Рюмочка за диабет: от какого алкоголя сильнее скачет сахар в крови — отвечают врачи
6 декабря 2024, 16:00
Гость
7 декабря 2024, 02:32
Такие вещи должен эндокринолог комментировать а не диетолог - акушер. Вся статья бред сивой кобылы.
Гость
7 декабря 2024, 14:46
Эндокринолог не особо заморачиваться, при повышенном сахаре один препарат - Метформин, либо глюкофаж Лонг!
Гость
8 декабря 2024, 03:25
Гость
7 декабря 2024, 14:46
Эндокринолог не особо заморачиваться, при повышенном сахаре один препарат - Метформин, либо глюкофаж Лонг!
Ну так Метформин это хороший вариант,но только от нашего никакого эффекта.
Гость
6 декабря 2024, 19:45
Сто грамм коньяку ище некому не навредил тогда все будет впорядке
Гость
7 декабря 2024, 11:12
После ста только жизнь начинается
Гость
7 декабря 2024, 01:12
И еще рекомендую погулять по улице. , что наели, чуть сжечь. Удачного всем праздника. Блюдите себя, мы в зоне риска. Но и отчаиваться не надо. Позитив, вот, что нам надо.
Гость
7 декабря 2024, 01:08
Для нас диабетиков, только водка или спирт. Все, что краска это не есть хорошо. А водочки грамм 150 , 200 за праздничным столом не помешает. С перерывами, на весь вечер и хорошо покушать. И будет все отлично. Личный опыт.
Гость
7 декабря 2024, 13:02
От хорошо покушать сахар тоже сильно скачет. Нужно есть небольшими порциями, где пол тарелки овощи(клетчатка)
Гость
7 декабря 2024, 14:48
А я вот водку не хочу, я люблю клюкву на коньяке!
Гость
8 декабря 2024, 04:27
У диабетиков слабые сосуды так что и водкой увлекаться нельзя
Гость
6 декабря 2024, 23:32
На новый гоод шампанское брют не повышает сахар
Гость
7 декабря 2024, 14:51
Оно такое противное, а что делать нам, ведь ничего толком не делается для диабетиков, раньше хоть спецмагазины были, а теперь только в инете и ищем хоть что-то, ассортимент для диабетиков очень скудный, обидно.
Гость
10 декабря 2024, 12:30
На инсулине уже лет 10, у меня от алкоголя нет приступов гипогликемии, только после физической нагрузки! Вывод - пить можно, работать нет!
Гость
7 декабря 2024, 09:39
Водка горечь, водка яд, но сто грамм не повредят 😀
Гость
7 декабря 2024, 12:20
Сухое винцо сила - че б оно поднимало сахар ?
Вот для желудка не кпждому подойдет но и оно винцо разное по вкусу , кислоте...
Гость
7 декабря 2024, 13:15
Полная чушь
Гость
10 декабря 2024, 12:38
Все в кучу. Огромные ненужные отступления. Не сипття, а фарш из того, чего бы ещё вставить. Стыдно!
Гость
6 декабря 2024, 18:54
Пью пиво- сахар в норме.,
Гость
14 декабря 2024, 20:08
Сахар повышают ликеры,сладкие вина крепкие водка,коньяк ром не повышают проверено
Гость
7 декабря 2024, 06:31
Ром? Ну что вы! Это же сплошной сахарный сироп!
Гость
7 декабря 2024, 13:12
Пью белое сухое, можно сказать регулярно 😂, сахар в норме, препараты для снижения сахара не употребляю, только контроль питания. А так уже 7 лет 2 тип))
Гость
7 декабря 2024, 16:40
Петруха, выходи!!!! Онивсеврут)))
Гость
9 декабря 2024, 23:40
А у меня после вечернего пива, утром сахар в норме. Лично для меня пара бокалов пива не вредит
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
7 м/c,
ю-з.
743мм 43%Рюмочка за диабет: от какого алкоголя сильнее скачет сахар в крови — отвечают врачи