апреля 2013, 03:49
Жесть, пьяных за рулем пора привлекать к уголовной ответственности по полной программе.
Гость
1 апреля 2013, 01:40
Соболезную Пешком и то опасно
Гость
1 апреля 2013, 06:06
Ужас, почему семья на его пути встала , должен был быть хороший бетонный СТОЛБ.
Гость
1 апреля 2013, 05:30
Что творят!!!??? Изменить надо не размер штрафов за вождение автомобиля в не трезвом виде,а на законодательном уровне менять и квалифицировать как умышленное убийство(ст.105 УК РФ)!!! С минимальным сроком лишения свободы лет на 15-20 и тогда будут думать прежде чем пъяным за руль сесть.Сам 20 лет за рулем и никогда не садился за руль выпившим или с похмелья т.к знаю к чему это может привести.Дай бог здоровья малышкам и маме-отца они уже никогда не увидят и не смогут с ним пойти прогуляться по центру города.Соболезную
Гость
1 апреля 2013, 11:14
Bull, какие могут быть лишение прав за такое! Только срок!
Гость
1 апреля 2013, 14:13
Bull, хорошо, что ты не законодатель. Умышленное - это заранее спланированное и продуманное! И ещё - Не судите, да не судимы будете.
Гость
1 апреля 2013, 23:31
stnk, Не сужу и нехочу чтобы меня судили,поэтому алкоголь не употребляю за рулем.Сесть пьяным за руль и уничтожить семью ,это не умышленное? Или его насильно напоили и заставили ехать?
1 апреля 2013, 02:19
Лишить прав навсегда!Обязять пожизненно содержать пострадавшую семью.Обидно что пострадали нивчем не повинные люди.
Гость
1 апреля 2013, 10:23
DisaDen, лучше все имущество продать с молотка, а самому пожизненно в самых худших условиях
Гость
1 апреля 2013, 10:29
Core, Не думаю что такие люди без принципов имеющие ниссан ад,располагают большим имуществом.Пьяным никогда нельзя садиться за руль,хоть 20,хоть 500 грамм.Алкоголь в любом количестве убивает чувство страха и ответственности.
Гость
1 апреля 2013, 14:29
DisaDen, что за глупости "лишить прав" ??? Он и без прав будет ездить. Только пожизненное !!
Гость
1 апреля 2013, 01:36
Жизнь в 1 секунду поменяться может. Живите и радуйтесь.
Гость
1 апреля 2013, 08:15
господи боже что творится(((( зачем зачем это нужно? как теперь этой семье жить? хоть с маленькой девочкой всё обошлось тьфу тьфу тьфу. а если она инвалидом останется.... пожизненное ему впаять!!!!!!
Гость
1 апреля 2013, 14:55
Павел_93, Травма головы!! Это в любом случае безследно не останется. Увы.
1 апреля 2013, 08:22
Проезжал вчера,видел этот кошмар,а точнее,последствия...По-человечески сочувствую родным,близким,друзьям ! В нашей стране.просто необходимы драконовские,жесткие,а в некоторых случаях...жестокие законы,а главное-их исполнение !
Гость
1 апреля 2013, 10:03
Nissan124, что изменится от жестоких законов то и их исполнения? таких меньше не будет, это точно. А просить диктатуры для себя же самого, это ли умно? Из-за отдельных эпизодов всю страну в колонию превращать неразумно. А вот то что надо продумать гораздо тщательнее наказание за езду в пьяном состоянии, согласен абсолютно, чтоб наказывали действительно опасных людей.
Гость
1 апреля 2013, 16:31
Аноним, Вот именно поэтому ничего не меняется, потому что все заранее внушили себе, что ничего не изменится
Гость
1 апреля 2013, 19:36
Бедная мать. Как ей после этого жить, а ведь еще детишек поднимать ...уже без мужа. Такая трагедия...Дай Бог ей силы пережить все это.
