перейти к публикации
84 комментария к публикации

Первый в городе гипермаркет сети «Ашан» открылся на Мужества

6 марта 2018, 12:17
Коробки с печенюшками россыпью в наклоне - выглядит круто, конечно. Интересно, когда они упадут на пол - их выбросят? Или опять в коробку положат? Приятного всем аппетита.
Гость
6 марта 2018, 13:22
Мдя народ зажрался))) от изобилия уже магазины делят на бомжовские и не очень)))) Вас бы лет на 30 назад к голым прилавкам, когда за колбасой с опилками сделанной и штатовских гмошных тушек надо было минимум часа три отстоять и то это за счастье было. Чем не довольны то? Че 50 сортов колбасы не нравится на прилавке? Или то что в очереди на покупку автомашины стоять 20 лет не надо? Или может ипотека не нравится? так вставайте в очередь на социальное жилье и ждите как раньше.
Гость
6 марта 2018, 12:30
а сотрудникам министерства сельского хозяйства заняться больше нечем??? в рабочее время с экскурсией по супермаркету? 🤔
Гость
6 марта 2018, 12:20
Ладно конфеты в фантиках на развес, но печенье неупакованное - чтобы туберкулёзники осеменяли наверное. Во Франции не знают, что в России полстраны сидевшие и разгул туберкулёза. Все должно быть упаковано на фабрике, и даже не в подсобке.
6 марта 2018, 14:39
Больше магазинов, хороших и разных! Конкуренция магазинов нам всем только на пользу пойдёт.
Гость
6 марта 2018, 14:21
расскажите, кто был - как впечатления, что понравилось, стоит ли ехать или особой разницы с той же Лентой нет?
Гость
6 марта 2018, 14:25
На автобусе доедешь, чай, не барыня!
Гость
6 марта 2018, 13:29
Зато ценники приятные, что разгунделись-то! Не нравится - не берите вы эти печеньки, ассортимент в магазине огромный.
Гость
6 марта 2018, 18:59
Красноярску до метро,как до Луны,здесь даже с автобусами,троллейбусами и трамваями решить ничего не хотят,а вы о метро грезите.
Гость
6 марта 2018, 14:13
Подскажите, там парковка есть? А то проезжали мимо - не увидели
Гость
6 марта 2018, 16:45
Интересно, а там как с парковками? Есть ? Или там тоже все концептуальненько? Все покупатели должны прибыть в магаз и отбыть оттуда на своих двоих, или на автобусах? Кто придумал концепцию - город без парковок? Автора! Автора!
Гость
6 марта 2018, 17:06
такими темпами и с таким эффективным руководством глядишь лет через 5 еще Икея зайдет. а там годков через 30 и метро запустим...
Гость
6 марта 2018, 16:36
Популяция покупателей всё та же, а популяция продавцов стремительно растет. Потом удивляемся, чего это цены такие высокие.
Гость
6 марта 2018, 18:56
Парковка под магазином теплая,большая.В магазин можно на лифте или с телегой на экскалаторе.
6 марта 2018, 13:17
Оленина, северная рыба и икра, ага...
Гость
6 марта 2018, 16:08
Вот теперь знаю точно- жил не зря!! И как это я раньше без Ашану жил?... ммм... вот теперь то Красноярск отъестся, отопьется...
Гость
6 марта 2018, 13:18
кто был там, отпешитесь
Гость
6 марта 2018, 21:03
Был сегодня, лента лучше, зачем они зашли в город не понятно в ленте цены или такие или даже дешевле.
Гость
7 марта 2018, 07:55
Цены как в ОКее, ничуть не ниже, хотя, в принципе, гипермаркет неплохой.
Гость
7 марта 2018, 09:49
Сходим как-нибудь на экскурсию.А так-то до соседнего Батона дочапать бы...
Гость
6 марта 2018, 13:07
Радость-то кака! Еще один бомжовский магазин типа "Батона" открыли!
Гость
6 марта 2018, 16:49
Ашан чем-то от Ленты отличается или от Окея, или от Светофора или от БигСи или от Алпи т.д. и т.п.......Да тоже самое. Или там "хавчик" сусальным золотом покрыт? Ну народ.....
Гость