перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Мисс Красноярск-2011 стала 16-летняя из «Черемушек» (фото)

Гость
28 ноября 2011, 09:39
Таня Чащина и Яна Панкратова много симпотичне победительницы.
Гость
28 ноября 2011, 10:40
На вкус и цвет...
Гость
28 ноября 2011, 11:20
Таня и Яна, после драки кулаками не машут. Ведь оценивается не только внешний вид девушек, но и умение подать себя на публику, модельная походка и тд.
Гость
28 ноября 2011, 15:24
Саша гость 28.11.2011 09:39 Я бы так не сказал=)
Гость
28 ноября 2011, 10:18
В черемах в принципе не может быть красивых девушек
Гость
28 ноября 2011, 14:08
смотря по какому принципу, могу смело утвердить обратное!!!
Гость
28 ноября 2011, 17:06
Почему??))))
Гость
28 ноября 2011, 17:21
а что от района зависит рождение красавиц?нормальный человек не может так думать.
Гость
28 ноября 2011, 12:04
Афтар статьи поди с центра, а в Черемушках люди что ли другие? Некрасивый заголовок у статьи, поменяли бы уже что ли.
Гость
28 ноября 2011, 08:19
При чем здесь что она жительница "Черемушек"? Что в "Черемушках" не могут жить красивые девушки????
Гость
28 ноября 2011, 10:17
В каждом слове видим подвох?
Гость
28 ноября 2011, 11:54
Как было в серии "Смешариков", заголовки должны кричать!!! =))
Гость
28 ноября 2011, 18:36
да из черемушек не бывает красивых девушек!
Гость
28 ноября 2011, 11:11
Действительно, причем тут "Черемушки", это такой же район города как и все остальные, неужели вы думаете, что там живут люди хуже и "страшнее", чем в любом другом районе города! Что за неуважение!!!!!
Гость
28 ноября 2011, 15:39
всем известно о престижности районов города Красноярска. и Черемушки увы не входят в число таковых
Гость
28 ноября 2011, 16:56
И что? хотите сказать что в черемушках живут одни быдло и тунеядцы? Не понимаю таких людей. я живу там. это не гетто и не "13 район". Что то от вас аноним попахивает излишней гордостью и самовлюбленностью.
Гость
28 ноября 2011, 17:24
Да то для тех, кто говорит о престиже Северного, допустим. Да-да, именно там, где жгут машины каждую неделю. Хотя, у випов свои причуды, может то какое местное развлечение. Нам лимите из черемов, этого не понять.
Гость
28 ноября 2011, 12:15
Безобразие, победитель должен проживать как минимум на Взлетке.
Гость
28 ноября 2011, 13:10
а че не на рублевке?
Гость
28 ноября 2011, 16:02
Рублевка -это Москва!!!! а мы в Красноярске!!!
Гость
28 ноября 2011, 21:21
викуся, садитесь 5 по географии. А для тех кто не понял разжую: почему считаете что красивая девушка значит живет центре города? или где то расписано где и кто должен жить?
Гость
28 ноября 2011, 18:43
обычная. плюс с целлюлитом
Гость
28 ноября 2011, 19:09
Он у всех))
Гость
29 ноября 2011, 13:40
нет уж, целлюлит на костях не образуется, как однажды сказала моя подруга :-)
Гость
29 ноября 2011, 20:14
образуется, образуется( даже у худых девушек он есть, и бывает наоборот что у полных его нет, это же не от того сколько ешь зависит, а это болезнь...
Гость
28 ноября 2011, 10:37
по мне так в конкурсе должны участвовать девушки лет с 20-ти,а то уже в 15 ходят полу-голые но подиуму,а потом удивляемся голым малолеткам в клубах!!!
Гость
28 ноября 2011, 18:21
Лично я не удивляюсь :)
Гость
29 ноября 2011, 08:27
С каких 20?! С 15 лет самая красота то и прёт, это раньше полуголые когда ходили считалось что это позор, а сейчас время другое!
Гость
28 ноября 2011, 15:54
Интересно получается, раньше я жила в Черемушках, была не красивая, а теперь живу в Центре и я красавица... Уже не знают чем зацепить народ!
Гость
29 ноября 2011, 02:45
Блин Татьяна вот посмеялся от души.. В точку замечание..
Гость
29 ноября 2011, 02:59
Ага а у нас как раз наоборот. Раньше жена на Взлетке жила красивая была, а теперь живет в Черемушках не красивая..
Гость
28 ноября 2011, 19:42
а на четвертом фото как участницу звали ?
Гость
28 ноября 2011, 21:55
Так там же подписано Яна Панкратова...
