перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Женщин с детьми выставили на улицу из кризисного центра в Красноярске

3 сентября 2022, 11:43
в нашей стране "все для людей". они то чем помешали? цыгане и таджики вон в домах по 20 человек живут и их никто не трогает
3 сентября 2022, 11:44
Вот интересно, кому этот Дом помешал??? Явно же намеренно было это сделано...
Гость
3 сентября 2022, 11:58
Если б там кто-то погиб в пожаре в какой-то момент, то проверяющие бы сели в тюрьму, так это работает.
Гость
3 сентября 2022, 12:49
Гость
3 сентября 2022, 11:58
Если б там кто-то погиб в пожаре в какой-то момент, то проверяющие бы сели в тюрьму, так это работает.
Никто не садится, когда мигранты в квартирах горят...
Гость
3 сентября 2022, 13:21
Гость
3 сентября 2022, 12:49
Никто не садится, когда мигранты в квартирах горят...
Потому что это квартиру и там проверок нет
Гость
3 сентября 2022, 18:01
И это в краевом центре не могут решить проблему, что уж о глубинках. Кантри все силовики, в т ч МЧС не может свернуть три года, а тут какое сооружение вызвало недовольство, при том дети. Ау, депутаты !
Гость
3 сентября 2022, 21:35
до конца августа должны были снести? все еще стоит?(
Гость
3 сентября 2022, 16:44
Люди теперь жалеют и спасают собачек. До детей никому нет дела. Совсем немного осталось тех, кто остался человеком.
Гость
3 сентября 2022, 19:17
Спасает зоошиза. Для них человек никто
Гость
3 сентября 2022, 21:15
Гость
3 сентября 2022, 19:17
Спасает зоошиза. Для них человек никто
Очень верно!!! За блоховозов такой вой поднимают,а детей на улицу выкинули и ничего,не стоит даже переживать.
Гость
3 сентября 2022, 22:22
Абсолютно верно. У нас общество деградирует.
Гость
3 сентября 2022, 13:58
А в чем проблема??? Люди улучшили жилищные условия, переехали в ДВУХКОМНАТНУЮ квартиру!!! Пока не клюнет как говорится
Гость
3 сентября 2022, 14:35
жаль девчонок, есть примеры когда они реально переосмыслили свою жизнь, набрались сил, уверенности. а теперь что (
Гость
3 сентября 2022, 17:20
У себя бы в квартире лучше нарушения поискали, думаю сразу бы выселили вместе с котом.😂Кому помешали? Это что производственное помещение?
Гость
3 сентября 2022, 20:13
так у нас запрещены пикеты более одного чел
Гость
4 сентября 2022, 09:49
По отношению к людям это бесчеловечно, пусть кто-нибудь поможет и найдет выход!
Гость
3 сентября 2022, 12:51
Государство не терпит конкурентов в идеологии, религии и благотворительности.
Гость
4 сентября 2022, 21:00
Это сделало не государство, а местные чиновники, возомнившие себя вершителями человеческих судеб. А ведь это просто наши с вами наемные рабочие. Но они так не думают.