Дом.ру ужаснейшая контора. Ух я от них натерпелся..Безобразно работают! Не советую никому. И сервисы идиотские. Если ты слабохарактерный и не можешь остановиться с соцсетями-твои проблемы
Гость
24 декабря 2011, 16:00
Согласен полностью , компания ужаснейшая, скорости ни какие, а телевидение вообще отстой полный!
Гость
24 декабря 2011, 17:28
Еще и раз в месяц домой приходят, интернет предлагают. А потом еще и названивают, "действительно ли вам интернет не нужен"?
Знаю несколько человек, которые подрабатывали в этой конторе(ходить по квартирам) всех с деньгами кинули :).
Гость
24 декабря 2011, 18:26
Мне тоже в Дом.ру не понравился интернет и тв, а еще установщик хотел на 100 руб обмануть!
Гость
23 декабря 2011, 17:22
Да ну, целый рубль на какую-то фигню тратить. Если студент не хочет готовиться, то и не будет.
Для обхода ограничения можно анонимайзер использовать.
Гость
23 декабря 2011, 19:14
И что студенту мешает использовать прокси (где в запросе может даже не светиться URL соцсети)?
Гость
23 декабря 2011, 23:12
Есть бан листы, есть SkySNS, который как 2 пальца об асфальт прекратит мучения любителей аномайза, все зависит от компетенции админа.
Гость
23 декабря 2011, 18:08
нам на работе тож закрывали раньше доступ на соц сети, так мы через анонимайзеры лазили и не обламывались. Бесполезная услуга у «Дом.ru»
Гость
26 декабря 2011, 00:20
Только разница в том, что это добровольная блокировка, дабы от соблазнов себя огородить, т.к. все равно будет он (студент) сидеть реферат к прмиеру готовить или курсак писать за компом, да нет-нет и заглянет на любимый сайт, так больше времени на нем и проведет :) Поэтому смысл обходить, не родительский контроль же...
незнаю как надо торчать от этого Контакта чтобы ежедневно по нескольку часов - бред полнейший.
Гость
25 декабря 2011, 19:40
Я почти сутками в интернете нахожусь! Не знаете и не говорите!
Гость
23 декабря 2011, 23:42
не слушайте Никиту! дело не в конторе а в людях! везде присутствует человеческий фактор! и у каждого по своему!
сам работаю в этой компании (до этого работал ещё у 3х интернет провайдеров)! есть те кому дом.ру ну ооооочень нравится! а есть те кто чем то не доволен! везде ведь люди работают! всякое бывает! то монтажники не вовремя пришли, то по телефону нагрубили! и тд! в других не лучше! всегда бывает что то что кому то не понравится!
так что не слушайте! пробуйте и выбирайте сами!!!
Гость
25 декабря 2011, 12:44
Однако только эр-телеком (ну еще пчелайн редко) "спамят" звонками по телефону и приходами домой с предложениями интернета. Это во многом говорит о качестве "конторы".
Гость
24 декабря 2011, 23:20
услуга отличная.. очень сильно повышает производительность труда в сессию!) если человек активный пользователь соц.сетей, то бывает сложно отказаться от их полного посещения. я не думаю что прям весь народ имеет такую силу воли чтобы взять и не заходить туда!
Гость
18 января 2012, 12:01
Все проще) нужно просто выключить компьютер и уйти в другую комнату. сделав так у меня производительность раза в два-три выросла)
Гость
23 декабря 2011, 17:28
Владимир, не у всех людей хватает силы воли не заходить в соц. сети, это уже наркорик((
Гость
23 декабря 2011, 18:19
это лучше делать, в серверах самой соц-сети - обрубать её работу на период жизни. а, тоесть выключить совсем
Гость
23 декабря 2011, 21:58
надеюсь таким образом эр-телеком потеряет десяток-другой клиентов,потом будут думать)))
Гость
23 декабря 2011, 22:36
Что толку то. У нас вон, в педе, если пол года ходил, но с бумажки распечатанной не читал на семинарах, то на экзамене больше тройки не поставят даже при безупречном знании предмета.
