перейти к публикации
23 комментария к публикации

Красноярцы не смогут развестись в определенные дни — почему

29 января 2026, 15:50
Гость
Гость
30 января, 00:21
в итоге-женится перестанут и разводиться просто некому будет. гы-гы...
Гость
29 января, 22:18
Когда скучно и делать нечего...
Гость
29 января, 18:38
Насильно мил не будешь , сограждане. Неужели им все равно , что лучше развестись , чем жить и плакать или ждать беды
Гость
29 января, 18:36
Может хватит свободу граждан нарушать?! Когда рожать , разводиться или жениться?!
Гость
30 января, 08:06
Гость, какая у тебя свобода ? Ау
Гость
29 января, 18:35
Может хватит режиссировать чужие жизни?! Какое имеете право , и до добра это точно не доведет!
Гость
29 января, 17:41
Еще хлеще предложение для ЗАГСа,запускаем всех,закрываем, раздаем Виагру, феромоны и пошла процедура массового примирения! Срочно в работу!
Гость
29 января, 17:30
Зачем сейчас сразу жениться? Можно пожить некоторое время, может даже лет без всякой женитьбы!
Гость
29 января, 17:10
Ага. Причина развода? Жена требует много денег и не работает. Вы можете не требовать много денег, жена? А зачем мне тогда муж? Парам-парам-пам
Гость
29 января, 17:35
А бывает и наоборот...
Гость
29 января, 17:08
В Администрации не знают кто такой этот Валентин и чем прославился. Хи-хи-хи.
Гость
29 января, 17:09
Они книги не читают. Интернет им не доступен.
Гость
29 января, 17:10
Кто бы им про радужных объянил.
Гость
29 января, 19:50
Гы..гы..гы..
Гость
29 января, 16:58
Голосование вышибает мозг! Запретить разводы!А дышать можно?! Мало ли что им хочется
Гость
29 января, 16:43
нет денег свадьбу играть, отложили
Гость
29 января, 16:30
и что это даст?
Гость
29 января, 16:19
Печально , понимать надо , что лучше развестись , чем ненавистно жить. Кто решил , даже никто не помешает. Даже пошлина , сколько она сейчас вдруг , кстати , 5ка??
Гость
29 января, 16:17
Сохранял однажды , все равно это уже не то. Зря время потратил. Ну а загс , не понимают что лучше развестись , пока дело до рукоприкладства в семье не вышло
Гость
29 января, 22:10
Гость, Аплодирую стоя!То же пыталась когда то сохранить семью,стало только хуже,драки и т.д.Ни капли не пожалела,зато ребенка сберегла от негатива.
Гость
29 января, 16:13
Ели предательства не было, есть шанс сохранить семью
Гость
29 января, 16:40
Подобная инициатива - отчаянно сохранить страну
Гость
29 января, 16:08
Если люди решили развестись, то как чиновники обратно свести хотят? Поистине, человеческая глупость не знает предела, а чиновничья-особенно.
Гость