перейти к публикации
51 комментарий к публикации

При ограблении ломбарда убит 19-летний охранник

29 августа 2011, 11:30
Девяностые возвращаются. Те кого не убили в те лихие годы, отсидели как раз по 10-15 лет и сейчас их сроки заканчиваются. Они выходят и понимают что ни к чему кроме грабежей, рекета и разбоев не приспособлены. А деньги нужны. Кушать то хочется. Дальше больше... по всей стране уже прошла волна убийств с расчленениями трупов, в том числе и в Красноярске. Де Жа Вю? Нет! Всего лишь логическое возвращение "Братков" спустя годы отсидки.
Гость
29 августа 2011, 15:58
Де Жа Вю. Где-то я это уже читал... слово в слово
Гость
29 августа 2011, 16:44
угу... не у тебя одного... и тут боты появляются)))
Гость
29 августа 2011, 16:45
угу... не у тебя одного Де Жа Вю.. и тут боты появляются)))
Гость
29 августа 2011, 11:19
Ничего святого нет: зачем парня-то убивать...
Гость
29 августа 2011, 12:04
Они его грохнули чтобы он не дергался и не создавал лишних проблем при ограблении
Гость
29 августа 2011, 12:35
да и тебя бы так же хлопнули надо было бы .
Гость
29 августа 2011, 14:01
Ну не знаю.. одно дело драгоценности, другое дело - жизнь. Это как-никак грех на душу
Гость
29 августа 2011, 12:21
19-летний охранник... Неопытный мальчишка, создающий видимость безопасности. Ломбард, похоже, съэкономил на нормальной охране.
Гость
29 августа 2011, 13:19
Да они сразу стрелять начали. Хоть боевой офицер бы сидел, такой же исход получился бы.
Гость
29 августа 2011, 17:09
Жалко парня, совсем пацан, девушка администратор молодец не испугалась нажать тревожную кнопку, интересно через какое время прибыл доблестный наряд ОВО при УВД? Или ломбард ЧОПом охранялся?
Гость
29 августа 2011, 21:47
>>наблюдатель "интересно через какое время прибыл доблестный наряд ОВО при УВД? Или ломбард ЧОПом охранялся?" Да прибудь наряд хоть через 2 минуты, товар на витрине, увидели, разбили стекло, смели в сумку, максимум минута же. Да и думаю они там были прежде, присматривались.Так что знали что и где. "девушка администратор молодец не испугалась нажать тревожную кнопку" Ну да, чтобы спрятаться и нажать кнопку великая храбрость нужна...
Гость
29 августа 2011, 17:00
да надо жестче меры сделать . плюнул на пол 15 суток украл палец отрубили убил руку полностью отрубать или ногу итд тогда бы пропала нужда в замках и сигнализациях и было бы мирно и тихо
Гость
29 августа 2011, 21:02
так такие законы в Саудовской Аравии вроде, там ведь даже смертная казнь есть..
Гость
29 августа 2011, 21:44
если хочется навести порядок в стране-походу иначе никак. Или воспитывать личности, но на это уйдет минимум несколько поколений и не факт что будет толк у нашего правительства...
Гость
29 августа 2011, 17:58
Только что то здесь не сказано что девушка тоже пастродала! Охраника выстрелом завалили а девушку нажом паронули!
Гость
29 августа 2011, 19:11
Да! Модет ещё с гранатомета шмальнули по ломбарду. odin, не знаешь - не тролль.
Гость
29 августа 2011, 21:18
Вобщето знаю больше! У меня у начальника хозяин этого ломбарда знакомый он сам личьно ему звонил и расказал!
Гость
29 августа 2011, 16:59
я не конкретно по поводу этого охранника-вобще собачья работа охранять чужое добро.со всеми вытекающими....
Гость
29 августа 2011, 17:29
Точно "собачья работа",охранять частную собственность и имущество граждан да еще за мизерную зарплату когда на счету твоя жизнь,и не только твоя а еще тех людей которые "стоят за тобой" и думают что им с тобой БЕЗОПАСТНО....А хозяева ЛОМБАРДА полючаются реально хотели сэкономить ,думали наверно что будет то на оживленном то месте и вот результат....преступность не дремлет.... А парня искрене жалко...
Гость
29 августа 2011, 19:43
Внезапное нападение не может никто предовратить. Преступников= шакалов наказывать жестко.
Гость
30 августа 2011, 13:43
Можно предотвратить. Но никому не нужно.
