перейти к публикации
33 комментария к публикации

Министра промышленности обвинили в хищении 29 млн для «Сибтяжмаша»

Гость
16 апреля 2012, 13:13
Понеслась...Одного за другим... Что это только такое происходит?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 апреля 2012, 13:23
А что вас удивляет? выборы скоро! Акбулатов себе вон каких министров вскормил , через одного свидетели в хищениях и никто ничего не видел не знает. Еще сейчас Акбулатов будет говорить , что он борец с коррупцией!
Гость
16 апреля 2012, 13:27
Ой, спасибо за ответ. Я в политике реал не панимэ.
Гость
16 апреля 2012, 13:30
Стоит только захотеть и 75% крупных чиновников могут загреметь под фанфары, но проблема в том, что этого не делают. Так как у инициаторов, тоже может быть рыльце в пушку.
Гость
16 апреля 2012, 13:45
Ну что за люди такие. Блин ну неужели риск сесть на 10 лет и оставить детей и семью по сути без отца стоит этих 29 МЛН ? Я не понимаю этих людей.
Гость
16 апреля 2012, 13:59
А ты поди,попробуй заработать эти 29 млн.Я б наверное си-и-ильно призадумался...Украл,сел,пусть даже на 10,зато семья всю жизнь безбедно!
Гость
16 апреля 2012, 14:03
Другое дело что они и так живут не бедно...Ну воруешь ты,воруй по немногу,от этого ни куда не деться...Все чинуши(должностные лица) этим грешат(менталитет уж таков у народа). Но в их положении 29 млн. это конечно перебор.
Гость
16 апреля 2012, 14:26
В нашей стране за такие суммы никто не садится. Поделится сейчас с кем надо и пойдет дальше гулять. У нас только за воровство продуктов из магазина сесть можно, а за хищения в особо крупных размерах - максимум условный срок...
Гость
16 апреля 2012, 19:59
Это называется пыль в глаза ) мелких чиновников прессуют ) типо органы власти начали бороться с коррупцией и воровством )
Гость
16 апреля 2012, 22:01
Министр Красноярского края мелкий чиновник?
Гость
16 апреля 2012, 13:05
Думаю можно и под стражу заключить. :) Вдруг ему внезапно нужно будет по здоровью выехать в заграничный санаторий. И как им удается это, а стоит попытаться выехать за границу простому гражданину с долгом в несколько тысяч, как он узнает что в черном списке и не выязной.
Гость
16 апреля 2012, 13:31
У всех и всего просто есть своя цена...вот и новый завод построят, кому надо , думаю, уже оплатили...
Гость
16 апреля 2012, 13:56
Обратите внимание на то какие министры у губ. один проваровался. второй наркоман. что дальше ожидать? А ведь это не посмледние люди в крае.
Гость
16 апреля 2012, 14:37
Господа, вы только вдумайтесь в слова - «Учитывая, что Пашков ОБВИНЯЕТСЯ В СОВЕРШЕНИИ ТЯЖКОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ коррупционной направленности, совершенного с использованием своего должностного положения, следствие выйдет в суд с ходатайством о его ВРЕМЕННОМ ОТСТРАНЕНИИ ОТ ДОЛЖНОСТИ» Т.е тут даже речи о "подписке о не выезде" не идет... про заключение под стражу вообще даже не намекается. вот как воровать в нашей стране надо уметь!
Гость
16 апреля 2012, 14:46
В заголовке новости нужно формулировку подкорректировать, а то получается, что он 29 лимонов для "Сибтяжмаша" стырил. Типа: все для "Сибтяжмаша", для родной промышленности, а себе - ничего.
Гость
16 апреля 2012, 14:48
Страна идиотов! И ведь уйдет спокойно со своего поста и ничего на него не заведут. а то и вообще осанется так и занимать такую должность! У нас только ветеранов войны садят за то что те хлеб себе на пропитание ухватили!
Гость
16 апреля 2012, 15:26
из за украденной булки хлеба в тюрьму садят, а тут отстранили от работы... да и замнут дело
Гость
16 апреля 2012, 15:48
нда.. такими темпами скоро и до Михаила Кузичева и до сына его доберутся... хотя давно пора, неужели всё-таки дождались того самого... что в России закон берёт главенство над коррупцией..
Гость
16 апреля 2012, 17:27
Странная презумпция невиновности у губернатора нашего, Титова отстранил от дел, а Пашкова нет?
Гость
16 апреля 2012, 17:54
Спорим не посадят?
Гость
16 апреля 2012, 18:09
В таких статьях то ли забывают упомянуть,то ли на самом деле не обязывают этих депутатов вернуть наворованное? Изъятие имущества не предусматривается что ли?
Гость
16 апреля 2012, 19:38
Я лично ничего против него не имею-разве непонятно, сейчас убирают просто неугодных... А Пашков совершенно нормальный чел... И семья у него нормальная,скромная. Живут просто рядом
Гость
16 апреля 2012, 21:37
Решили из него "козла отпущения" сделать вот и все! он что один подписывал разрешение на вывод из бюджета такой суммы денег?.. нет конечно же. и где эти лица. Лусникова устранили всего навсего. где товарищи из налоговой, которые регистрировали это ПО. если так идти по цепочке многие головы должны полететь.
Гость
16 апреля 2012, 22:50
Чиновники под себя подработали УК РФ и убрали конфискацию имущества-так что чиновникам можно воровать безбоязненно
16 апреля 2012, 23:35
Просто капец.....мелкий чиновник?? Да он тут и там светился вечно, то в аэропорту, то на предприятиях....вроде весь такой правильный, промышленность и экономику края развивает.....и на тебе! Как достало уже это всё...живём в стране уродов каких-то. Никому доверять нельзя. Просто раздражает эта атмосфера в стране.... Никто и никогда одним моментом не превратится в честных и порядочных людей. Так что никогда у нас нормальной жизни не будет.....
Гость
17 апреля 2012, 07:03
зуб даю, даже два зуба...))) Не посадят его... Как говорил "Антибиотик" из фильма "Бандитский Петербург": У нас в стране воровать эшалонами намного безопасней, чем украсть велосипед....!!! Задумайтесь ТОВАРИЩИ)))))))))
Гость
17 апреля 2012, 11:06
Мутки какие-то в свете смены мера и губернатора. Потом всё вернётся в прежнюю "вертикаль власти", а именно край откатывает в центр и за это центр разрешает немного отщипывать на карман местным. А так все эти разоблачения не стоят выеденного яйца - схема обкатана и отлично работает.