перейти к публикации
54 комментария к публикации

В магазинах подорожали сигареты

Гость
17 февраля 2012, 17:41
Удивляет меня народ. вот я например,курю,выпиаю,спортзал посещаю, и мне нормально. Почему так зларадствуете над повышением акцизов? вам в пору уже о своём здоровье задуматься,это не нормальное поведение. У человека должно быть право выбора. Не курите не пьёте,радуйтесь за себя.дурная манера судить других.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2012, 18:47
они так пишут потому что им может быть не приятно находясь в общественном месте дышать запахом, дымом сигарет! нет у нас в обществе уважения друг к другу!
Гость
18 февраля 2012, 11:19
Повышайте до 1000р за пачку! Я только за! Пойду куплю себе с десяток ящиков сигарет, в минусе по любому не останусь :) Вы представьте! Вот подлетели цены, а я к старой добавлю 20-30р за пачку и буду на том же 24au торговать :) И дешевле будет у меня намного да и наварка получу не хило! Быстрее повышайте цены! Жду жду жду!
18 февраля 2012, 14:52
Молодец,если ходишь в спорт зал.Алкоголь да,хочешь пей,можешь на улице,но не веди себя как быдло.В больших количествах пей дома.Но курильщики вредят же не только себе.Стоишь на остановке,или в другом общественном месте,все курят.Невозможно стоять.Думайте о людях прежде всего,а потом уже о себе.А вот если сильно поднимут цены на сигареты,то курильщиков в разы станет меньше.И так же у молодежи будет меньше соблазна начать курить.Я только за увеличение цен.
17 февраля 2012, 13:09
Слава Богу, что меня уже это не касается!
Гость
17 февраля 2012, 13:35
уже затарился ? ))
17 февраля 2012, 17:45
Скорее бросил!)
Гость
17 февраля 2012, 18:20
я тоже бросил и не парюсь
Гость
17 февраля 2012, 13:38
Где это Parliament по 61 рублю? 72 он стоит Сделали бы уже по 100 ровно, а то вечно мелочи надают в придачу.
Гость
17 февраля 2012, 13:53
Для таких как вы скоро по 1000 рублей будет стоить.
Гость
17 февраля 2012, 14:02
Скорей бы, а то хожу в один и тот же Красный Яр за сигаретами и частенько оказывается что Parliamenta легкого нет. Думаю если по 1000 рублей будет стоить, то не так быстро будут разбирать.
Гость
17 февраля 2012, 14:17
Что-то я смотрю, как новость про курево и сигареты - тут же сбегается толпа непьющих и некурящих.... Позлорадствовать. Истинно русская черта. порадоваться, когда другому будет хуже. Видимо, им делать нечего, как тут писать. А вот остальные работают. Ну или на перекурах, или в запое... :)
18 февраля 2012, 04:25
Человеку не может быть хуже от того, что он бросит курить.
20 февраля 2012, 09:13
Человеку будет хуже если его заставляют это сделать!!!
Гость
17 февраля 2012, 14:20
Сделайте пачку сигарет 200-300 рублей мин и я и многие другие наконец то бросят курить!!! Дайте цену сигарет минимум 200р!!!!!!!
Гость
17 февраля 2012, 14:34
я курю по желанию в среднем выходит раз в 3 месяца зачем мне такие дорогие сигареты если вы не можете справится с собой это ваши проблемы а не общества!
Гость
17 февраля 2012, 15:46
Отучаемся говорить за всех. Кстати, раз уж на то пошло, то цены на алкоголь задирать - актуально, хотя будет результат сухого закона. И вообще, я бы задрал цены на ПИВО. Причем до 100р. И на ягу. А соатльное бы не трогал. Раз уж хотите молоджь оградить от отравы ее стоимостью. А сигареты-то вам чем не угодили? Я курю, это мой осознанный выбор. Или курильщики под воздефствием никотина стали криминально опасны?
Гость
17 февраля 2012, 16:00
Пускай хоть до 300р подорожает, я всегда заказывал сигареты с США, там натуральный табак а не то что в наших, навоз и опилки...
Гость
17 февраля 2012, 17:38
Как доставляют? Наверное не дешёвое удовольствие?
Гость
17 февраля 2012, 19:10
Хм... интересно как ты их заказывал, если ввоз любого вида табачной продукции в РФ запрещен %)
Гость
17 февраля 2012, 14:17
ога, как в анекдоте прям: Папа и его маленькая дочка сидят смотрят телевизор. В новостях рассказывают о повышении цен на вино-водочные изделия. Дочка спрашивает папу: - Папа, это значит, что ты будешь меньше пить? Папа: - Нет, дочка, это значит, что ты будешь меньше есть!
20 февраля 2012, 09:14
Вот вот, так оно и будет...
Гость
17 февраля 2012, 15:03
В цену сигарет надо добавить сумму на предстоящее лечение курильщика и пассивных курильщиков. это будет не менее 1000р. за пачку.
20 февраля 2012, 09:18
Какое лечение пассивных курильщиков? Вы, некурящие слишком обеспокоены что то, где то чего то услышали о вреде и бьете в колокол, ах помогите...