1 апреля 2013, 02:40
И опять виновник выжил. Почему?
Гость
1 апреля 2013, 09:50
trixpk, выжил, чтоб было кому оплатить расходы пострадавшей семьи
Гость
1 апреля 2013, 13:17
Енька, расходы пострадавшей семьи может оплатить его имущество. А в том, что он жив, а невинный человек погиб нет справедливости.
Гость
1 апреля 2013, 14:18
trixpk, что бы всю оставшуюся жизнь мучаться совестью и просыпаться в холодном поту, что в одну секунду загубил счастье целой семьи.
Гость
1 апреля 2013, 06:42
Соболезную родным и близки, а остальным пострадавшим в этой ужасной аварии желаю скорейшего выздоровления. Ну а водителю хочу пожелать чтоб с больничной койки запасался сухарями и готовился в дальний путь, покорять просторы тайги сибирской, если себя ему не жалко, садясь за руль в нетрезвом состояние, так подумал бы об окружающих, из-за его наплевательского отношения к жизни, семья осталась без отца. мой вердикт, дать такому водителю пожизненный срок, без права досрочного освобождения.
Гость
1 апреля 2013, 09:46
Sergey, срок то дадут только колонию поселения, а это не тюрьма а отдых на природе и максимально 3 года больше не дают но этого мало, и режим надо давать другой а не поселение
Гость
1 апреля 2013, 09:52
гуфсин, Надо за езду в нетрезвом состояние не штрафы поднимать, а реальное наказание назначать и не год, а по максимальному допустимому сроку, тем более если ДТП и со смертельным исходом.
Гость
1 апреля 2013, 14:23
Sergey, зачем пожизненно? максималку, выйдет потом лет через 20, и деваться некуда - кушать нечего, жить негде (ну, это идеальный вариант). И пусть выживает как хочет. А пожизненное...многие адаптируются и приспосабливаются, не тот вариант
Гость
1 апреля 2013, 09:02
садить водилу пожизненно.. и вообще если бы садили за вождение в нетрезвом виде таких случаев просто не было бы. сел за руль под градусом - месяц за решеткой.
Гость
2 апреля 2013, 20:13
саша, сколька промилей столько и лет!!!!!!!
1 апреля 2013, 09:24
Законодатели! Сколько еще надо потерянных жизней, чтобы вы приняли действенные законы для нарушителей ПДД. Или вас это не волнует?
Гость
1 апреля 2013, 19:35
ВаКМя, а они за 150тр в месяц не хотят принимать действенные законы, а вот за 200тр в месяц еще подумают, и то.. это же такая сложная мозговая деятельность.
Гость
1 апреля 2013, 19:23
Осталась мать с двумя детьми. Муж на глазах у семьи за доли секунд погиб. Слезы наворачиваются. Соболезнования семье, родным, терпения, держитесь, крепитесь.
Гость
1 апреля 2013, 09:03
Видел эту аварию. Самое строгое наказание виновнику. Однозначно.
Гость
1 апреля 2013, 11:06
Да! С законами и их исполнением у нас действительно туго! ((( Вот простой пример: Некогда один гражданин РФ совершил поездку в Финляндию! И там за езду которая на территории нашей страны для него была обычным делом как и для большинства к великому сожалению, за один день он насобирал штрафов на 10 000 евро!
Гость
1 апреля 2013, 07:47
Вчера мимо проезжала на автобусе...Пробка.Камеры стоят,аварию не видно еще,все галдят в автобусе,ржут,что там снимают.До аварии доехали,весь автобус просто замер...шепчутся все...и по-моему,только я коляску смятую увидела...а у меня сын спит на коленках..и слезы на глазах сразу(( так надеялась,что мне показалось.... (( Блин....
Гость
1 апреля 2013, 11:23
Саша, я проезжал там около 12:30-13:00. Так вот мы с сестрой долго думали, как так можно залететь на тротуар - там же деревья. А вот оно как было, оказывается... :(((((( Люди перестают быть людьми...
