перейти к публикации
42 комментария к публикации

Красноярцы составили рейтинг мест с лучшей шаурмой

9 февраля 2023, 12:46
Странный рейтинг) в Грильнице по моему мнению самая химозная шаурма на вкус

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

22 октября 2023, 11:37
Полностью согласна, не понимаю как сюда попала грильница, у них самая ужасная шаурма которую я когда-либо пробовала
8 февраля 2023, 13:30
Самая вкусная шаурма с Лазо! Чикен денер тоже неплох, но везде по разному готовят. Лучше всех в ТЦ Красноярье. Между Красноярьем и Родиной есть турецкий денер, тоже весьма неплохой. А вот в грильнице шавуха уже не та. Раньше была топовая сырная, а сейчас с ананасами...
8 февраля 2023, 14:32
да я за те же деньги лучше шурпу похлебаю или плова тарелку намахну
Гость
8 февраля 2023, 17:01
Лучшую шаурму готовят в Питере. Я там покупал шаурму в разных местах и она всегда была вкуснее той что продается в Красноярске, видно что там в состав добавляют постоянно что то такое что в Красноярске попросту отсутствует в любой точке. Разница настолько значительная что я бы назвал Питер шаурмянной столицей страны
Гость
8 февраля 2023, 18:36
Гость, ага, там смачно плюют )) ешьте с аппетитом!
Гость
9 февраля 2023, 01:41
Так там вода болотная аромат даёт. А в Красноярске вода чистая, практически безвкусная.
Гость
11 февраля 2023, 13:23
Там шаверма а не шаурма)
Гость
8 февраля 2023, 13:16
самая лучшая шаурма, это шашлык в лаваше)))
Гость
8 февраля 2023, 16:46
чикен денер так себе, холодное мясо часто это кафе на Маркса,95
Гость
20 февраля 2023, 04:49
Мы в трое объехали очень много заведений с шаурмой. На Лазо ужасная шаурма. Грильница и Чикин это посредственность которая всегда под рукой и не удивляет. На Металлургов дикий грить год назад ещё была вкусной, но поставили на поток и она скатилась, но иногда приготовят вкусно. Возле комсомола вкусная шаурма. На судостроительной неплохая. Была отличная на ул.Авиаторов ост.планета. Была обалденная на ул.Павлова, грибная. Но лучшей нету. Я пробовал в Турции в разных местах и там она вообще другая. Могу сказать одно, если и появится лучшая, то она испортиться со временем, так как мы живём в России и тут делают все раде выгоды.
Гость
8 февраля 2023, 16:03
Весь этот список рвёт Роял Гриль на Полтавском (пока что..)!! Назим, на Лазо тоже отлично готовит..
Гость
15 июня 2023, 21:12
она в последнее время испортилась, размер стал меньше. Но. Вкус тот же самый. Бомба!
Гость
8 февраля 2023, 12:42
на Лазо всегда вкусная
Гость
8 февраля 2023, 16:58
Самая невкусная еда в Грильнице. Отвратительное заведение 🤢🤮
Гость
30 апреля 2023, 16:46
На Октябрьском районе, несколько дней назад брали Чикен шаурму на Забобонова 13, мясо сырое, не вксная...сегодня купили ДенДенер Вильского 22 стр.5, тоже ужас, один лаваш. начинка кислым пахнет уже, почему такую делают? Качество прям очень снизилось...
Гость
8 февраля 2023, 13:24
Этот опрос ещё раз доказывает отсутствие вкуса у толпы Во всех направлениях. Наверняка при подобном опросе если бы там был бургер, выиграл бы вкусно и точка И в целом по такому же принципу у нас проходят выборы.
8 февраля 2023, 17:58
Приходите в шаурмечная №1 фирменная от гора с гранатом и сыром просто космос !)
8 февраля 2023, 19:46
Раньше был ларёк возле автовокзала,там была самая вкусная👍
Гость
8 февраля 2023, 12:42
Да, рейтинт тошниловок это очень актуально.
Гость
8 февраля 2023, 13:29
Бред. Из классики - шаурмячная 1 на комсомольском, из интересного - какая-то шаурма на кирова 19
Гость
8 февраля 2023, 14:55
Самая вкусная шаурма называется шаверма и готовят её в Питере в секретных местах для знающих людей, а это так жалкое подобие.
Гость
8 февраля 2023, 13:00
очень вкусная шаурмы в роял гриль на полтавской!!!! большие порции, начинки много!
Гость
8 февраля 2023, 14:57
Да просто огромные порции и вкусно
Гость
8 февраля 2023, 15:24
Я беру шаурму только на Лазо. Ооочень вкусная шаурма, спасибо Фаине!
Гость
9 февраля 2023, 14:19
Самая вкусная шаурма на Весны, 7 в павильоне, начинки много, соус вкусный, всегда очередь
Гость
11 февраля 2023, 08:24
Я тоже знал шаурму на Лазо ,помню слова Халяль , сколько раз и сколько штук я там их купил,считаю ее до сих пор лучшей!Хоть пять лет уже там не был...
Гость
11 февраля 2023, 13:20
Была шаурма хорошая в турецком кафэ в Покровскай, там просто мясо одно ешь! Жалко закрылось кафэ.
12 февраля 2023, 01:51
"Шаурма на углях" на Полтавской 38/5 и на Судостроительной 71, самая вкусная и мясная из свинины!!!!! Попробуйте, не пожалеете!!!!!
Гость
17 февраля 2023, 09:26
Fixx rol на Пионерке самая топовая пицца. Шашлык на мясокомбинате лучший. Из того что пробовал это самые зачетные.
Гость
27 февраля 2023, 11:44
В Че поесть че попить вкуснейшая шаурма
Гость
15 апреля 2023, 13:42
Я пробывал везде ,и в питере тоже пробывал @но в DaG Food лучшая !
8 февраля 2023, 13:19
Дикий Гриль на Металлургов- вот где вкусно. Мясо на гриле в шаурме.
19 мая 2023, 01:27
Ребята ,моя рекомендация DagFood 😍 , ул.Воронова 16/3 , самая лучшая шаурма в городе . И не только шаурма , но ещё разнообразие Дагестанской кухни . В стольких местах пробовала , но всё таки , отдаю своё предпочтение этому заведению. Попробуйте не пожалеете 😋
Гость
19 мая 2023, 01:38
Думаю в топ-5 надо добавить "Dag Food" у них реально вкусная шаурма и не только! Каждые выходные хожу туда😋 там должен побывать каждый! Очень вкусно всем советую.
8 февраля 2023, 13:33
В Красноярске больше нет вкусной шаурмы, а если и есть, то это точно не чикен денер. А кого не устраивает само блюдо идите силос кушайте, полезно.
Гость
9 февраля 2023, 01:40
Ты просто пищи нормальной не ел. Соболезную тебе дружище.
Гость
3 февраля, 02:33
То
Гость
8 февраля 2023, 15:12
Самая вкусная шаурма на воронова 16 .DaG Food )) всем рекомендую!
Гость
8 февраля 2023, 19:24
Поддерживаю!!!!!
Гость
8 февраля 2023, 12:33
Самую вкусную шаурму готовят в ХОРОВАЦ ХАУС на 60 лет Октября
Гость
9 февраля 2023, 01:38
Я стараюсь избегать фастфуда в своем меню, но с шаурмой на Лазо знаком, удивила очередь там ночью. Ел один раз, сказать что это "вау" не могу, шаурма, как шаурма. А вот рекламу таких заведений не одобряю.