перейти к публикации

14 ответов к публикации

Поступает в МГУ в восемь лет. Сестра вундеркинда Алисы Тепляковой окончила школу — видео с выпускного

Гость
3 июля 2024, 15:43
Бедные дети...
Гость
3 июля 2024, 17:57
Бедные те дети , кто 11 лет в школе и не могут сдать экзамены без репетиторов!
Гость
3 июля 2024, 15:48
Родители опять кошмарят МГУ и свою дочь
Гость
3 июля 2024, 15:49
А сколько из них закончили ВУЗ и получили диплом? Молчит наука....
Гость
3 июля 2024, 16:37
дети без детства...
3 июля 2024, 17:08
Ну на платное в МГУ таких баллов хватит...:-).
3 июля 2024, 17:15
Ну с такими баллами в МГУ...на бюджет.....сомневаюсь. Если бы родители этого ребенка не маялись дурью, то в 18 лет вполне возможно девочка пару экзаменов сдала бы на 100. Журналисты NGS24, подробности в 151 школе:-).
Гость
3 июля 2024, 18:04
такие ребята уникальные личности, к ним вообще надо относиться аккуратно, они мыслят крупными масштабами и порой бывают очень тяжело переносят душевные боли, к ним предельно надо быть с детством и не ущемлять в общении со сверстниками там генетический баланс выстроен не так тяп ляп.
Гость
3 июля 2024, 21:10
Так по факту Алиса Теплякова оказалась обычным ребенком. Там родители "уникальные", не в лучшем значении этого слова. Ну и школьные преподаватели возможно не чистые на руку.
Гость
3 июля 2024, 23:09
Гость
3 июля 2024, 23:09
Так по факту Алиса Теплякова оказалась обычным ребенком. Там родители "уникальные", не в лучшем значении этого слова. Ну и школьные преподаватели возможно не чистые на руку.
Гость, подробностей и эту семью не знаю, спорить с вами не собираюсь возможно и такое как вы пишите учитывая различные махинации в наше время сложней стало видеть где правда а где ложь
Гость
3 июля 2024, 16:31
Там как раз на днях место освободилось. Студент с мехмата решил из окна полетать.
Гость
3 июля 2024, 17:56
У нас все не привычно и не принято , все вызывает стоп мозга. Сразу сыпятся обвинения , зависть. Бедные те дети , что 11 лет трубят и без репетитора не могут сдать экзамены.
Гость
3 июля 2024, 17:57
Молодцы семья!!
Гость
4 июля 2024, 09:55
У девочек невроз, это видно по всегда напряженным лицам...Жалко, что дети становятся "подопытными кроликами" у своих ненормальных родителей...