Гость
1 апреля 2013, 07:21
Просто в шоке от происходящего... Что происходит с народом? Опять пьяный за рулем, так еще на такой скорости 140км, да в ЦЕНТРЕ города, Очень жалко мужчину, и детей. Дай бог им здоровья, крепитесь. PS: сажать надо таких на пожизненно,1,2,3, когда цифра наберет оборот, может люди тогда хоть по умнеют, и перестанут садиться за руль пьяными.
Гость
1 апреля 2013, 16:14
Если государство не вмешается, то так,к сожалению, и будет продолжаться((( Надо сделать такие законы, чтоб виновный пожизненно оплачивал расходы пострадавшей семьи: алименты вдове и детям, их лечение, в последующем обучение детей в институте, погасить все их кредитные обязательства(если такие есть) и т.д. и т.п.
Гость
1 апреля 2013, 20:26
гость, власть сама в таком состоянии за рулем сидит.
Гость
1 апреля 2013, 21:39
Самая ужасная новость нашего города за последнее время... Очень сочувствую молодой маме........
Гость
1 апреля 2013, 10:38
Тут лишение прав- это ваще как данность должно быть. Самого на пожизненное, а имущество с молотка! Да и в целом не плохо было бы фонд организовать для помощи. Мать с 2мя детьми без кормильца - это очень страшно!!!
Гость
1 апреля 2013, 08:26
У пьяных нужно не только права отбирать, но и автомобили.
Гость
2 апреля 2013, 21:43
Человек, права?, автомобиль?, долгий срок?, а что потом.... новые права и машина, таким надо руки по самое нехочу отрубать чтоб за руль не чем было держатся не только пьяному, но и трезвому
Гость
1 апреля 2013, 10:20
Очередное и очередное доказательство того, что для многих индивидуумов лишение прав, что слону дробина. То есть вообще ничего. А вот лишение свободы (не ограничение, а именно лишение) и ИМЕННО ПЬЯНОМУ ЗА РУЛЕМ, на общем режиме было бы вполне реальной мерой + пожизненное содержание семьи, потерявшей кормильца, если надо - принудительное. Одно то должно оставаться для него радостью, что, лишив жизни другого, он сам все таки еще живет этот "герой нашего времени".
Гость
1 апреля 2013, 10:51
Ударился об балкон ВТОРОГО ЭТАЖА???? Это представьте как надо удариться в бардюр! На улице страшно выходить становиться!
Гость
1 апреля 2013, 08:51
Таких надо водительских прав лишать навсегда + лет пятнадцать на посидеть подумать
Гость
1 апреля 2013, 09:32
Дорогие наши депутаты! Когда будет принят закон ограничевающий свободу водятлов-алкашей??? Скоко еще смертей требуется???
Гость
1 апреля 2013, 13:47
Покемон, они только о себе и своих зарплатах пекутся. Народ для них никто.
Гость
1 апреля 2013, 15:04
Покемон, ну как зп им поднимут до 300. Они же плачут им мало бедным. Последний ... Без соли доедают. Забылся тот случай когда на тротуаре 2 сестер сбили, одну насмерть? Сбившую дамочку родственнички-депутаты отмазали. Вот для этого они наверно и сидят. И зп больше требуют - отмазывать дальше своих же становится дороже
Гость
1 апреля 2013, 09:33
Считаю что нужно провести полную конфискацию имущества в пользу пострадавших, посадить на пожизненный срок, вообще расценивать это как умышленное убийство.
Гость
1 апреля 2013, 21:45
Иван, а ничего что у водителя у самого есть ребенок, который теперь будет расти без отца, и вообще то он совсем не пил, смотрите новости граждане, человек абсолютно трезвый был.
Гость
1 апреля 2013, 10:59
Да что вообще твориться-то! ? Сколько можно убивать БЕЗНАКАЗАННО!
