перейти к новости

«Сельдь под шубой — это сахарная бомба»: диетологи рассказали, как не потолстеть после праздников

11 января 2022, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
32
Гость
1 января 2021, 16:09
Шуба и оливье,да под холодец из свиных ножек после стопочки самогона запитого домашним компотом это вещь! Диетологи идут лесом,питаются травой и подножным кормом!
1 января 2021, 10:52
Диетолог бы лучше рассказала, о пользе макарошек, которые "всегда стоят одинаково", о пяти сортах колбасы из которых все пять - фальсификат.. Ну и т.п. А подобные советы для читателей глянцевых журналов, жизнь которых несколько отличается от подавляющего числа россиян.
Гость
1 января 2021, 12:10
Где обучится на диетолога? Тоже хочу нести всякую чушь и получать за это деньги. Откуда появляются урбанисты, зоозащитники, букмекеры, мерчи, хэдхантеры, простилюдки, астрологи, гадалки и т.д.?
1 января 2021, 10:42
Статья про салаты без салатов?... 🤔
Гость
3 января 2021, 17:00
Дарья, кто ж Вас так обидел, что такой пост написали? В гости на Новый год никто не позвал? Или готовить не умеете ?
Гость
1 января 2021, 12:12
Один диетолог говорит ешьте 3 раза другой 5 раз кто врет?
Гость
3 января 2021, 12:37
Вам бы Дарья аудиторию умственноотсталых дать на полгодика а потом айкю их замерить.. Ну второе, вы сослались на диетологов, где их, значит имена фамилии, их награды, достижения в науке и прочее.. отсебятина это все.
11 января 2022, 12:16
"... но видно только мухи не пухнут с голодухи, но нам до них ещё далеко... " (с) 🤣🤣🤣
Гость
1 января 2021, 23:52
В точку: " ужин под речь президента по телевизору — не лучшая идея".) Лучше без телевизора, а тем более "президента".)))
Гость
2 января 2021, 09:57
Печень подскажет, лучше любого диетолога
Гость
3 января 2021, 15:08
Самая полезная диета - это её отсутствие... Есть нужно всё, но в меру. Желательно 5 раз в день в количестве не более 1-2 кулачков. А не объедаться за один раз. Всё. Гарантировано постепенное похудение, при этом кожа не страдает, а во время утягивается. На себе лично испытала. Правда похудение идёт медленно, но зато закрепляется организмом.
Гость
5 января 2021, 20:55
Зато очень вкусно, если правильно приготовить. И не каждый день такое ешь. В общем, радовать себя нужно по всем фронтам, в том числе и шубой. Потом эта будничная суета выжмет из организма все. Нервы, психи, негатив, выбросы.... бедный организм спустит все калории и питательные запасы, пытаясь это все переварить. А не дай Бог болезнь какая? Откуда брать ресурсы организму? Ешьте все, что хочется! Оно не зря хочется. Организм просит. И здоровья вам!
Гость
3 января 2021, 07:21
ха ха,короче - жрите траву,а всё самое вкусненькое олигархи скушают в своих поместьях,построенныых на ваши деньги
Гость
1 января 2021, 15:23
Я наоборот поправиться хочу , потому что похож на узника концлагеря уже. Что не ем - вес не набирается... И это такая же проблема как у тех людей которые наоборот, похудеть хотят, только про это особо не говорят и не пишут нигде. Всех беспокоит одно лишь ожирение..
2 января 2021, 02:13
Правильно! Ешьте Оливье
Гость
12 января 2022, 04:54
А я вот набрать вес хочу, что не делаю- всё без толку. Наверное менее популярная проблема в наше время ,но место быть имеет
1 января 2021, 12:28
Шуба-это вкусно
Гость
11 января 2022, 18:49
Квазиспециалистов этих оббегать за сто верст! Как будто мы эту шубу каждый день лопаем! Да и организмы разные и качество продуктов, такого уже и нет нигде!
Гость
1 января 2021, 16:55
То есть, люди готовят, допустим, на пятерых человек как на двадцать, специально запасаясь продуктами на праздничные выходные и хотят узнать, как не потолстеть за праздники? Вы серьезно это? 😄
2 января 2021, 13:17
надо оливье кушать
Гость
3 января 2021, 17:08
Три корочки хлеба!!!
3 января 2021, 19:11
Шуба сахарная бомба... но я бы добавил, что при условии, если как народ, не класть туда картошку, то не будет столь сахарной, и тем более бомбой.