Гость
23 декабря 2011, 22:48
"Отключить услугу возможно только приехав с паспортом в офис продаж интернет-провайдера." - еще зачетки не хватает ;D
Гость
23 декабря 2011, 23:42
помимо социальных сетей,есть еще множество чего,что может отвлекать..те же игры например
Гость
24 декабря 2011, 00:15
Больше расчитано на школьников старших классов, студентов 1-2 курсов и их родителей, которые будут решать к какому оператору подключаться.
Согласен с Никитой тоже не нравится модель работы ".ер-телекома".
Пример. У кого то они нарыли телефонные базы абонентов с адресами и как только заходят в дом сразу обзванивают и предлагают услуги. По городу еще гуляют байки, будто ходят в формах других операторов, но потом подсовывают договора со своими реквизитами и много чего еще "интересного" делают. Мутные какие то
Гость
24 декабря 2011, 10:43
Прям в духе цитаток с БОРа ))) "чувак, забань меня пожалуста, а то я выспаться 3 день не могу :("
Отличная штука для студентов. И нафиг ему прокся не нужна будет, он же сам себя таким образом лечит, а не кто-то другой.
А на счёт поста Никиты хочется сказать только одно - какой пользователь, такой и интернет. У меня в течени года обсолютно никаких проблем с инетом и кабельным ;)
Гость
24 декабря 2011, 15:23
услуга бесполезная!
Гость
24 декабря 2011, 22:04
Обзвоном еще и билайн пользуется. Мне когда звонили, я сразу спросил "откуда у вас мой номер?". Дальше беседа не пошла :)
А по поводу качества сети присоеденюсь к Андрею. Сам работал у провайдера, и знаю что некоторым людям везет с оборудованием и монтажниками, а некоторым нет. Нельзя однозначно сказать какой пров будет хорошо работать. Все нужно пробовать
Гость
24 декабря 2011, 23:04
Запретить, закрыть и отобрать - это мы уже проходили.Ничего хорошего в этом не было и нет.И правильно пишут -безполезная услуга.Не ужели тот кто это придумал не был студентом, а просто взят с улице.
Гость
25 декабря 2011, 10:36
У эр-телекома в отличии от других провайдеров даже скорость в 10ки раз ниже заявленой сам проверял, так как вся система у них прокладки интернета устарела ещё до 2010 года, а так же эр телеком как было сказано выше обманывает людей обрезая провода и приносят затем договора и предлогают заключить с ними и к тому же портят оборудование других провайдеров и вырезают оптические линии на крышах и пролётах домов
Гость
25 декабря 2011, 16:21
Дебильная контора вообще...да и ценник на услуги тоже бешенный...теперь стали брать деньги за то чтобы отградили от соц.сетей))))бред вообще...можнл кстати брать деньги за то чтобы скорость инета уменьшить тоже тема классная...услуга будет называться "Попробуй что нибудь скачай"))))
Гость
26 декабря 2011, 22:48
с Никитой полностью согласна, компания......громко звучит....
Гость
10 февраля 2012, 00:15
Я честно говоря в шоке сижу от этой конторы,я далеко не студентка и в соц.сетях бываю редко.Вечером включаю ноут-а у меня вылазит это противное окошко РЕСУРС БЫЛ ЗАБЛОКИРОВАН В СООТВЕТСТВИИ С НАСТРОЙКАМИ БОНУСА «СЕССИЯ НА ОТЛИЧНО».Теперь как говориться лишний "геморрой" ехать и выяснять причины
Гость
25 марта 2013, 14:27
Хороший сервис. Подключала как то данную услугу. Хоть и не сижу много в соц сетях, но все равно было полезно, меньше отвлекалась.
Гость
6 июня 2015, 20:44
У меня у одной эта услуга не работает?подключила до 22,до сих пор могу сети в вк
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
зап.
759мм 81%«Дом.ru» блокирует студентам доступ к «ВКонтакте»