перейти к публикации

17 ответов к публикации

В популярных кафе в Красноярске кормили продуктами неизвестного происхождения. Эти заведения у вас точно на слуху

Гость
27 июня 2024, 20:15
Документы не дают безопасность. На салаты лобио были документы и что толку? Люди в реанимации. Я подозреваю что такие небольшие кафе закупают там где есть документы, но видимо не позаботились о документах в своих руках. Купили как мы покупаем продукты. У меня тоже нет документов на продукты в своем холодильнике. Но при этом они безопасны. Для фирмы это конечно нарушение, надо исправлять. Но главное чтобы были продукты проверенного поставщика, а не с бухты-барахты и чтобы люди хорошо их хранили и вовремя реализовывали. Вот это главное и это бумагами не гарантируешь.
Гость
27 июня 2024, 22:48
Открою тайну, даже в элитных ресторанах далеко не на всё поступающие продукты есть накладные, не то что ветеренарные свидетельства. Их легко подделывают, если фото надо на случай проверки.
28 июня 2024, 09:53
Чо пристали к бизнесу? Купил подешевле, продал подороже. Разве не прибыль главное? А если на все 100-200-300%, то и тем более. Пипл же хавает, чо бузить.
Гость
27 июня 2024, 21:25
А вот в пивнушках всегда известно чем кормят!
Гость
28 июня 2024, 13:58
Гость, которые давно обещают закрыть, как и вейпные магазы
Гость
27 июня 2024, 20:10
У них продукты из гипермаркета по акции.
Гость
27 июня 2024, 20:22
печально!!! а надо бы получше чтобы было, кстати пусть проверят корейское заведение куда народ так щемится, они туда случаем ни че противозаконного не подмешивают а то меня это настораживает как и вэйпы
27 июня 2024, 20:29
а чем вейпы похожи на обычное тематическое кафе?
Гость
27 июня 2024, 20:38
27 июня 2024, 20:38
а чем вейпы похожи на обычное тематическое кафе?
281656526, я имею в виду что вэйп это синтезированный наркотик на который Китай посадил молодёжь и вот думаю в кафе куда так щемится молодёжь случаем, ни чего подобного не придумали корейцы по схеме китайцев подмешивая в еду. А то ведь всякое бывает, а то народ тоже ходил ел а тут на тебе и ботулизм.
Гость
27 июня 2024, 22:06
Гость
27 июня 2024, 22:06
281656526, я имею в виду что вэйп это синтезированный наркотик на который Китай посадил молодёжь и вот думаю в кафе куда так щемится молодёжь случаем, ни чего подобного не придумали корейцы по схеме китайцев подмешивая в еду. А то ведь всякое бывает, а то народ тоже ходил ел а тут на тебе и ботулизм.
Гость, в Китае вейпы запрещены. Как и в Азии в принципе.
Гость
27 июня 2024, 22:04
Интересно было бы накупить всяких блюд везде и на серьезные анализы отправить
Гость
27 июня 2024, 23:51
В АК есть еда?
Гость
28 июня 2024, 17:20
Шаурма обалденная я возле Молокова 1 синие крыши. Там всегда все свежее. Проверено.
Гость
27 июня 2024, 19:53
В денденер едят только люди, которые себя максимально не уважают. Их не жалко
Гость