ГИБДД отвезла миллионную жительницу домой с мигалками (фото)
16 апреля 2012, 11:34
Гость
16 апреля 2012, 17:32
да че вы все такие не довольные? ну это же просто символическое событие. надо всем улыбнуться и все. А вы тут докапываетесь кто там мама, папа. К подаркам придераетесь. Вам что жалко 200 тыс. бюджетных денег на новорожденную девочку? А квартира это просто пиар ход сами знаете кого, и не больше. Че нюни то развели. Понятное дело что точно определить кто милионный житель города - невозможно :) Ну это не повод критековать тут все и вся
Гость
16 апреля 2012, 17:00
И скажите мне пожалуйста как пристегнуть ребенка в кресле завернутого в одеяльце?лично для меня загадка.чтобы ремни прошли через плечики и между ножками пристегивались. Моему сыну 5 месяцев мы купили кресла с первых дней, но удивительно то что его нереально пристегнуть если ребенок в зимнем комбинизоне. Как быть?
Гость
16 апреля 2012, 22:44
Да нормально в комбинезоне пристегивается, с месяца в автокресле ездим, причем это тоже уже зима была. Единственный секрет - под спину подкладывали много-много одеялок, чтобы "спрямить", а то для маленького ребенка оно у нас слишком "сидячее" было (может просто модель такая, хотя не дешевый китай, все по сертификатам). В 5 с небольшим месяцев одеялки убрали, и стал малыш сидеть как начальник. Так что включайте думалку, читайте инструкцию (мы пока не перечитали не могли в более лежачее поставить). А в Германии и правда из роддома не выпускают без кресла, даже если машины нет, кресло быть должно, там таксистов не напрягают, чтоб они на вызов с креслом детским приезжали, там оно к каждому ребенку так прилагается.
А Анечку поздравляем, хорошо, что хоть кому-то повезло так!
Гость
16 апреля 2012, 16:54
Радоваться надо и поздравлять!!!
А не завидовать людям, а также указывать где они работают и сколько получают.
Гость
16 апреля 2012, 16:52
Радоваться надо и поздравлять!
А не завидовать и писать у кого и какое довольствие, а также про номера на машинах.
Чем-то напоминает страсть некоторых пижонов к "красивым" номерам на авто.
Гость
16 апреля 2012, 15:51
Капец, подарили квартиру!А что, остальные дети для нашего славного города не имеют значения?что за несправедливая фигня?
Гость
16 апреля 2012, 15:44
в штатах родители дали бы ей имя Милли))
Гость
16 апреля 2012, 15:35
За родителей рад! ))) А ГАИшники показали очередной раз, что живем в РОССИИ, по понятиям... а не по закону.
Гость
16 апреля 2012, 14:23
Что-то все так тряслись, что Красноярск не миллионик, а по мне так этого ничего не изменит, по крайней мере ближайшие пять лет, все будет по-прежнему.....
Гость
16 апреля 2012, 14:01
Какие люди у нас скупые на "порадоваться за кого-то"... Какая разница мент мама этой девчушки или не мент, подарок РЕБЕНКУ!!! Квартира - это самое замечательное, что можно было преподнести. А на месте администрации я бы все таки подарила миллион рублей этой девчушке, как-то более символично%)
Очень хорошая новость, и девочке этой на всю жизнь прекрасная история её рождения%)
Лично я тоже не понимаю, какая разница, где работают родители. Милиционер - это очень нужная работа. Но ведь заслуги ребенка нет в том, что он миллионный? Может из тысяч детей есть и более нуждающиеся? Разве нет?
Гость
16 апреля 2012, 15:05
Вот-вот, я тоже не понимаю, чем этот малыш лучше чем все остальные. Я представляю, как обидно тем, кто родил в тот же день, месяц, год - они-то чем хуже?
Ну давайте теперь миллионному жителю теперь все блага подарим, а остальным 999999 уж как придется... Смахивает на полный бред. Причем тут что он миллионный. Это же статистика, а не достижение.
Гость
16 апреля 2012, 16:19
тоже так думаю.. обидно блин, сын родился 9999** какой-то по счету, а никто даже рубля не подкинул, а ведь он тоже почти миллионный))))
Гость
16 апреля 2012, 13:26
Вот это учесть...родится звездой!! =)) И с горой подарков =)) Родителям самые искренние поздравления!! Родители наверно там сидели, голову ломали, как бы ипотеку взять, а тут просто...родил и все заботы накрылись радостью!!! Поздравляю еще раз!! =)
Гость
16 апреля 2012, 13:20
Куда не ткни, везде менты, не могли простую семью выбрать с родителями просто инженерами или рабочими, а тут родительница мент. У них и так хорошее соцобеспечение, не то что у других. Сначала же по ТВК сказали, что мальчик родился, ну и оставили бы этого мальчика, так нет, выбрали семью с ментом.
Гость
16 апреля 2012, 13:37
А что отец - инженер и мать - сотрудник полиции уже не простая семья!? Что за шаблонное, стереотипное мышление!?
Гость
16 апреля 2012, 13:38
бу-бу-бу... Зависть, берет? Порадуйтесь за людей и за город.
Гость
16 апреля 2012, 14:11
А где написано что мама мент?
Гость
16 апреля 2012, 12:57
Поздравляю семью и нашу маленькую миллионную жительницу:) очень рад!!!
Гость
16 апреля 2012, 12:43
Понятно кем станет, когда вырастит!
Гость
16 апреля 2012, 12:17
Очередное необоснованное применение спецсигналов сотрудниками ГАИ
Гость
16 апреля 2012, 12:11
А ее не осигналили? Как в видео с кортежем президента...
Гость
16 апреля 2012, 12:01
"в цивилизованных странах родителям не отдадут ребенка из роддома, если те ее не предъявят", ключевая фраза - в цивилизованных!!
А так - поздравляю! Событие знаковое для города!)
Гость
16 апреля 2012, 11:40
Поздравляем! :)
СМ.Сити молодцы!
А администрация конечно скупая...
Достижения
Свой среди своих