Гость
1 апреля 2013, 10:14
Вот прочитал и просто слов нет...в шоке......у самого 2-е детей. Блин глубоко соболезную и ДАЙ СИЛЫ им все это пережить!!!! А виновника ПОСАДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2013, 09:28
сколько должно еще людей погибнуть? - чтобы сделали штраф 200 тыс за пьянку за рулем вернув промилле.
Гость
1 апреля 2013, 13:47
проезжала мимо этой аварии!жуткое зрелище!соболезнование семье!
Гость
2 апреля 2013, 11:26
Учился с погибшим в паралельной группе в институте, такой хороший парень был. Очень его жалко. Соболезную родным.
1 апреля 2013, 11:29
"...в течение последнего года водитель «Нисана» 4 раза(!) привлекался к административной ответственности за грубые(!) нарушения ПДД..." И что? Какие были приняты меры после первого грубого нарушения? после второго грубого?.. после третьего.. после четвертого?... Это кто-то неприскасаемый что ли? Считаю вместе с ним обязательно должны быть наказаны те, кто оставил ему возможность управлять ТС после 4-х(!) грубых нарушений ПДД за год(!)... На их совести эта беда, в том числе..
Гость
1 апреля 2013, 12:03
artik69, и это только ЗАФИКСИРОВАННЫЕ ГИБДД нарушения, а по факту то их у него наверняка побольше...
Гость
1 апреля 2013, 15:58
artik69, за эти нарушения он и получил законные штрафы...так что не надо тут еще когото приплетать...
Гость
1 апреля 2013, 16:45
123, за грубые(!) нарушения обычно не щтрафуют, а права отбирают (если, конечно, не "подмазал" кому-то..) А если грубых нарушений 4(!) за один(!) год, то это уже - рецидивист, и не надо быть психологом, чтобы предвидеть последствия... Те, кто ему "прощал", теперь по-любому в ответе..
Гость
1 апреля 2013, 09:11
25 лет на подумать, думаю будет достаточно!
Гость
1 апреля 2013, 19:29
Вот вам к размышлению, господа Красноярцы... Размер штрафа за вождение в нетрезвом виде, в других странах (данные 2008г): 1. США - пьяный водитель может попасть даже на штраф в 10 000 долларов. Такую сумму заплатит тот, кто попался полицейским третий раз за десять лет. А нарушивший впервые, если он не создал аварийную ситуацию, может отделаться наказанием в 300 долларов. Впрочем, штрафы, как правило, дополняются лишением прав от полугода 2. в отличие от США, — фиксированные. Водитель, попавшийся в первый раз, заплатит 500 евро, второй раз — 1000 евро, ну а третье нарушение, согласно недавно выросшим тарифам, обойдется в 3000 евро. 3. В скандинавских странах за серьезные нарушения, к которым, безусловно, относится вождение в нетрезвом состоянии, штрафы взимают по индивидуальным тарифам — в процентах от дохода и с учетом финансового состояния человека. Так, с одного богача-норвежца, проехавшего пьяным ровно 400 метров, в Осло содрали 109 тысяч долларов. Именно столько дядечка получает ежемесячно. 4. Великобританя - Вождение в нетрезвом виде (более 0,8 промилле): £3000 5. Япония - (более 0,5 промилле): $8700 (максимальный известный штраф за вождение в нетрезвом виде, повлекшее аварию со смертельным исходом — $2,5 млн)
Гость
2 апреля 2013, 07:01
Россия. Многоразовый президент. Сравнения неуместны:если уж сравнивать, то в комплексе.За пьянку за рулем нужно наказывать жестоко.НО ПРИ СТОПРОЦЕНТНОЙ доказанности вины водителя.Вы знаете, что экспертиза опьянения включает забор анализов крови и мочи через час в течение не менее 8 часов подряд?
