перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Ведущая ТВК ошиблась и озвучила идею «похоронить Путина» (видео)

Гость
29 января 2012, 16:15
непонятно, вообще почему так сильно упал профессионализм новостей твк.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2012, 22:52
а он когда-то был?
Гость
30 января 2012, 09:02
а его никогда и не было
Гость
30 января 2012, 09:13
Полностью согласен. Раньше только твк смотрел, теперь вообще нет нормального выпуска...
Гость
29 января 2012, 17:36
Вообще не смотрю местные новости. Даи центральные каналы тоже. Но местечковые вести - это нечто.
29 января 2012, 21:54
я продал телевизор 4 года назад! смотреть по нему нЕчего! одни крутят тупые сериалы типа Папины Дочки или Букины - с глупыми шутками. другие крутят тупые фильмы, причём регулярно, нет чтоб поставить нормальное что-то - нет, будет крутить всякий "трэш". третие постоянно бесят новостями про наше распрекрасное государство, а четвёртые просто чушь несут.
30 января 2012, 09:37
Канал "Звезда" неплохой!
Гость
30 января 2012, 11:22
я тоже считаю телевизор лишним предметом в доме, кроме грязи и тупости оттуда ничего не поступает.
Гость
30 января 2012, 12:15
у нас тоже нет телика. но у родителей кабельное. можно и нэшинал джеографик, и натгеовайлд и бибиси ньюс посмотреть..
Гость
29 января 2012, 15:35
А может и не ошиблась вовсе?
Гость
29 января 2012, 20:21
оговорка, оговорка... всё правильно сказала!:) Давно пора
30 января 2012, 09:25
Герман, а может Вам пора?
30 января 2012, 10:40
Глагол, вам ли не пора?
Гость
29 января 2012, 18:32
Ошибок, к сожалению сейчас очень много встречается. Мы тут даже историю из ошибок придумали про Красноярск. В красноярской области (дневник выпускаемый в Москве), есть Мендэрла (вместо Миндерла сказал ведущий «Человек и закон»), субздинский район (из передачи « Пусть говорят»), озеро Шира (наверное ширь имели введу в «экстренном вызове»), а правит нашим городом Пимашков ( опять же не там ударение поставили на «а»). Что ж им наверное виднее, чем нам =) А еще много встречается в разных передачах корреспондентов которые все время говорят букву «А». раньше это было не допустимо.
Гость
29 января 2012, 19:35
озеро Шира есть. Могли бы гугл спросить
Гость
30 января 2012, 00:32
что не так с Шира? местные говорят ШИра
Гость
30 января 2012, 08:17
"Всё время говорят букву «А»" -- это что значит?
Гость
29 января 2012, 16:38
Нет чтобы просто посмеяться - устроили неизвестно что!
Гость
29 января 2012, 21:15
+1! Хоть есть адекватные люди
Гость
29 января 2012, 21:35
Согласна всей душой!
31 января 2012, 03:00
Да это истерия, ее в основном оппозиция нагнетает.
Гость
30 января 2012, 15:40
все ведущую уволят либо прочитав новость она постыдится выходить ))
31 января 2012, 03:05
Да ладно, если совести так много - возьмет больничный на две недели, а там все забудут...
Гость
30 января 2012, 06:06
ага обоих туда. я против захоронения ильича. пусть стоит и смотрит. краснеет, за то как всё получилось...
Гость
30 января 2012, 23:41
Да вобще бесит, что новости сейчас ТВК берут из интернета и из СМС сообщений. Репортажей мало стали снимать. А бухтуева хоть выглядеть получше стала - раньше ваще смешная была особенно причёска.
Гость
29 января 2012, 16:29
Эта ведущая вообще сплошная катастрофа,начиная от внешнего вида и заканчивая ошибками и заиканиями. кроме Ксении Митрофановой и Жанны Прохоренко вообще не надо никого выпускать в эфир. Зайцев тоже ни о чем!
Гость
30 января 2012, 11:15
На счет данной ведущей соглашусь,ну а вот насчет Зайцева не согласна!
Гость
30 января 2012, 12:21
Да, конечно))))))))) не смешите, пожалуйста. Митрофанова и Прохоренко могут читать с суфлера и все. Как только нужно дать комментарий без него, всё, речевой запас иссякает. Вообще, согласна, что нет на ТВК грамотных ведущих. Слышала, как вообще туда на работу попадают....
