"Весомое мнение" из неоткуда. от самогО "никого":))
Ботобригаде спасибо, отмолотили адресно, точечно и "незаинтересованно", ну в общем как всегда:))
У Челдона опять бригады елут. Скоро видимо танковыми армиями будет руководить "Кутузов"
Гость
25 января 2020, 00:21
Вот удивили. В таких магазинах продукты такого рода всегда подозрительны. Если что то и беру, то срок всегда смотрю. И он часто пугает. Уже просрочка на пару дней, что творог, сметана, молоко. Мясо с виду всегда страшное, даже не смотрю на него.
Зато дёшево. А на нормальные продукты денег нет. Но вы держитесь. И жрите это.
Гость
25 января 2020, 11:30
А я в батоне колбасу за 90 рубл батон собакам беру, они рады. И тушёнка 57 р банка. В кашу им тоже на ура. А то брал лапы куриц, правда не у них, так пока варишь- от запаха пиницилина сдохнешь. Похоже пичкают безропотных при жизни антибиотиками безбожно
Гость
24 января 2020, 22:45
что в батоне, что в светофоре, что в других подобных магазинах надо крепко думать, что покупаешь
Гость
24 января 2020, 23:31
напишите, где в красноярске хорошее мясо и колбасы:) знаю "Мясничий", "Провинция Солгон", "Мясо Молоко". Во всяких командорах, красных ярах, аллеяхи т.д. мне кажется мясо шляпа....
Гость
25 января 2020, 22:13
А разве эта сеть не для распределения просрочки и конкретной гнили по всем районам?
Это сегмент эконом , а не просрочка и по Акции прокатит
Гость
25 января 2020, 11:04
Банда троллей Челдонов-Крузеров нашла свою тему..
Гость
25 января 2020, 17:01
Вы уверены, что в Красном яре, Ленте, Окей, Командоре нет просроски? С колбас срезают тонкий пластик и пакуют уже с другой датой. Упаковку однажды пальцем проткнули с куриными бёдрами, а оттуда запах. То что не продал ось в больших гипермаркетах, разсовывают по батона, светофора и тд. И уж точно не от жиру люди идут туда.
Гость
30 января 2020, 12:05
А где фото бульдозера, уничтожающего просрочку? Или так можно с санкционкой, а просрочка как обычно на колбасу пойдет?
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.
741мм 73%В «Батоне» нашли просроченную корейку