Гость
2 апреля 2013, 22:36
правник2, считаю, что определение опьянения в течение 8 часов абсолютно неуместно! Само собой за такой промежуток времени от алкоголя может не остаться и следа. Не говоря уж о способах повлиять на результат анализов. Закон пересмотреть, а всему аппарату полиции (ГИБДД) предоставить в работу нормальные аппараты по определению опьянения, чтобы можно было на месте все определить. Касательно данного случая, то на лицо злостное превышение скорости. Данный факт, на мой взгляд, должен являться резко отягчающим и караться самыми жесткими мерами.
Гость
1 апреля 2013, 08:16
Власти города, это ведь не первый и не последний подобный случай, может пора уже ограждения поставить ?!!!! Соболезную семье...
Гость
1 апреля 2013, 11:24
Дмитрий, от машины на скорости даже 100 км/ч ограждение не спасёт. А тут 140 км/ч.
Гость
1 апреля 2013, 13:42
Дмитрий, какие ограждения? Cам то читал? Nissan AD на высокой скорости наехал на тротуар. От удара о бордюр автомобиль подбросило вверх. Ударившись о балкон 2-го этажа жилого дома, автомобиль перевернулся и упал на пешеходную дорожку Его подбросило так что он взлетел перелетел через деревья и ударился о балкон дома, это ужас просто так гнать на 140км!
Гость
1 апреля 2013, 19:42
года три поселения дадут. через год выйдет!!!и снова за руль.
Гость
1 апреля 2013, 22:05
Соболезнования....Неповинные люди- просто гуляли с детьи..... Водителя пьяного сажать надо, чттоб подумал, что сделал.ЛЮДИ-ЦЕНИТЕ КАЖДУЮ МИНУТУ СВОЕЙ ЖИЗНИ И ЖИЗНИ БЛИЗКИХ!!!
Гость
1 апреля 2013, 10:07
А где этот "герой" сейчас? Просто интересно. И не мне одному, думаю.
Гость
1 апреля 2013, 18:15
Петруха, По новостям твк передали, что водитель в бсмп в реанимации..
Гость
1 апреля 2013, 12:05
Мое мнение что нужно гаишникам вводить опять дырокол, как в СССР было 3 отверстия в вод.удостоверении - лешение прав на год с дольнейшей пересдачей экзаменов(платно), тогда и деньги в казну пойдут и ездить более аккуратно станут.
Гость
1 апреля 2013, 12:24
Александр, к сожалению, в нынешнее время, это только будет очередной повод для появления новых коррумпированных схем. Посмотрите, сколько сейчас объявлений "возврат прав"... У гаишников появится новый прейскурант на "непробивание первой дырки, второй, третьей..." или если гаишник неподкупный, то новая услуга и объявления типа "восстановление вод. уд." Проблема не только в области соблюдения ПДД. До тех пор пока власти будут сквозь пальцы смотреть (а может и "участвовать") на открытое предоставление такие услуг как "возврат прав", "прописка", "регистрация", "досуг", "гостиницы по часам"... в которых, школьнику понятно, что рекламируются незаконные услуги... до тех пор будем иметь, то что имеем, увы.
Гость
1 апреля 2013, 12:16
от того что вы тут демогогию развели какие законы выпускать да как кому работать, семье погибшего не поможет ничем, да и все ваши бестолковые разговоры о законах не приведут к результату.Мы все в России любим только за глаза сидеть и говорить какие все плохие да кто чего не делает, в первую очередь начните с себя что делаете вы не так в системе?кто то дпсник, кто то врач, итд итп, кто то за руль когда то нетрезвый сел и тому подобное.Задумайтесь... Семье погибжего и постродавших Соболезную!
