перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Ашан» решено открыть в районе поселка Солонцы

Гость
17 февраля 2012, 23:14
Не нужен нам "французский" Ашан с его китайской протухцией!!! И дешевле на 10-20% это уж за уши натянули!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2012, 19:22
Вас никто не заставляет в него ходить. Для вас Командор и Красный Яр...Выбор есть всегда
Гость
19 февраля 2012, 11:52
крик души Красного Яра или еще какого местного продавана :)
Гость
19 февраля 2012, 13:29
Тебе не нужен, ты и не ходи в него, а за всех негоже решать.
Гость
18 февраля 2012, 23:23
супер) а то надоело с москвы таскать все)
Гость
20 февраля 2012, 10:16
Колбасу и туалетную бумагу с москвы тоже таскаешь?
20 февраля 2012, 12:27
мы с Новосиба возим
Гость
20 февраля 2012, 17:38
В Москве жить в разы дешевле...только недвижимость дорогая))) а в другом там все копейки стоит
18 февраля 2012, 11:21
Классно давно пора !!!!! Еще требуем ИКЕЮ ;)
Гость
18 февраля 2012, 18:40
Вобще то Ашан по лучше чем О'кей должен быть, только опять строят далеко
Гость
20 февраля 2012, 19:09
Покупайте красноярцы? дорогие просроченнные продукты, которые для вас с Москвы привезут! Живу в Москве, АШАН дорогой гипермаркет, в других магазинах цены ниже!!!
Гость
19 февраля 2012, 14:18
да нее....ашан у нас не приживется,как бы не старались влезть к нам буржуи не выходит у них!!!как говорится :со своими дровами в лес не ходят так и их тамошние ашаны у нас не приживутся,возьмем в пример "метро" оно еле-еле дышет уже
Гость
20 февраля 2012, 10:41
...в выходные к ним на парковку не заехать, о чём Вы говорите ?
Гость
20 февраля 2012, 11:58
Метро еле дышит???? Вы вероятно там небываете? Вчера минут 5 по парковкекруги наматывал, место искал чтоб в стать. Работали все кассы, и на всех кассах очередь. Это называется умирает? Ашан пускай будет, конкуренция это плюс для потребителей.
Гость
18 февраля 2012, 15:42
Поддерживаю, Икею требуем! Там хоть уникальные товары есть. Леруа тоже обещал 10-20% ниже рынка. В итоге цены закрутили мама не горюй. 100м пройти в том же домере все тоже самое и гораздо дешевле.
Гость
20 февраля 2012, 11:10
Продаван с Доммера? XD В Леруа ламинат брал - дешевле доммера на 30% Вагонка - 230 против 270 - тоже 20%, Обои 700р против 1200р - 40%. Смесь геркулес - 110 руб против 150р Кровать собрал за 2000р. Специально сравнивал перед покупкой. Есть, конечно, позиции где разница в другую сторону, но незначительная
Гость
19 февраля 2012, 13:24
Лента лучше Ашана и тем более Ок В Новосибирске их 5
Гость
20 февраля 2012, 12:00
Лена-это вообзе отстой.и к чему такие сведенья про Ленту и скольуо их там?мне вот например,как и большенству думаю...это не интересно!
19 февраля 2012, 02:19
Помнится был где то под солонцами мегагипермаркет Алпи. Народ приехал туда посмотрел и больше не ездил. Цены ниже ага на 5-7% а бенза спалишь ещё пока доедешь. Чё прямые поставки из франции что ли будут? Гон.
Гость
19 февраля 2012, 13:30
Жалко только , что в Солонцах. Далековато с города то ехать .
Гость
19 февраля 2012, 21:29
ИКЕЮ уже лет 10 назад пора xD
Гость
19 февраля 2012, 22:51
Ашан крутой!!!!!!!!! цены реал ниже говорят, но суть не в них, ассортимент оочень хороший, намного лучше чем в окее. тока 2 года уж больно долго.
Гость
20 февраля 2012, 16:52
Ашан реально прикольный магазин!!! Ленту в отстой они обманывают народ постоянно просроченными продуктами... часто нахожусь на юге и западе страны нашей. там лучше всех ашан и магнит!!!и все цены ниже...у них =)
Гость
18 февраля 2012, 09:13
20 тыс кв. м....??? Че то мало это как два Окея в Планете...)) Точно не Мега будет!
Гость
18 февраля 2012, 19:57
макс случайно не в командоре или кр яре работаешь? с чего взял что она там чем то отличается от вашей? боитесь Ашана, потому как оборзели уже по ценам совсем. еще бы дискаунтер какой нибудь вроде Ромашки, продукты в Красноярске дороже всего в сибири, как и бензин. мы ж тут магнаты все.
19 февраля 2012, 02:21
А там к стати ещё близко китайские грядки с помидорами и капустой, свежак реальный только с ГМОгрядки.