перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Как бросить есть хлеб за 8 минут: смотрите, почему вам его нельзя

Гость
1 декабря 2019, 11:42
В советское время хлеб должен отстоятся в экспедиторской не менее 3 часов. На вогонетке висела бирочка-какой сорт, бригада, и когда испечен. И не дай боже теплый хлеб попадет на прилавок...
Гость
1 декабря 2019, 18:28
Неоднократно в советское время покупал не то что тёплый, а горячий хлеб в магазине.
Гость
1 декабря 2019, 10:40
Вывод: Не покупайте хлеб, пеките дома сами на закваске.
Гость
1 декабря 2019, 11:22
из муки которую нашпиговали букетом химии? В чем польза самиздата, кроме потери времени?
Гость
1 декабря 2019, 13:41
Гость
1 декабря 2019, 13:41
из муки которую нашпиговали букетом химии? В чем польза самиздата, кроме потери времени?
Не берите нашпигованную химией муку. Пеките на муке овсяной, кукурузной, рисовой, тыквенной, конопляной, амарантовой, банановой, нутовой, тапиоковой.... пеките на муке из пророщенной зелёной гречки... Пеките не хлеб (если вам день возиться), а просто лепешки. Это все полезнее магазинного.
Гость
2 декабря 2019, 15:39
Давно уже стараюсь не есть магазинный хлеб и печенье. По-моему, это какая-то гадость из искусственных химических "E-шек". Туда же современный российский шоколад (который теперь прекрасно горит) и разные прочие сладости. Санкции на ввоз нормальных продуктов всё только ухудшили. Опять же импорт пальмового масла растет с каждым годом, которое прячется в составе под безобидным "масло или жир растительного происхождения".
Гость
1 декабря 2019, 11:44
Живем 1 раз. Лучше есть, что хочешь, умрешь пораньше но зато, не будешь всю жизнь что-то придумывать как-то себя лишать.
Гость
2 декабря 2019, 15:53
По логике "Живем 1 раз" можно и наркотики упортреблять, и алкоголь пить без ограничений. Впрочем нарки и алкаши так и поступают. А разумный человек ограничивает себя от вредных желаний, если конечно у него есть цель в жизни. Ну а если цели нет, то вперед, хрю-хрю, кушаю и делаю что хочу! )))
Гость
1 декабря 2019, 15:48
Это где они нашли хлеб из высшей муки, которая белая, если везде вторичную обеливают и продают как вышку?
2 декабря 2019, 18:09
люди живут под Кразом, дышат сажей, покупают в магазинах заменители продуктов, но размышляют о вреде простого ХЛЕБА..