У красноярцев проблема случилась в момент приобретения "копилки". Какие выгодные рубли? Не переплачивайте в магазинах в погоне за мнимой выгодой и будет счастье.
Гость
28 февраля 2013, 18:18
А меня лично достала только бесконечная реклама по смс от этой копилки. последне время вообще часто.
Гость
28 февраля 2013, 21:21
Maxwell, а кто заставлял подписываться??! только не говорите, что это не вы, они сами!
Гость
28 февраля 2013, 21:30
Maxwell, когда договор подписывали, надо было отказаться от получения смсок. Сами виноваты.
Maxwell, И меня !!! не знаю как отключить этот бред - про цены в "Алле" и "Командоре"...на до е ло !!!!
Гость
28 февраля 2013, 16:36
И опять жалуются! То связь ЕТК Ростелеком плохая... Теперь "Копилка". Меня лично и связь устраивает, и изменение условий ТП.
И работа "Копилки"... Парень-кассир сказал, что выгодные рубли будут чуть позже начислены. Абсолютно спокойно к этому отнеслась. Будьте проще...!!!
Гость
28 февраля 2013, 19:20
Anyata, ага! Жди! Я осенью тоже ждала! На чеке написано: зачисляться позднее! Я месяц ждала- нифига! Обратилась к ним по телефону, так мне сказали, что я им должна копию чека предоставить и подтвердить, что я покупала и бонусы заработала. А так никто ничего не зачислит.
Anyata, Да,можно быть проще и просто забить на эти бонусные рублишки:(((
Гость
1 марта 2013, 11:04
Anyata, а я связью не довольна!!! ЕТК сдулись...
Гость
28 февраля 2013, 22:14
Не пользуюсь ничем и доволен! :)
Гость
1 марта 2013, 02:05
Работал я в командоре,весь прикол этой копилки в том,что эти бонусные рубли уже входят в стоимость товара,с копилкой ты покупаешь товар по обычной цене,а без нее переплачиваешь. Вот такой комерчиский ход,а человеки пустив слюни с криками халява кинулись скупать эти копилки))
Гость
1 марта 2013, 12:57
Slayer, мы хоть в Командорах и не работали, но тоже в курсе! Если раньше по карте СКИДКУ реальную получали и экономили, то сейчас платим сверх покупки, т.е. сами ложим свои же мани на эту копилку. И всё это бонусами обозвали :))) За наши же деньги бонусы :)))
Гость
1 марта 2013, 18:24
Slayer, люди не дураки, кинулись скупать копилки, чтобы уменьшить эту переплату, все понимают, что наценка бешеная. И любой другой магазин не будет себе в убыток дисконтную систему вводить.
Гость
1 марта 2013, 04:10
Вас очень ловко разводят. Со скидкой 7% в Крсном Яре выходит дешевле и качественней
Гость
1 марта 2013, 18:34
Мопс, в Яре еще надо постараться найти ценники без надписи "Дисконт 0%". Покупаешь на тысячу - скидка 3 рубля. Смех один.
Гость
1 марта 2013, 07:19
Да, проблема имеется, но не панику же поднимать... Около недели ждал прихода денег на копилку, вроде не бегал никуда, заявления не писал - дошли. Этого и всем советую - терпения
Сейчас+1°C
облачно, снег
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
741мм 91%Красноярцы жалуются на проблемы с картой «Копилка»