перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Отказавшие на морозе тормоза обернулись тараном памятника (фото)

Гость
16 декабря 2012, 10:18
я как раз в Кодак шел в это время, жесть ....... надеюсь страховка хоть полностью возместит ущерб водителю Одиссея! но как правило страховщики сделают все- чтоб недоплатить за повреждения от "памятника..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 декабря 2012, 10:01
совет из личного опыта! если заплатят мало иди сразу в независимую экспертизу!
Гость
18 декабря 2012, 18:27
Алексей, а потом?
Гость
15 декабря 2012, 20:53
Мало им пешеходов, уже и на памятники стали наезжать
Гость
17 декабря 2012, 09:34
Анатольевич, конечно, лучше бы по старинке пару пешеходов задавил? Слава богу что дело обошлось только памятником.
15 декабря 2012, 21:19
кто то на спирте сэкономил в торм систему.или давно жидкость по регламенту не меняли,хотя скорее первое
Гость
15 декабря 2012, 23:10
Не хило видать врезались так, раз дверь у памятника и куча мелких запчастей по всей дороге =)
Гость
16 декабря 2012, 03:41
И памятник скончался на месте от удара до прибытия скорой помощи
16 декабря 2012, 08:54
Памятник надо будет ремонтировать,и летом как всегда будут ис кать опять виноватого
Гость
16 декабря 2012, 14:20
Страдают невинные бронзовые люди...
Гость
16 декабря 2012, 14:35
"Я в порядке" - говорит памятник :)
16 декабря 2012, 14:43
Возможно памятник спас чью-то жизнь, приняв удар на себя.
Гость
16 декабря 2012, 15:14
Он всё заснял как было!
16 декабря 2012, 15:32
Вот пусть теперь за счет компании и восстанавливают! 2 дня назад фотографировал фотографа не треснувшего!
Гость
16 декабря 2012, 16:31
Автобус Пазик поди был. Запретить надо движение пазиков по городу
16 декабря 2012, 17:44
лучше памятник, чем пешеход
Гость
16 декабря 2012, 17:51
памятник рукой говорит: я нормально )))
16 декабря 2012, 20:13
Надо бы взыскать с виновника на реставрацию памятника!А то у меня во дворе дтп было,машина заборчик протаранила. Так и стоит сломаный...
Гость
16 декабря 2012, 20:35
Настоящий профи и лежа фотает! :)
Гость
17 декабря 2012, 09:34
При чем тут температура в -35? А ручник и КПП тоже отказали? Все просто - водитель и механик не следят за техническим состоянием автобуса, поскольку ответственности фактически ни какой нет.
Гость
17 декабря 2012, 10:43
А температуру просто в диапазоне 30 - 35 нельзя указать? Или десятые градусов каким то образом влияют на аварийность. И памятникам скоро уже пройти не где будет...
Гость
17 декабря 2012, 11:04
"Он всё заснял как было!" кто нибудь флешку взял с фотоаппарата))))
Гость
17 декабря 2012, 11:43
не отказ тормозов на морозе, а отказ мозгов, ездить надо аккуратнее, когда уже у нас в городе закончатся водители которые себя считаю бессмертными???
Гость
17 декабря 2012, 12:45
Проезжал мимо!автобус елсли я не ошибся был номер 3:) а про водителей автобуса номер 3 я промолчу!гоняют как сумашедшие из одной полосы в другую перекрывая при этом все движение!:)
Гость
17 декабря 2012, 17:27
Памятник молодец закрыл своим телом пешеходную зону ! Да за такое нужно памятник ставить )
Гость
17 декабря 2012, 21:04
А что за маршрут то был? 84 опять?