Гость
30 января 2012, 17:05
to мими Просветите,пожалуйста. Любопытно)
Гость
29 января 2012, 23:20
а мне нравятся ТВК-шники, молодцы ребята!, классно делают новости, а показуха на федеральных уже давно надоела. а то что ошиблась, ну так это с кем не бывает, кто её осуждает увольтесь со своей работы если вы сами хоть раз допускали профессиональные ошибки!, тогда будет справедливо! только что и осуждать умеете.
30 января 2012, 09:38
А мне кажется это на ТВК показуха. Вот недавно в новостях рассказывали о том, что коммунальные службы не справляются с выпавшим снегом. Работают в авральном режиме. Вопрос: этой зимой снег вообще был???? Какой там авральный режим??? Зачем зрителям так врать...
Гость
30 января 2012, 10:17
Вообще то снег действительно был. Кстати говоря, когда было землетрясение, ТВК сообщили о нём раньше МЧС минут на 15-20. А остальные каналы так и вовсе на следующий день сказали только.
30 января 2012, 10:50
Ага, был, но чтоб техника не справлялась, работала в авральном режиме - это 100% выдумки. Да канал отстойный. Если нет новостей, их притянет за уши. Создаст сенсацию.
Гость
30 января 2012, 12:41
Да, девченке явно икается сегодня, из -за ее ошибки такие дебаты разгорелись сразу на нескольких площадках. Жаль, что про Зюганова или Жириновского она так не сказала.
Гость
30 января 2012, 16:46
Не, если бы она сказала "Нужно ли похоронить Зюганова", все бы за чистую монету приняли ) Возраст, знаете ли, песочек сыплется...
31 января 2012, 02:43
Да уж. Да нет, скажи она про кого другого - тема бы так не взлетела. Хотя обсудить-то как раз этих стоит...
31 января 2012, 03:04
Если бы про Жириновского - скандал стоял бы до небес... Жирик же вообще блаженный в этом плане.
Гость
29 января 2012, 23:42
Ладно вам, умники, будто вы идете по жизни без ошибок, я думаю теперь сам Путин за нее заступиться:) что бы не уволили:-D
31 января 2012, 02:53
Жалко, конечно, девчонку, фигню ляпнула. С другой стороны, сейчас не Совок, чтобы за оговорки увольняли...
31 января 2012, 02:55
Если бы она такое про Жириновского сказала - там бы уже и тапком стучали, и водой в лицо плескались, а Путин - нормальный, понимает, что такое оговорка.
30 января 2012, 01:44
Красотка:)оговорочка по Фреду:)))Главное,ее никто даже не исправил и сама решила,что так и должно быть:)))Повеселила,однако:)))
Гость
30 января 2012, 16:44
Думаете, ночами про Путина думает? )))) Ну а че, он еще огого!
Гость
30 января 2012, 17:28
Оговорки по Фрейду еслив ЧЁ:) так то не слаба оговорочка, что теперь будет с девочкой.. Звони Путину Машуль извиняйся:)
Гость
30 января 2012, 12:25
Я вообще в шоке во что превратились новости ТВК, пришла молодежь в эфир и понеслась! Особенно бесят их импровизации, когда они говорят без бумажки. Такое ощущение, что людей с улицы позвали. Ну, что говорить, если половина работников - это исторический факультет КГУ. Вообщем не смотрю уже давно новости ТВК. А про внешний вид я вообщу молчу. Какой-то капустник студенческий. ГДЕ СТИЛИСТЫ С ВИЗАЖИСТАМИ. Половина в джинсах, толстые, ужас.... Может кто-нибудь подтянется хотя бы до уровня Екатерины Андреевой и Петра Толстого...... Надеюсь ТВК отслеживает НГС и директор новостей уже примет все это во внимание.
30 января 2012, 14:41
:) качество падает, а пипл хавает... вон в коментах есть довольные граждане
30 января 2012, 21:04
"Особенно бесят их импровизации, когда они говорят без бумажки." 100%!!!!!!! Особенно бесит прежде всего это!!! На кого они играют??? Чё за цирк то устраивать??? Ток-шоу что-ли??? Смотри в камеру и читай текст, и будет всё идеально!!! - так нет, типо креатив......от которого тошнит просто
Гость
30 января 2012, 16:05
Нда уж. оговорочка:) Раньше за такое можно было с работы вылететь с волчьим билетом. При добрый коммунистах, конечно. А сейчас вон, ее даже хвалят все, как с ума сошли.
Гость
30 января 2012, 16:48
Демократия у нас, вы разве не знали? Ленточками махать можно, митинги собирать, про Путина всякое говорить. А Путину че, он крепкий, не обидится.
