перейти к публикации
24 комментария к публикации

Ни одна колбаса не прошла проверку у красноярских специалистов

19 января 2021, 09:03
А марки назвать? И почему не взяли на экспертизу другие распространённые марки, дымов, Омский бекон, спк и тд?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 января 2021, 09:54
Кто-то за это вообще отвечает в этой стране? Штрафы в 10тыс. рублей это смешно, когда начнут садить за бардак с едой... ах да им некогда, нужно запилить очередной никому не нужный закон, типа честный знак и т.д. Во что превратили страну!
19 января 2021, 09:50
-- Вторая свежесть -- вот что вздор! Свежесть бывает только одна -- первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
Гость
19 января 2021, 10:08
Смысл в этом ЦСМ. Кого наказали? Я тоже за государственные деньги хочу поесть разные виды колбасы.
19 января 2021, 10:23
Результаты экспертизы в прокуратуру отправили? Тут как минимум мошенничество, а ещё оказание услуг не соответствующее...
Гость
19 января 2021, 12:19
В Батоне сосиски и сардельки стоят по 130-150 рублей килограмм. Понятно, что из мяса там только куриные кости и перья, но люди покупают, ибо зарплата маленькая.
Гость
19 января 2021, 09:12
Есть 1 сорт и он же последний, категория Б это только врагу, делайте колбасу сами себестоимость около 300 рублей выходит не рискуйте здоровьем делая кого то богаче
19 января 2021, 09:36
Сою слишком водой бодяжат? - как-то уже неудивительно. Мясо-то в составе, хотя бы от чебурашки, нашли?
Гость
19 января 2021, 10:45
это они на глаз, на язык, на ноготь попробовали.А вредные химикаты, бактерии языком не определишь.А именно ими набита вся пром переработка мяса.
19 января 2021, 14:50
Ну мы же к этому стремились или как ?! Это же не совок и не как в совке ! Четыре колбасы одного сорта !!!! Да такого тогда и представить нельзя было , а тут ешь не хочу Как тут у нас чешет отдел анонимных незаинтересованных прогрессистов роду и полу неопределенного , а среднего , что в современной россеюшке , встающей с колен , прорывы в сельском хозяйстве везде куда не глянь !!! Глянули на колбасу и не раз . Чего употребляем там мясо то есть или мы в процессе поедания его либо не докусываем , либо перекусываем ))) приятного аппетита вкушаем с аппетитом
Гость
19 января 2021, 12:26
Только в рашке такое может быть. Не пройдет проверка ничего и дальше в магазинах продается
Гость
19 января 2021, 16:16
И чего разнылись? Нечего покупать перенацененное г в яркой упаковке. Человеку в день достаточно 150 гр мяса и полкило макарошек
Гость
20 января 2021, 21:11
Хватит травить мусором народ пора вернутся к старым добрым рецептам
19 января 2021, 10:00
ну не прошла проверку значит не прошла. всё расходимся. провакаторы будут наказаны и высланы к на родину.