перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Смотри не перепутай: сомелье рассказали, с чем вкуснее пить кофе, чай, вино и водку

Гость
23 февраля 2020, 11:58
Что нельзя было разместить блюда под своими бутылками? 😠

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2020, 09:10
Где сальцо, рыбка, огурчики и прочие всеми нами любимые закуски?. А не эта буржуйская фигня.
Гость
23 февраля 2020, 21:20
Что за **ню я сейчас пытался читать. Есть одно правило: что нравится то тем изакусывай! То, что блогеры и поэты пытаются тут нам залечить для русского человека чуждо. Водочка сальцо огурчик груздик с лучком - мммим
24 февраля 2020, 11:56
По комментариям с негативной критикой и возмущениям можно понять, что у абсолютного большинства людей читающих НГС24 (и конкретно эту статью) очень низкие культурный уровень и самооценка. Такие статьи хорошо и интересны, но в других местах.
23 февраля 2020, 11:08
Тот напиток препротивный Я закусывал крапивой Яркой, сочной - соответственный букет. А на колбасы и на фрукты, И на прочие продукты Завсегда у алкашей иммунитет. В.Шандриков
Гость
23 февраля 2020, 23:34
Боярышник вообще можно и без закуски
Гость
25 февраля 2020, 12:47
Меня радует проснуться утром у бабушки, А на столе уже блинчики или оладушки. Большая кружка молока или стопочка водочки, Хотя водочку лучше с селедочкой. Так вот: нарезанную кусочками, Лучок, там, маринованный или с грибочками, А грибочки лучше со сметанкой Определенно, со сметанкой лучше всего груздочки. Или вот так вот блинчик макаешь в икорочку и откусываешь После опрокинутой рюмочки водочки. Да, кстати, водочка должна быть охлажденной, Она не должна течь, она должна тянуться. Наливаешь её в рюмочку, а на стенках конденсат, Вот это будет вкусно, вот это факт! Но это не самое главное правило, Главное – не пить одному, это неправильно! Лучше пить с друзьями, и лучше на природе, Собраться всей кучей подальше от города. Собраться всем просто поточить лясы, На природе лучше пить пиво и заедать мясом.