перейти к новости

Воспитатели заставили детей отжиматься из-за курения

15 августа 2012, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
15 августа 2012, 10:38
Это не новость, раньше когда в лагере был и не такое бывало, а упражнения только на пользу на свежем воздухе!
Гость
15 августа 2012, 11:29
Ага, особенно ночью полусонным детям. Такая польза! Исключительно ради этой пользы родители купили путевки в лагерь, а путевочки не из самых дешевых. Повезет лагерю, если никто из родителей не потребует компенсацию.
Гость
15 августа 2012, 13:12
мамаша, а то что вы детей тащите через дорогу не через пешеходный перехот или на красный свет это значит нормально?? спасибо бы сказали тренерам!
Гость
15 августа 2012, 13:19
Я бы на месте родителей тренерам спасбо сказал, пусть они лучше уставшими из лагеря вернутся, а не курящими и пьющими!
Гость
15 августа 2012, 11:28
Так то все правилильно сделали, зря токо воспитателя отлупили. А детишки нонешние это что то с чемто, ни какого уважения к старшим.
Гость
15 августа 2012, 15:15
за то что избили воспитателей конечно надо наказать, а вот то что заставили делать физические упражнения - молодцы!
15 августа 2012, 15:39
Алкаши.Силы им девать некуда. Решили привить армейские порядки? Показать,какие они всемогущие в таком маленьком коллективе? Сама была воспитателем в лагере и категорически против таких мер. Курить малолетки будут бегать всегда,хоть что ты делай с ними. За 3 недели смены маргарин из их головы не выбить,что делали то и будут делать. А эту пьянь тренерскую наказать!
Гость
15 августа 2012, 18:26
Прально, пусть курят-бухают! Ответ истинного ВОСПИТАТЕЛя
Гость
15 августа 2012, 20:31
Согласен.Воспитатель не должен наказывать ни какими способами. Детей такими воспитали родители.
15 августа 2012, 21:20
Юля,интересно,а малолетки перестанут курить и бухать,если им студент,который пришёл к ним вожатить на 3 недельки, погрозит пальчиком? Так может мамаши и папаши будут объяснять что к чему? Пьёшь-сдохнешь,куришь-сдохнешь! Не надо на кого-то свешивать воспитание своего чада. Объясняй ребёнку что к чему пока он ещё погремушки грызёт.
Гость
15 августа 2012, 13:18
Курят не курят. есть родители. их право наказать. а не посторонним дылдам. еще и бухим. они б еще "ласточку" каждому сделали. Лишить лицензии заниматься тренерской деятельностью. с руководством лагеря еще строже. пусть лучше выбирают воспитателей.
Гость
15 августа 2012, 14:31
Воспитатели несут ответственность за детей, которых родители сплавляют в лагеря... Если ребенка родители ничему не научили, то пусть отвечающие учат.
Гость
15 августа 2012, 19:54
Хотел бы я посмотреть на любого из тех, кто так горячо поддерживает эту спортивную терапию, если бы к нему лично докопался пьяный каратист, обвинил в чем-нибудь и заставил отжиматься-приседать. Как бы себя чувствовал от этого, а?! А это всё по отношению к ребенку еще более отвратительно. Факт курения в новости не подтвержден. А если бы и подтвержден, то какого черта наказывают всех, это такая справедливость теперь?!
16 августа 2012, 07:36
А вы не знаете что коллектив тоже может воспитывать, при чем гораздо лучше чем любой воспитатель, потому что они сверстники и все про своих друзей знают. К тому же это спортсмены, ничего вредного для них не сделали, ОФП лишней не будет
15 августа 2012, 10:42
хех, по-любому тренера в армии все были и сами порой до рассвета отжимались.хорошо в лагере противогазов не было а то бы дети впухли)))
Гость
15 августа 2012, 10:56
Курить плохо, физические упражнения хорошо, пить плохо. 2:1 хороший лагерь.
Гость
15 августа 2012, 12:05
Блин, ну запалили малолеток с куревом! Заставили в качестве профилактики заняться физ.упражнениями - не такие уж и плохие тренера, если на то пошло, они же не сели с этими малолетками курить и бухать, .А из статьи получается - озаботился воспитанием детей в легере - засудить! Лучше бы этим тренерам премию за бдительность выписали!
15 августа 2012, 12:07
всё правильно сделали!воспитание через коллектив самое лучшее,а спорт никому еще не вредил
Гость
15 августа 2012, 12:21
Воспитателя, конечно зря побили. Но детей правильно, что отжиматься заставили по среди ночи, не че курить.
Гость
15 августа 2012, 12:29
Все правильно сделали,а то малолетки курят совсесм уже нет нормальных подростков то быдло то курят и пьют насмотрелись бригады с бумером а тренера все правильно сделали,хоть даже и пьяные были
Гость
15 августа 2012, 13:02
Правильно. А то к проделкам детей стали как то снисходительно относиться все им позволяют. И они перестают уважать взрослых и родителей. Надо воспитывать а не сюсюкаться!
Гость
15 августа 2012, 13:12
Пфф не новость в том году был там там подростки с воспитателем курить ходили
Гость
15 августа 2012, 13:21
Я каратист со стажем в 10 лет, знаю этих тренеров лично. Очень грамотные педагоги. Детей они сами не обидят никогда и в обиду не дадут, а воспитатель избитый наверняка с ними вместе распивал.
Гость
15 августа 2012, 13:19
Есть два мнения: Человеческий - и тут тренера правильно делали и все это понимают Законный - и тут у ребенка прав, хоть он на ушах стой Т.к. большинство считает что правильно люди поступили, то в топку бы такой закон. Но видимо наши законодатели думают как-то по другому.
15 августа 2012, 14:37
Учитывая что речь идёт даже не об обычном отряде в обычном лагере, а о спортивной группе детей, занимающихся в федерации карате.....вообще не вижу ничего особого в данном действии воспитателей! Был в спортивном лагере по плаванию, нас примерно также держали в ежевых рукавицах, а вот соседних каратистов ещё и похлеще!! Всё это в порядке вещей, воспитывает дисциплину, характер и дух. Не синнабонами же с айфонами это воспитывать в детях. Единственное, что педагоги чуть употребили.....это да, зря. Хотя тоже можно понять - им же тоже охото отдохнуть=))
Гость
15 августа 2012, 15:07
только так может поймут! идеальные меры для нынешнего поколения!!спорт никому еще не вредил
Гость
15 августа 2012, 17:00
В детстве ходил на рукопашный бой, и такие ситуации случались каждый выезд в лагерь. Один раз бегали с голым торсом ночью вокруг корпуса, было около 10 мороза. За то что одну троицу поймали с пивом. Никто не помер, и что самое главное не настучал, а восприняли все как хороший урок. После этого сами за своими следили. А было нам лет по 13. Теперешние малолетки за такое могут запросто отправить на нары своих учителей. Такое вот современное воспитание...
Гость
15 августа 2012, 22:41
Все детство в лагере отжимались все, еще и с подушками в руках, никто не умер! А заставляли отжиматься, за то что ночью хулиганили! Зато сейчас есть что вспомнить!!!
Гость
16 августа 2012, 09:26
то, что факт курения в ЭТОЙ новости не подтвержден, не значит, что его не было некоторые журналисты не стали хватать верхушки, а чуть более углублено раскрыли тему. трое подростков признались в курении,их выслали из лагеря домой за нарушение распорядка. так что тренеры не изверги, истязающие несчастных детишечек. все правильно. не доходит через голову - пусть доходит таким способом