Автомобили-«утопленники» ждут в Красноярске в конце марта
14 марта 2011, 12:24
Гость
14 марта 2011, 14:55
незнаю как вы, но я себе купила бы в аккурате утопленника тыс за 200, тт-ку года 2000 :)
Гость
14 марта 2011, 15:36
Мадэмуазель, за 200 тысяч вам не кто бы не продал это раз, а два это, мало того что со временем появляется стойкий запах плесени в салоне, оцинкованный кузов начинает ржаветь под сырым напольным ковром, разбирали мы японского утопленника под коврами чуть ли не дохлую рыбу находили либо ее части . А представьте если в этой машине кто нибудь из людей остыл. В общем глупая идея. Да и праворукий ауди=) И сама по себе машинка вшивенькая ;) есть интересней=)
Гость
14 марта 2011, 19:49
Милейшая Мэри, я помню покупал мазду битую. в Японии я отдал за неё 45 тысяч рублей!!! 40 тысяч за доставку до красноярска. и 250 (ДВЕСТИ ПЯТЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ!!!) ПОШЛИН И НАЛОГОВЫХ СБОРОВ!!!
вам там машину могут задаром отдать (они там копейки стоят). но чтобы ввести её на территорию РФии отдайте четверть миллиона. и полтинник за доставку досюда.
Гость
15 марта 2011, 09:15
Мадэмуазель , видимо не важно состояние машины, лишь бы ТТТшечка была...Понты стоят денег )))
Гость
14 марта 2011, 20:23
пляски на костях?
Гость
14 марта 2011, 23:06
У нас с ними нет мирного договора со 2-й мировой. Мы все еще в состоянии объявленной войны.
Гость
15 марта 2011, 20:42
Япония подписала безаговорочную капитуляцию, а значит перестала существовать как гос-во. И это значит что нету у нас с ними сосстояния войны. У нас не только с Японией нет мирного договора.
Гость
15 марта 2011, 20:53
Т.е. сейчас страдает от землетрясения 51-й штат США??? Ерунду говорите. Государство Японии как было так и есть, пусть и окупированное
Гость
14 марта 2011, 23:00
Судя по новостям они многие и радиактивные будут. Да и из-за перебоев-нехватки эл энергии автозаводы будут работать по минимуму, только для обеспечения внутреннего рынка, минимум на год. Сейчас заводы остановлены. Т.е. новых оригинальных запчастей уже не будет оч долго. Заканчивается эра дешевых японок - без бывшей сети работающих АЭС дармовой энергии в стране не будет, а это приличная накрутка на металл и готовые авто.
Гость
15 марта 2011, 14:04
Ага, цена на запчасти во владике уже подскачили
Гость
15 марта 2011, 19:39
Какие запчасти с японии, их от туда давным давно не возят, все запчасти с эмиратов идут
Гость
15 марта 2011, 21:11
Шины и запчасти во владике через японию с эмиратов возят??? Конструкторы значит эмиратские!
Гость
14 марта 2011, 13:16
Весь хлам к нам
Гость
15 марта 2011, 09:56
Какая разница п осути? Хлам местного производства или привезенный от туда? Уж лучше на утполенной иномарке, чем на авто из под рук русского Ивана.
Гость
15 марта 2011, 22:33
с 80 микрорентгенами в час...
Гость
14 марта 2011, 14:48
Да что вам машины то люди погибли!!! Это тем выгодно кто эти машины будет за бесценок покупать а потом в 2 раза дороже продавать у нас!!!
Гость
14 марта 2011, 15:45
При чем здесь погибшие люди? Людей-утопленников никто не продает! :)
Гость
14 марта 2011, 20:53
люди! вы о чем? подумайте о душе!
Гость
14 марта 2011, 21:00
я больше ванну люблю
Гость
15 марта 2011, 10:11
Марадеры, в открытой форме! У нашей нации нет шанса! Люди погибли, а они рассуждают о стоимости авто! :(((
Гость
15 марта 2011, 15:46
О чем новость о том, собственно, и обсуждение. Взглянем реально на вещи, это действительно угроза для нашей страны, возможно радионуклиды + авто гнилье на ходу пополам может разъехаться. Последняя страна про которую я плохо бы подумал это Япония! Величайшая страна. Всей душой соболезную, но и оставлять в голове нужно место для трезвых и здравых мыслей.
