перейти к публикации
34 комментария к публикации

Журналисты составили подборку шокирующих находок в красноярской колбасе

Гость
24 ноября 2021, 11:25
Контролирующие органы за антимасочниками гоняются и давятся крысиными хвостами...во время обеда.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 ноября 2021, 10:30
Странные люди. Во всю кричат,что колбаса должна быть без сои и из мяса, а когда им подают это мясо ,то возмущаются.
Гость
24 ноября 2021, 09:37
Помню прикол из детства: в магазин послали за колбасой, пришёл в "ЗУБР", купил, иду и читаю надписи на оболочке - "Колбаса из рук мастера!". Кстати в ней я останковчьих-либо не обнаружил, как ни старался, да и посторонних элементов вообще. Она была с добавлением красного перца(кусочками)
Гость
24 ноября 2021, 09:41
Делаю сосиски и колбасу сам, себестоимость около 300 рублей, вкусно. Не травлю семью магазин ной дрянью.
Гость
24 ноября 2021, 09:21
Не кушаю колбасу и не буду :(
Гость
24 ноября 2021, 10:05
У нас изобилие, любой выбор колбасы, мяса, молока, аграрий нас кормят, поят. Жрать невозможно, это изобилие.
Гость
24 ноября 2021, 14:55
Ну если в колбасе есть крысиные хвосты, по крайней мере колбаса сделана из мяса.
Гость
24 ноября 2021, 08:36
народу давно говорят и показывают, что нету колбасы и сыра ,есть просто помои....которые не можно есть.. но народ кричит уря,маску на нос - не пахнет тухляком и покупают масло по 50 рублей колбасу по 150 ... куда мы едим... подумайте...
Гость
24 ноября 2021, 16:08
Граждане,в Европе знакомые живут,там колбасы и тд.расписано все по граммам,что ложится,сколько. Если обман с составом/такое редкость большая/,штрафов нет,сразу отбирают лицензию! Там с пищей все очень серъезно,тк это травля нации!
Гость
26 ноября 2021, 01:02
В СССР колбасу делали из туалетной бумаги. Поэтому колбасу выбрасывали в магазине на витрины, по талонам её продавали, очень вкусную. А вот туалетной бумаги не было совсем. Поэтому меняли часто колбасу на туалетную бумагу и сигареты с водкой.
24 ноября 2021, 16:44
значит надо запретить искать чтолибо в колбасе.
Гость
25 ноября 2021, 11:59
Сколько раз говорили по всем каналам, что колбаса из отходов с импортными ядовитыми приправами - это отрава. Но нет же: плачут, жалуются - но едят и детей кормят.
Гость
24 ноября 2021, 15:35
Мясоедение приводит к болезням и это отвратительно есть мышечную и жировую ткань убитых животных.
Гость
25 ноября 2021, 18:27
Не только в колбасе что-то находили, и в хлебе, в конфетах и.т.д.И что теперь не чего не есть что ли?
Гость
25 ноября 2021, 18:31
Я как ела колбасу так и буду дальше есть
Гость
26 ноября 2021, 09:56
Мыши плакали и кололись, но продолжали есть кактус.
Гость
27 ноября 2021, 08:20
Караул,в Крае запретили подворный убой скота .Крестьяне в панике.Какой евросоюз,а о людях кто подумает
Гость
27 ноября 2021, 18:18
Надо понимать что свинина доя колбасы будет стоить в районе 250 р/кг, а говядина 350 р/кг, с учётом скидок и собственных заготовительных мощностей. Что ещё на это сырье нужно накрутить прибыль, зарплату сотрудников и отчисления в пользу государства. На этом основании колбасу можно считать пищевым продуктом сомнительного достоинства и качества. Уж если в мясных магазинах продают мясо с пятнами гнили. То, из чего делают колбасу, даже вникать не хочется.
Гость
27 ноября 2021, 18:19
Был такой случай несколько лет назад, когда женщина в бак с горячей кондитерской массой для конфет типа "коровка" упала. Так потом выяснилось, что производитель всю партию пустил в продажу переработав.