Гость
29 ноября 2011, 12:43
Черемушки, самый ужасный район, поэтому так и написали,что как из такого района могла пробиться девочка! ну,давайте, кидайте в меня грязью, за мое мнение,особенно жители этого жуткого райончика))) живу на взлетке и контингент людей другой более успешный и приятный)дело довелось побывать в черемушках, это ужас)))
Гость
28 ноября 2011, 20:59
Просто в черемушках живет своеобразный контингент,как правило люди низкого достатка,злоупотребляющие алкоголем и синтетически наркотическими веществами.Поэтому у людей из более удачных районов название этого района сразу асоцируется негативно
Гость
7 января 2012, 23:37
Ложь! Неправда все это!
Гость
4 марта 2012, 18:08
ой я не могу аж смеяться охото, кому в совец.союзи дали квартиры на левом берегу,и кому на правом, кто на левом на заводах работал там, там дали,кто на правом тому там и еще говорите про соц. положение. Сначала купите квартиру сами, вы бы хоть заработали бы на Черемушки, Да у нас на правом покруче машины гоняют, чем на левом, вы посмотрите, что на правом,что на левом квартиры в старых домах одинаково оцениваются. А центр щас вообще не цениться. Я жеву на правом, работаю на левом, квартира досталось на право там и живу, потому что все друзья там, а зарабатываю я весьма не плохо.
Гость
28 ноября 2011, 09:32
Молодец девочка.
Гость
28 ноября 2011, 14:36
МОлодцы родители. Девочка то причём?))
Гость
28 ноября 2011, 19:27
Бытует мнение,еще с Советских времен, что Черемушки это рабочая окраина с контингентом из уголовников,люмпенов и т.д. В 70-90годы так и было! Сейчас ,слава богу от прошлого остались только "теплые воспоминания". Черемушки изменились,и в плане комфортного проживания далеко впереди многих "элитных" мест г.Красноярска.
Гость
28 ноября 2011, 20:09
Да хватит ВАМ уже завидовать!!!!))) Настя очень красивая девушка, и это ее не первая победа в таких конкурсах!!! Настена так держать!!!!!
Гость
28 ноября 2011, 21:15
А что все такие некрасивые то?
Гость
12 декабря 2011, 13:13
Я чувствую ты там красавчик сидишь, ага...
Гость
28 ноября 2011, 22:36
Народ, я погуглил и посмотрел все фотки с этого мероприятия. Мне одному кажется, что там все девчонки страшненькие донельзя?
Гость
29 ноября 2011, 14:28
Нет....))) вы не одиноки
Гость
29 ноября 2011, 00:56
Конечно она очень умная и вести себя на сцене, это очень важно в её будущей жизни. Возможно она даже доктором наук станет благодаря этому и переедет наконец из этих злосчастных черемушек в северный или на взлетку
Гость
29 ноября 2011, 13:45
при чем тут черемушки не пойму, там что одни зэки живут или алкаши! в северном столько же алкашей в старых домах, что на шумяцкого, про новые дома молчу- алкаш просто не сможет там купить себе жилье.
Гость
29 ноября 2011, 17:05
Я была на конкурсе красоты, это просто кошмар, не доросли мы до городского мероприятия, очень не понравилось, там были девочки и симпатичней, но хорошо отретушированных девушек не было, Прически ужас, купальники смех, а интеллектуальный конкурс умора, смеялся весь зал. Надо поднимать планку делать конкурс от 22 до 28 лет, тогда и формы другие и интеллект!
Гость
29 ноября 2011, 20:16
Так даже подумать о её ответе про мысли в книге...) уже смешно)))
Гость
4 декабря 2011, 12:16
Анастасия Степанова наша учителница по походки красавица ужас я б не только её зделала мисс красноярск я б её зделала вице мисс красноярск я просто её поздровляю!
Гость
27 декабря 2011, 02:17
вика сразу видно модель, столько ошибок в словах даже первокласники не делают=))
Гость
28 ноября 2011, 08:07
мои поздравления!) заслуженно)
Гость
28 ноября 2011, 10:26
Поздравляю! Можно сказать жизнь удалась , главное голову не потерять от славы.
Гость
28 ноября 2011, 10:29
Что это за оскорбительно название статьи? "16-летняя из Черемушек"??? Так не красиво,вообще:( Наш город полон красавиц) Будь то Черемушки, Пашенный или Роща.
Гость
28 ноября 2011, 10:39
Мда... ИМХО сомнительным удовольствием было бы читать книгу "о моих мыслях" 16-ти летней Анастасии)
Гость
28 ноября 2011, 10:48
я вот тоже про черемушки не совсем поняла...
Гость
28 ноября 2011, 11:05
У меня на работа намного красивее есть. Я не говорю, что победительница страшная, нет. Но есть и красивее намного.