31 января 2012, 03:06
Ну так сейчас и не коммунисты, радуйтесь!
Гость
29 января 2012, 16:51
НГС как всегда тормозит с новостями,на Youtube уже с пятницы куча просмотров, а здесь это мегановость! Ну облажалась ведущая что из этого цирк устраивать.
Гость
29 января 2012, 19:53
да ты ничего не понимаешь! это же просто катастрофа! все ! конец света! )))
Гость
29 января 2012, 21:34
Это не оговорка. Она читает с суфлера. Ошибка того, кто вбивал текст в суфлер!
31 января 2012, 03:02
Полный бред. Даже с суфлера можно прочитать не то, особенно если прямой эфир. Буквы мелкие, бегут быстро. Можно подумать Вы ни разу вместо названий какую-нибудь ересь не читали.
29 января 2012, 21:43
Качество новостей в Красноярске упало в разы!! Вы уже забыли как наши местные каналы получали премии "ТЭФИ-регион"? Я помню, но было это очень давно (про скандальные репортажи-сплетни речи не веду). Посмотрите и на ТВК, и на СТС-Прима, и на другие каналы.....ощущение, будто снимаются какие-то подростки на камеру, а не профессионалы-ведущие!!! Ещё пару лет назад всё было куда качественнее....даже вспомню сейчас такие имена как Виктория Калашникова например....по-настоящему качественно вела и приятно было смотреть! А сейчас....правильно сказали "весь текст произнесла не как ведущая, а как волнующаяся на экзамене первокурсница"....СЕЙЧАС ДЛЯ КРАСНОЯРСКИХ НОВОСТЕЙ ЭТО НОРМА! Дикция, чёткость? Не, не слышал
Гость
30 января 2012, 14:48
Да, Калашникова классная. Но все равно даже без нее по СТС новости приятнее смотреть чем по ТВК например
29 января 2012, 21:47
А ещё....реально жалко что ушёл старый Афонтово. И утрений кофе, и новости, и другие передачи по-настоящему приятно было смотреть, чувствовалось что сделано от души. А сейчас....чё попало везде всё. Лучше Вести-Красноярск посмотреть хоть
30 января 2012, 11:13
Это точно про Афонтово
Гость
29 января 2012, 23:40
Ей сейчас госдеп грант даст?
31 января 2012, 02:58
С каких это щей ей госдеп будет гранты давать? Скорее уж какой-нибудь Прохоров или Навальный. Да и то вряд ли, уж больно все по-дурацки.
Гость
29 января 2012, 23:55
Нравиться, как она рукой делает!:)
Гость
30 января 2012, 18:00
Ага, мне тоже доставило! Тренированная!
Гость
30 января 2012, 01:42
у меня муж, услышав или завидев эту ведущую, сразу кричит:" Быстро переключи! Я не могу ЭТО смотреть и слушать". Особенно, когда она начинает зачитывать смс. Почему, интересно, руководство канала не делает выводы?! Или они собственные новости не смотрят?!
30 января 2012, 17:27
Я писал на ТВК по этому же поводу, но она по- прежнему зачитывает СМС и не только. Это позор для ТВК!
Гость
30 января 2012, 03:23
Не ребята - это все предвыборный пиар. Чтоб привлечь внимание. Сделать Акцент. Вроде не прямая Агитация - а все говорят -- резонанс есть - Это самое главное..:) Молодцы. ТВК спасибо.
31 января 2012, 02:52
Бабушке вашей такого пиара не хотите? Думайте, прежде чем говорить!
30 января 2012, 10:53
А че на ведущую накинулись? Подумаешь ошиблась... Ни чего такого не случилось. Мир не перевернулся. А про телеканал, вам то какое дело чем они занимаются? .
30 января 2012, 14:40
Ну дела бы не было, если бы они свой бред в массы не несли.. А так - пусть что хотят то и делают.
Гость
30 января 2012, 11:32
Если кого - то раньше времени хоронят, то значит человек будет долго жить)
31 января 2012, 02:51
Кстати да, хорошая примета, очень в тему!
Гость
30 января 2012, 15:58
Оговорки ведущих часто случаются. Почему же именна эта вызвала такое внимание? Политика? А где лежит Ленин, мне абсолютно все равно. Почему так срочно вдруг понадобилось провести референдум? Если не провести, его тело испортится?
30 января 2012, 16:02
Народ сходит в очередной раз с ума, вот и бредовые идеи лезут
Гость
30 января 2012, 16:15
Вот теперь нужно следить за ее судьбой. Если уволят, будет понятно, что за власть у нас.