Гость
1 апреля 2013, 12:22
С левого, за 10 лет водительского стажа ни разу не сел не то что выпивши за руль но и если пил меньше чем 3-4 дня до того... (да и если честно за последние 5 лет выпито было в совокупности бутылки 3 красного сухого вина)
Гость
1 апреля 2013, 15:02
С левого, ну вы можете не разводить, а перечислить семье деньги, например? слабо? или я вот не врач, не дпсник, не водитель и тем более не пьяный водитель, что я не так делаю в системе? этот водитель должен ответить по закону, хотя у нас и законодательство ни в какие ворота
Гость
1 апреля 2013, 11:00
Мне больше интересует где наше "доблесное" ГИБДД????????? Пол города пьяные и без прав ездят!!!!!! Когда закончится эта круговая порука? Уважаемые сотрудники ГИБДД на месте этой семьи могла быть ваша семья!!!!!!!!!
Гость
1 апреля 2013, 11:19
Константин, а зачем им пьяных ловить, они с тонировкой борятся!
Гость
1 апреля 2013, 11:54
987, Так как раз за тонировкой и не видно кто пьян.
Гость
1 апреля 2013, 12:01
Константин, ну прилетят боссы из москвы - будут на каждом перекрестке.
Гость
2 апреля 2013, 15:20
Вот тут многие говорят о лишении прав пожизненно, а что измениться? вы что думаете что лишив прав человека он на следующий день не сядет за руль? убрали проверку документов на дороге, особо умные стали выкладывать видео о том как они знают законы и не показывают документы на дороге как результат чувство безнаказанности и езда без прав в алко состоянии, + сокрашение сотрудников ДПС. Правильно тут сказали теперь помогут только драконовские методы, раз по другому не понимают.
Гость
2 апреля 2013, 16:49
Roman, как же я с тобой согласен, ты не представляешь. Раньше ездил по городу и знал что в любой момент меня может остановить сотрудник ДПС и проверить документы. А сейчас едешь себе, если ничего не нарушаешь, тебя и не остановят.. Разве что если рейд какой. Сотрудников ДПС в городе катострофически не хватает. В будние дни так вообще большая удача встретить экипаж в городе. В выходные почему то наоборот становится больше. Но к сожалению стоят они не в тех местах, то ли от лени, то ли план такой.
Гость
2 апреля 2013, 19:04
Roman, Полностью согласна! Сама езжу каждый день и на видеорегистраторе уже нарушений хватило бы на полугодовой план ДПС!!
Гость
2 апреля 2013, 19:58
Delacroics, НЕ говорите, и не пишите всякой ерунды ! Благодоря запрету останавливать всех и вся... по всяким мелочам и пустякам со всякими там придирками у сотрудников ДПС существенно снизилось коррупционная возможность..брать левака... ! и теперь, останавливают, только если явное, грубое, фиксированное, нарушение !
Гость
1 апреля 2013, 09:13
я так понял там еще и ствол нашли газовый... http://www.24auto.ru/forum/offtopic/topic-142505-161.html надеюсь впаяют по полной....если уж сел за руль пьяный, то и отвечай соответственно
Гость
2 апреля 2013, 10:31
ОГРАНИЧИТЕЛИ нужны везде - и лежачие полицейские, и ограждения тротуаров от проезжей части, чем выше тем лучше - а то скоро можно будет умереть сидя дома на втором этаже от залетевшей в окно машины!!! И обязательное ужесточение наказания не только за нетрезвое вождение, но и за превышение скорости, особенно в черте города!!! А то как только летняя резина обувается, после 10-ти вечера страшно по центру города ходить - одни летчики газуют, дрифтуют и хз че там они еще делают!
Гость
2 апреля 2013, 12:20
lorel, куда лежачие полицейские то нужны?? (они нужны только деньги отмывать) - у нас все дороги сплошь и рядом - один большой лежачий полицейский.. Просто в нашей стране вечно решают проблему диарии закрытием туалетов
Гость
2 апреля 2013, 15:59
And, ты их видел вообще, лежни эти? Ерунду-то чо писать? В других странах работают, а мы типа особые, менталитет гонщиков и всё такое. НУЖНЫ ещё как.