Гость
28 ноября 2011, 11:17
победительница хорошенькая) вот здесь реально симпатичные девочки, а то как посмотришь мисс мира или еще что нибудь и думаешь где они их набрали.... а победит еще и самая страшная из всех))
Гость
28 ноября 2011, 11:33
Ну пипец. А в Красноярске нет симпотичных девушек????? или никто уже на такие конкурсы ходить не хочет? Ничего не хочу скахать против девушек представленных на конкурс, но .....
Гость
28 ноября 2011, 11:38
на все негативные ответы могу сказать лишь одно - как бы не злословили, победительница она, а не вы. критериев оценки было множество, и из участниц она была достойна победы. на счет возраста - соглашусь. для таких конкурсов рановато, но это не значит, что в 16 лет у девушки не может быть мыслей, которыми бы она не могла поделиться с остальными. "16-летняя из Черемушек" - совсем не тактично, как будто люди из Черемушек не достойны такого. как "Миллионер из трущоб", честное слово.
28 ноября 2011, 12:05
Объективное мнение зала как всегда разошлось с мнением жюри.
Гость
28 ноября 2011, 12:27
умничка
Гость
28 ноября 2011, 12:44
Мои поздравление победительнице и всем красавицам данного конкурса ...
Гость
28 ноября 2011, 13:18
Согласен что название не должно отображать из какого района участница, главное чтоб соответствовала требованиям для участия на мисс Россия и мира. Победителей выбирают по очень разным критериям, возможно она и правда не такая симпотичная как другие участницы, зато в остальном была лучше всех остальных ))
Гость
28 ноября 2011, 13:32
Настя очень красивая девочка и умеет себя вести на сцене,а это очень важно!А вообще,сколько людей,столько и мнений и кто бы не победил из девочек,все равно нашлись бы те,кто сказал "фу..какая стремная и т.д. А в черемушках есть девушки намного красивее и приятнее,чем с того же северного и центра!
Гость
28 ноября 2011, 14:04
Я так предполагаю, что если бы все девушки участвовавшие в конкурсе ей бы помогли с написанием книги, то глядишь бы получился сборник рассказов . за это ей бы ещё и Пулицеровскую премию глядишь бы дали. А неучей я бы садил опять за школьную парту.
Гость
28 ноября 2011, 14:27
Знаю ее,хорошая девочка. Лет 8 назад "Маленькую красавицу" выиграла
Гость
28 ноября 2011, 14:28
В черёмушках живут самые красивые девушки России!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .....:)
Гость
28 ноября 2011, 16:35
Заслуженная победа, из всех девочек кто был на конкурсе точно)
Гость
28 ноября 2011, 17:14
В книге "Я бы записывала свои мысли и доносила их до людей..." А зачем её мысли людям???)) зачем????????
Гость
28 ноября 2011, 17:31
Вот все кричат причём здесь черёмушки так вот просто уточнили с какого она района (улицы)! Если б не написали сейчас бы все писали а откуда она!))
Гость
28 ноября 2011, 19:55
А тут у одной просматривается целлюлит :) http://static.ngs.ru/news/preview/0e391ce4db1f178a4542acbc9969890b1663f177_800.jpg
Гость
28 ноября 2011, 21:47
Маленькой она понравилась мне гораздо больше! И вообще явно проблемы со вкусом у организаторов конкурса.Который год смотрю - ну совсем безликие девушки,вот никакие,просто на улице и то намного симпатичнее встречаются! А некоторые так и вообще откровенно некрасивые.И параметры тоже далеки от модельных.Не зря же вот уже который год на "Мисс Россия" Красноярск в аутсайдерах (Настя Машукова,правда,молодец,пробилась!). И не надо тут писать,что "а вы сами-то красавицы?" "завидуете просто" и прочий детский лепет.Если девушки вышли на конкурс,который предполагает оценивание по внешним данным,то пусть будут добры быть готовыми к обсуждению и критике.
Гость
28 ноября 2011, 22:09
А по мне так все девушки красивые.Молодость она всегда красива.
Гость
28 ноября 2011, 22:57
Настя однозначно заслужила этот титул. И если бы вы имели возможность хоть раз с ней разговаривать, то заметили что за красотой есть не менее достойный ум, и мысли 16-летней девочки опережают мысли некоторых людей которым 20 и 30 лет, и в первую очередь, она всегда будет выше тех неудачников которые зашли на этот форум и написали завистливый мерзкий комментарий.
Гость
29 ноября 2011, 09:06
А корона как у Сердючки- с огромной звездой. Красотищща просто!!!
Гость
29 ноября 2011, 09:19
А я всегда говорил, что в черемушках самые красивые девченки!
Гость
29 ноября 2011, 10:43
черема рулят!
Гость
29 ноября 2011, 15:56
Ещё бы написали,что она с "БЕТОНКИ"!А так очень приличьная и красивая девушка,удачи тебе ,МИС КРАСНОЯРСК!!!
Гость
29 ноября 2011, 16:11
автор оглавления знатно потроллил хомячков c черемушек :D
Гость