Минимальное пропитание в Красноярске подорожало до 2701 рубля
14 марта 2011, 16:13
Гость
14 марта 2011, 20:22
какие 2700 вы что ? у меня в день только на еду уходит около 500 р с 9 утра до 6 ти вечера . так как цены в магазине очень большие ... на обед домой ездить долго .
Гость
14 марта 2011, 20:44
Так если колбасой питаться и прочим то и уйдет 500 р. У меня лично, я стараюсь вести здоровый образ жизни и питаюсь кашами,медом, компотами, овощами, в день уходит не более 100 рублей и то меньше даже, и при этом я получаю все необходимые витамины и прочее для организма нужное.
Гость
14 марта 2011, 21:06
кефир+булка хлеба, это наше всё
Гость
14 марта 2011, 21:23
если сидеть в офисе то и кашки хватит, а если человек физически работает, то этого явно мало!
Гость
14 марта 2011, 16:53
они с ума что ли сошли?что входит в этот набор хлеб и молоко?
Гость
14 марта 2011, 17:47
неа, только хлеб и соль
Гость
14 марта 2011, 21:02
роллтон и кипяток
Гость
15 марта 2011, 11:46
точно ролтон и хлеб ) это чисто на месяц на 2700
Гость
14 марта 2011, 19:28
Меньше надо при получении кредитов в банках рисовать липовую зарплату, а то приходит какая-нить техничка с липовым НДФЛ, в которой указан доход в 20 тыщ - вот отсюда и пляшут позже статистики и на всех остальных после и отражается ваша же жадность!
Гость
14 марта 2011, 21:03
при том пару месяцев назад была новость что средняя зарплата в год 218 тысяч
Гость
14 марта 2011, 20:20
а вот я сегодня зар плату получил. 11 тысяч почти. завтра за аренду жилья 6.5 отдам и буду думать опять,как мне до следующей дожить.
Гость
14 марта 2011, 21:04
купи лотерейных билетов на всё
Гость
14 марта 2011, 18:56
...среднемесячная номинальная начисленная заработная плата по итогам 2010 года в Красноярском крае составила 22 тыс. рублей...
Как всегда сплюсовали самую высокую и самую низкую зп - получилась вот такая красивая цифра.
Если покупать каждый день булку хлеба и литр молока, то получаем как минимум 1380р, остаток 1321р. думаю дальше не стоит говорить.
Гость
14 марта 2011, 19:40
Ага, 22 тысячи. Где вы их видели? 8-9 тысяч не хотите... И какие 2700? Чтобы по минимуму набрать продуктов на выходные, уходит 1000 рублей. И это никакого алкоголя ещё. Плюс проезд кроме всего прочего. Все тысяч 6 выйдет. Остальное на квартплату.
Гость
14 марта 2011, 20:55
они во сне что ли расценки эти взяли тут в магазин сходить и больше отдашь чем имеешь денег
Гость
15 марта 2011, 11:31
У меня на семью 3,5 человека (один грудничок) в неделю уходит 1500 - 2000 (если только еду считать). Т.е. до 8 т.р./мес.
Так что вполне укладываемся в указанную сумму 2700 на 1 человека. При этом особо в еде себя не ограничиваем.
Речь ведь идет о минимальной продуктовой корзине, а не о тех, кто привык красную икру на завтрак...
Сейчас-5°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
746мм 78%Минимальное пропитание в Красноярске подорожало до 2701 рубля