Гость
30 января 2012, 16:51
А при чем тут власть? Думаете, сам Путин позвонит и скажет девочку скинуть? Да редактор, как уважающий себя человек, сам должен ее убрать за непрофессионализм.
Гость
30 января 2012, 17:34
Сочувствую Марии. Какова теперь судьба этой девочки. Попрут с телевидения наверняка. Лучше б кого другого захоронила:)
31 января 2012, 03:08
Не, не попрут. Все же не при Сталине, не совок сейчас. Да и у Путина голова на месте. Фигня все это.
Гость
30 января 2012, 17:48
предлагаю его похоронить как политического деятеля, т.е. голосуйте за другого президента!
31 января 2012, 03:09
Тогда уж лучше коммунистическую мумию похороним.
Гость
30 января 2012, 18:44
Спасибо девушке за добрые слова
31 января 2012, 02:49
Ну да, посмешила. Только вот закопала немного не того! :D
Гость
29 января 2012, 16:09
Частые "ляпы" и ошибки в речи ведущих просто шокируют, не хочется порой и смотреть местные каналы.
Гость
30 января 2012, 07:20
Вот это правильно сказано, закрывать эти каналы нужно, абсолютно безграмотные ведущие на всех каналах и двух слов связать не могут.
Гость
30 января 2012, 11:36
Я и не смотрю, а о самом важном и интересном и так сообщат)))
Гость
31 января 2012, 06:30
да да смотри первый и второй и про аншлаг не забывай,лично у меня эта оговорка вызвала только ухмылку,за всё рано или поздно придётся платить
29 января 2012, 16:41
Давно уже не смотрю местные новости... Сейчас глянула - боже, ладно, оговорка, но ведь она же весь текст произнесла не как ведущая, а как волнующаяся на экзамене первокурсница (((((((
Гость
29 января 2012, 17:18
ладно красноярск.. а вы посмотрите московские новости, да и любые другие программы, там же все так говорят.. ужас!!! раньше такого не допускалось!
Гость
29 января 2012, 18:26
Не смотрите ящик дурацкий вообще.
Гость
29 января 2012, 19:11
И с тех пор её ни кто не видел
Гость
29 января 2012, 19:18
Ай да молодца бабена))
Гость
29 января 2012, 20:16
озеро называется Шира, а не Ширь:)
29 января 2012, 20:41
Смотрите http://tvrain.ru/ и будет вам счастье
Гость
29 января 2012, 21:14
когда-то давно весьма доставила некто Наталья Жабыко, сказав вместо "геморрагическая" "геморроидальная лихорадка на зонах юга края..."
Гость
29 января 2012, 21:21
Давно на эту девочку смотрю и поражаюсь - кто ее посадил вести новости!Мало того что с дикцией плохо, так еще говорок. И как можно было не заметить, что оговорилась? Это надо было вообще не думать что говоришь!Вообще стыдно за местное тв, что нет ведущих приличных?
29 января 2012, 22:49
да сколько она уже может этих ляпов делать.. уволить ее пора...куда только их руководство смотрит
Гость
30 января 2012, 00:01
Рунет безжалостен, теперь ведущая станет объектом "троллинга", появиться куча демотиваторов и т.д. Хотя и в принципе не произошло ничего катострофического.
Гость
30 января 2012, 01:36
ну сами бы попробовали выступить... волнуются люди, отсюда и ошибки. а шира что не понятно? Не "Шира" что ли????
Гость
30 января 2012, 01:44
профессионализм никуда не делься. на региональных каналах новости всегда вели отстойно - это факт! больше всего мне нравились ведущие нтв, но уже больше года не смотрю телевизор - вырос.
Гость
30 января 2012, 07:24
Забавная оговорка))
Гость
30 января 2012, 08:20
это не ведущая ошиблась, это в интернете неправильно напечатали))))))))
Гость
30 января 2012, 09:04
ВВП в наших головах и сердцах :)))
Гость
30 января 2012, 09:07
Да ТВК - это вообще антипутинский канал. Только и знают болтать языком как всё плохо у нас с Путиным и как было бы хорошо без него. Да ещё и на митинги зазывают народ. Как им не стыдно.....
Гость
30 января 2012, 11:13
Что значит "всего лишь ошиблась" ? Ты в телевизоре или кто? Не можешь без ошибок в прямом эфире - вали на хрен! Парни в 86м на "4м реакторе" то же "просто ошиблись, с кем не бывает"! "Дело нужно делать хорошо, или не делать вообще!" (С)