Гость
17 февраля 2012, 15:18
Допустим поднимут сигареты и спиртное в цени и ?! все сразу вспомнят про дачные участки и будут сами выращивать табак и крутить самокрутки и гнать в сараях самогон :)
Гость
17 февраля 2012, 15:32
Мне кажется, что в хороших, настоящих - самокрутке и стакане самогона намного меньше вреда чем от нынешних сигарет и водки. Вон наши деды, только это и употребляли и какими были, а сейчас идет по улице стручок лет 12 в руке пиво в другой сигарета.
Гость
17 февраля 2012, 17:23
Давайте теперь акцизы и на продукты питания поднимем в несколько раз, да и на бензин тоже можно приподнять. Будем все пешком ходить, так будем с ожирением в стране бороться. Ведь те кто курят и не собираются бросать, купят сигареты и за 100, и за 200 рублей. Только пострадает от это не он один а весь семейный бюджет. Действительно, как в анекдоте будет "...нет дочка, ты станешь меньше есть." Я хоть и не курящий человек, но я против таких мер по борьбе с курением. Человек сам решает гробить ли ему свое здоровье или-же нет.
Гость
17 февраля 2012, 21:14
Так если бы они только свое здоровье гробили! Курят-то далеко не у себя дома, а пассивные курильщики, как известно, страдают больше активных. Так почему я должна страдать из-за того, что какой-то дядя сделал выбор "гробить свое здоровье"? Пусть курят у себя дома и только, тогда проблемы не будет.
Гость
17 февраля 2012, 20:50
ВообЩе запретить табак и алкоголь!!!!!
Гость
18 февраля 2012, 23:19
А давайте запретим всё. Заводы,машины,продукты которые нам так вредны. И что получим?
17 февраля 2012, 13:02
да когда уже пачка будет стоить 200р!
Гость
17 февраля 2012, 13:05
ну с 1 июля цены на водку и на сигареты вырастут на 50-70% в связи с ведением новых акцизов.. пора притариваться..господа...
17 февраля 2012, 13:12
Это правильно! Пусть дорожают пороки!
Гость
17 февраля 2012, 13:23
Даёшь цены выше 100 рулей. Курящие уже пускай сами решат, сколько стоит их здоровье. Ну а школьникам уже не так просто будет на корманные деньги купить себе отравы.
Гость
17 февраля 2012, 13:51
Пофиг сколько стоят, я не курю и не пью.
Гость
17 февраля 2012, 14:09
Спасибо родному правительству за заботу о нашем здоровье! Все равно сигареты будем покупать!
Гость
17 февраля 2012, 14:25
Да не надо притариваться. Пусть дорожают на 200 процентов и бросайте
Гость
17 февраля 2012, 14:39
Ура! Даешь сигареты по 100500р за пачку! :)
Гость
17 февраля 2012, 15:57
Парламент 72р. стоит!
Гость
17 февраля 2012, 15:56
бросил курить,купил автомобиль)))
Гость
17 февраля 2012, 16:31
И мне и мне скажите где парламент по 61 рублю продают, я блок куплю :)
Гость
17 февраля 2012, 16:49
Сигареты должны быть дорогими, и основная часть этой суммы должна идти на лечение больных раком легких! И другие болезни связанные с курением. Пусть курят и формируют фонд на своё лечение! А то получается курят только некоторые, а лечатся потом за общий счёт!
Гость
17 февраля 2012, 16:57
Подсадили народ дешевым пойлом и сигаретами, а теперь можно и цены поднимать..
Гость
17 февраля 2012, 17:09
скоро запретят есть и дышать. боряться с курением и алкоголизмом. ну и будут люди курить самосад и пить самогон. и станут сильнее травиться
Гость
17 февраля 2012, 17:15
Куря сигареты,работаем на США!
Гость
17 февраля 2012, 19:14
Если при власти советов за самогоноварение сажали, то сейчас наоборот повсюду продается литература о том как сварить самогон, как сделать самогонный аппарат, чтобы сварить самогон и так далее... На сайтах аукционах продают солод, дрожжи и пивоваренный хмель на развес - я брал у них и копмоненты и купил пивоварку на 10 литров напитка... У меня себестоимость пива "без консервантов" выходит в 37 рублей.... Учитесь. С сигаретами сложнее, но акциз на алкоголь нам не страшен
Гость
17 февраля 2012, 22:42
Вспомним молодость, начтем стрелять сигареты на остановках ))))))
Гость
18 февраля 2012, 00:46
Внатури не прощи ли бросить хотябы курить?вот я с другом попорим что до следующего нового года ни сиги в рот,так он до сих пор в тихушку курит,а я довольный хожу,и ивдимо во время бросил:)
Гость
18 февраля 2012, 23:19
Что ж, как говорится, за удовольствия надо платить! ;-))
Гость
19 февраля 2012, 12:05
да да ХОЧУ ПИВО ПО 2500р ЗА бутылку 0.5... и водку тысяч по 10000р за пол литры....
Гость
19 февраля 2012, 16:22
Сигареты пускай дорожают, главное что пиво не дорожало :))