Гость
29 августа 2011, 12:12
жалко парня
29 августа 2011, 12:22
Очень жалко парня
Гость
29 августа 2011, 14:26
Очень жалко парня.. Очень жалко....
Гость
29 августа 2011, 14:43
беспредел...((
Гость
29 августа 2011, 14:43
Скорее всего студент, парнишка - охранник. Сам так работал в свое время, как раз в 90-е.
Гость
29 августа 2011, 14:49
Вот она цена такой работы...
Гость
29 августа 2011, 16:07
Законы надо менять !!! Смертную казнь "таким", которым людей убивают !!
Гость
29 августа 2011, 17:02
Да это ужасно, а чиновники в полиции отсидеться спокойно, никто из них не понесет наказание. А ведь за ЧОП они осуществляют контроль.
Гость
29 августа 2011, 19:23
Чикаго... Скоро как в Москве будет. Парня жаль.
Гость
29 августа 2011, 19:51
Пацан был, ВНИМАНИЕ, Контроллером Торгового Зала(!!!), а не охранником на самом деле, при себе не было даже дубинки... А бронированные дуболомы с винтовками ездят по складам, где сработала объёмная сигнализации из-за пробежавшей крысы. Какое мудрое, досконально продуманное законодательство в нашей стране, правда, друзья? Неуважаемые авторы реформы охранной деятельности, большие дяди с большими звёздами на погонах, вы хоть о чём нибудь, кроме как бабла срубить на новых лицензиях, думали??? Какой нафиг Контроллёр Торгового Зала в ЛОМБАРДЕ, где под стеклом миллионы лежат, заходи и бери??? Просто капец, слов нет...
Гость
29 августа 2011, 20:03
Какие 90е возвращаются??? Никуда они и не уходили эти 90е.... Раньше Ляпа, Синий, и т.д., а сейчас Роман Петрович, Игорь Иваныч и т.д.. Сидят "пешки" криминального мира. А по факту, жалко парнишку, 19 лет всего. Видимо так сложилось обстоятельство, что так вышло. В будущем надеюсь узнаем с новостей, что да как было. PS Я никого не оправдываю, просто ситуации разные бывают в жизни.
30 августа 2011, 00:16
Странно в новостях сказали что директор кому верить?
Гость
30 августа 2011, 11:44
банки и ломбарды экономят на охране, самим то хозяевам чего бояться, они там на сидят
Гость
30 августа 2011, 13:39
По СТС прима показали запись с видеокамер как они заходили и причем быстро вышли
Гость
30 августа 2011, 14:06
У китайцев раньше за воровство руки отрубали, теперь у них очень мощная культура и взаимоотношение. P.S. ворам руки конено щас не отрубают, но сидят они очччень долго при чем что бы себя прокормить они должны с утра до вечера выполнять тяжелую работу ыыыы
Гость
30 августа 2011, 14:34
Парня жалко, и чем он то им помешал, припугнули бы, ну ранили бы, но не убивать же! Жаль парня, у него вся жизнь была впереди...
Гость
30 августа 2011, 15:36
каким ножом? тетка цела и не вредима в отличии от Гены...
Гость
30 августа 2011, 18:21
Достоевского надо читать, за эпоху времен бизнес и исход событий не изменился...Понятно, что охранник не виноват- с ломбардами надо быть осторожней, владельцы ломбардов тоже многие кончают как "старушка процентщица"...
Гость
30 августа 2011, 22:20
А никуда по лучше и ночью студенту не устроиться, сам так же работал, жалко парня, против пистолета ещё не изобрели оружия=((
Гость
30 августа 2011, 22:56
За 40 рублей в час, охранники работают.
Гость
30 августа 2011, 23:31
Ломбарды надо просто запретить! 90% скупка краденного... Не удивительно - там где нет закона там нет и порядка!!! Смертную казнь нужно вернуть.
Гость
15 октября 2011, 14:40
Описания в нутри ломбарда( зашли 2 девушка нажала на тр кнопку который по ниже подошол схватил охраника он начал сопротевлятся подошол второй и выстрелил в грудь ) Грабители скрылись... девушка выбежала на улицу звать на помощь подбежала девушка проходящия мимо но уже не чем не могла помочь охранику так как он уже захлёбывался кровью... Братан помним..Любим.. Скорбим!!! Мы тебя не когда не забудем!!! Будет не хвотать тебя..