Гость
14 марта 2011, 13:34
утопленные самолеты тоже будут продавать
Гость
14 марта 2011, 14:03
а вот утопленные лодки доберутся до нас своим ходом. красота !))
Гость
14 марта 2011, 15:46
M3pu, за 200 тыс 2000 года? ну не знаю, много что то:/
Гость
14 марта 2011, 15:46
и по запчастям потом ее )) красота ) я б тоже так сделал ))
Гость
14 марта 2011, 15:53
Машина, утопленная в морской воде - полутруп... Сгниёт за год. После пресной ещё есть шанс - после морской нет - соль сожрет её махом.
Гость
14 марта 2011, 15:59
какие утопленники? японцев практически не возят изза пошлин, и их никто не отменял и не собирается отменять.
Гость
14 марта 2011, 16:05
Какие утопленики!!!! Что пошлины понизят для них, или как? Автомобили из Японии не выгодно везти, даже в утопленном состоянии!
Гость
14 марта 2011, 16:41
у нас много утоплеником ездит до сих пор и ничего .да гниет быстрее ,но наш автопром еще быстрее утопленника гниет. но я считаю что с запчастями у нас по крайней мере проблем точно не будет.
Гость
14 марта 2011, 17:11
не ну яб самолетик утопленник по дишовке взял или вертолетик а че пайдет
Гость
14 марта 2011, 18:05
самолетик,да можно.все пробки облетать))) А лучше вертолет,сесть можно в центре на крыше где-нибудь)))
Гость
14 марта 2011, 22:23
Владимир, да распилят их, а у нас склеят! =)
Гость
14 марта 2011, 22:30
Да уж... Нынче слово душа стало неприличным словом.
Унизительно как-то... Наш бедный,многострадальный народ ничего лучше утопленника себе позволить (в большинстве своем) не может...
Очень печально.
Гость
15 марта 2011, 11:12
Вот когда нас затопит или наших родителей или детей разорвет грудой металла, тогда может шутить перестанем,
и посаболезнуем всем сердцем.
Гость
15 марта 2011, 11:28
Кого кого, а Японию очень жалко!!
Великая страна...
Гость
15 марта 2011, 11:55
Ух, красота! Мне бы туда, в этот рай никому не нужных авто, я бы наковырял ништяковых запчастюлек для своей машинки :)
Гость
15 марта 2011, 17:41
Да че вы расскричались про людей в Японии???
Вы посмотрите что в нашей стране творится, без всяких цунами и землятресений и радиации в стране мрёт куча народа от алкоголя, наркоты, и прочего...
Некоторые города стоят у подножья заводов которые постоянно вырабатывают радиацию, живут у подножья и работают на этих заводах...
Медицина гниет вместе с образованием которое выпускает таких врачей что они кроме как "Гастрит" при болях в желудке не знают ничего!
Себя пожалейте, а не Японию...
Тоже мне...
Да, жалко не много людей, без разницы где это все произошло, но вместо того чтобы Жалеть их нужно что то делать, помогать как то, а от того что вы тут сидите и к морале взываете толку круглый 0!
А машины то что утопленные будут это не плохо =) ток сразу прийдется полностью всю красить =( и больше года больше лучше не ездить, а скидывать заблаговременно как будто нормальную, чтоб не пролететь... Короче надо крутиться как то, а это какой ни какой а шанс нажиться на бедах другова =) Всегда так было и будет в обществе, и то что строилось веками разрушить не реально. В данном случае 1 вариант: просто научиться использовать себе во благо все что тебя окружает и твоих близких.
P.S. Лично мое мнение!
Гость
15 марта 2011, 17:55
Какие "утопленники"вы о чём? Машины в Японии покупаются не дорого,а дорого встаёт таможня.Представьте даже сэкономив на утопленнике 50т рублей в Японии таможню то платить надо будет как за полноценную,а чтоб востановить утопленника этих денег не хватит,оно того не стоит.На счёт дешёвых машин,на аукционах их стало в 3-4 раза меньше,а покупают у них не только Россия-задумайтесь откуда возьмется дешёвая цена?
Гость
15 марта 2011, 18:29
вы незабвайт что они еще и радиоактивные
Гость