перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Бывший муж продал долю семейной квартиры «профессиональному соседу», который теперь выживает мать с дочерью

Гость
31 октября 2022, 11:46
темное дело. непонятно почему разделили маткапитал на всех и почему не вмешались органы опеки и не учли права детей. И как органы опеки дали согласие на раздел жилья? Часть доли могли присудить детям как наследникам то тоже этого не сделали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2022, 14:58
А по вашему маткапитал не надо делить на всех? По закону нужно выделить доли всём детям, маме и мужу(не обязательно отцу, кстати) в долях на своё усмотрение, но не менее чем полагается от суммы маткапитала на каждого. В этом плане всё сделано законно.
31 октября 2022, 12:53
"Совет простой: жильцам нужно выдержать оказываемое давление и суметь собрать доказательства противоправных действий — медсправки, протоколы полиции, видео нападений. Только так получится выиграть суд". Что? автор, ты сам то пробовал следовать своему совету? Наше государство ничего не собирается с этим делать?
Гость
31 октября 2022, 11:24
продать свою половину другому "профессиональному соседу", поставить камеру наблюдения и продавать трафик на ТНТ 👍😁
Гость
31 октября 2022, 11:45
Одна и та же ошибка всех разведенных, это хвосты! Ничего нельзя оставлять без ОФИЦИАЛЬНОЙ "дележки", как бы какая из сторон не хотела.
31 октября 2022, 11:16
Версия второй стороны будет?
Гость
31 октября 2022, 11:06
Ну да, мужик виноват всегда😂 Идите лесом - дамочки.
Гость
31 октября 2022, 11:40
Запретить продажу доли, без 100% согласия остальных собственников. Вообще конечно это идиотизм разрешить продажу доли в квартире. Давайте еще в машине доли выделять и продавать 😁
Гость
31 октября 2022, 15:36
А вы были по ту сторону? У меня есть такой объект, стоит гниет, потому что бывшему ничего в жизни не надо.
Гость
2 ноября 2022, 07:27
Семейный кодекс в топку. Там нет закреплённых прав отца, мужа. Обязать законодательно все семейные пары заключать брачные договоры