Гость
1 апреля 2013, 09:56
И раньше считал, что в этом городе нужно положить по лежачему полицейскому на каждом перекрёстке и пешеходном переходе, а теперь я убеждён, что это НЕОБХОДИМО сделать в ближайшее время. Жизни людей дороже времени летунов и подвески, которая при правильном переезде барьера не страдает. Были бы барьеры - просто невозможно было бы разогнаться до такой скорости. ЗЫ: Сам живу там рядышком и готов ездить по этим барьерам каждый день - жизнь и здоровье дороже!
Гость
1 апреля 2013, 10:09
Без вредных привычек, а какой смысл лежаках в центре города? Если человек пьян или просто дурак тут да же ров глубиной пару метров не спасёт по тротуарам поедет... Нужно саму причину решать... НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ ПЬЯНЫМ ЗА РУЛЁМ ...
Гость
1 апреля 2013, 14:30
Вася, вы часто в этом месте ночью бываете? Трезвым часто бываете? Видели, как по "Лысому" ночью летяги гонки устраивают, что кровь в жилах стынет? Колонным мотоциклистов, гоняющих по ночам не встречали? А какие тела ездят ночью и какие аварии они устраивают тоже не видели? У меня друга "подбили", так пока ждал экипаж ГАИ весь вечер и пол ночи три аварии с участием пъяных/куренных видел на этом пятачке, от одного "снаряда" еле увернулся. "Снаряд" протаранил ограждение тротуара, оттуда вылезли четыре разогретых тела и врассыпную. Тоже, что ли погонять по центру любите-вечерком ночью гонять, раз очевидного не понимаете? Нужно то-то желать и начать проще всего с барьеров и усиленного патрулирования, чтобы по крайней мере не давать разгоняться этим едюкам-водятлам. Сам живу в этом районе и готов мириться с этими мелкими неудобствами. Даже одобряю ограничение в центре до 40 км/ч. Немного неудобно, но жизнь и здоровье ценю всё же больше.
Гость
1 апреля 2013, 15:48
Без вредных привычек, глобальней мысли!!! какие лежачие полицейский??? какие 40км/час, ты хочешь удвоить каждодневное время стояния в пробках, причем большенство пробок в часы пик не изза аварий а изза большого потока машин!!!
Гость
2 апреля 2013, 16:57
Те кто на грудь принимает и садяться за руль, потом надо при первой же остановке сотрудниками ГИБДД на месет отбирать права и машину НАВСЕГДА.Вождение автомобилем должно приносить удовольствие, и не мешать другим водителям и пешеходам и на трезвую голову это лучше получаеться. ХАРЕ БУХАТЬ ЗА РУЛЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ни кого не хочу обидеть но на дорогах и так встречаются ТРЕЗВЫЕ невминяемые водители а если этот же невминяемый и еще и под градусом, это тушите свет!! Из за таких де.......и происходят такие случаи.
Гость
1 апреля 2013, 05:48
был на том месте через час.жуткая картина .смятая детская коляска возле дерева .детали машины летели ещё метров 50 по дороге .где в этом месте можно так разогнаться ?. за 15 лет ни разу не привлекался к админ ответственности .
Гость
1 апреля 2013, 14:41
serga, разогнаться при желании там можно. После поворота с Белинского открываются большие возможности. Но блин, надо быть вусмерть упоротым, чтобы додуматься набрать 140 км\ч! Такие скорости даже на трассе не очень безопасны, а уж в городе...
Гость
1 апреля 2013, 15:27
тем более на грузопассажирском универсале, если это был ниссан ад
Гость
1 апреля 2013, 11:08
Какое угодно наказание будет - все равно пьяные за рулем будут кататься. Потому что когда человек под "шофе" ему море по колено и наказания все по барабану. Пока в нашей стране будет процветать алкоголизм, пьяных на дорогах меньше не станет. Нужно просто перестать пить эту гадость. Совсем. И начать с себя.