перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На юге Красноярского края мать-одиночка избивала дочь за нежелание учиться

9 февраля 2022, 10:55
По ходу сама дочь и нажаловалась, что ее учится заставляют и гулять не пускают. Надо же какая ужасная мать, заставляет учиться и без гулек оставила. Многих и в 7 лет одних оставляли и сейчас оставляют днем и ничего, нормально все. А тут видимо до 18 лет рядом надо находиться… сейчас дети так де приходят со школы и одни дома до прихода родителей в одного находятся. Ну а то что сильно побила до синяков-это плохо, наказание тоже должно быть в меру. Сейчас дети такие пошли, заставишь учиться и накажешь, тут же жаловаться побегут на родителей, еще и наврут целую кучу в отместку. Пусть девочка поживет в д доме, сравнит условия и отношение к себе, сразу мама лучшей станет
Гость
9 февраля 2022, 11:15
Речь идет о таком избиении, что побои стали заметны.
Гость
9 февраля 2022, 11:39
Гость
9 февраля 2022, 11:39
Речь идет о таком избиении, что побои стали заметны.
А если побои незаметны, то это не избеение? 😱 Всегда когда спрашиваю, а вот если бы кто-то посторонний ударил вашего ребёнка как бы вы к этому отнеслись, начинают возмущаться. Значит чужого ребёнока бить нельзя, а своего получается можно (он, что собственность, как вещь). Мужчина если женщину бьёт все ужас, а ребёнка побить как за здасте 🤦‍♀️
9 февраля 2022, 11:43
Воспитывать и бить - это "немножко" разные вещи. Ещё прошлых веков существует специальное "воспитательное" место, называемое пятой точкой - и больно и без последствий для организма. Но это для особо запущенных случаев, в основном для мальчиков. И главное, "воспитывать" нужно без злобы, любя.
Гость
9 февраля 2022, 12:30
У нас сосед бил душил есть видео даже, не работал пил не просыхая, бросал одну по недели, а органы опеки всё знали и ничего, жил на пособие по утере кормильца точнее пропивал, в очередной раз вызвали полицию, девочку забрали 2 раз уже, был суд отца только ограничили на 6 месяцев, разве это правильно? Нужно лишать такого папашу, девочке уже 12 лет, в детдоме 1г 5 месяцев, всем довольна все хорошо, ддом совмена самый лучший в крае и не только, стала хоть на ребёнка похожа а не на забито зверька
Гость
9 февраля 2022, 14:26
Ну надо же, какие все нежные стали. Поколение зайчиков-одуванчиков. Вот если бы меня родители не били ремнем, проводом удлинителя и т.д., страшно представить, каким бы я был сейчас. И не обижались, не жаловались, ведь за дело получали. А сейчас поколение, воспитанное женщинами.
9 февраля 2022, 15:30
скоро увидим что из таких детей вырастит. Хотя это уже заметно.
Гость
9 февраля 2022, 15:52
Бить слабого для тебя норма? Ну и где ты "нормальный"?
Гость
9 февраля 2022, 16:46
Гость
9 февраля 2022, 16:46
Бить слабого для тебя норма? Ну и где ты "нормальный"?
Перечитайте ещё несколько раз. А потом ответьте, где в моём опусе про битьё слабых и какие-то нормы? Не нужно подменять понятия, речь идёт о воспитательном процессе.
Гость
9 февраля 2022, 20:20
Скоро таких семей будет все больше и больше. И отбросы захлестнут страну. Нет денег нет образования.... Пропасть....
Гость
9 февраля 2022, 22:53
Ты уже есть
Гость
9 февраля 2022, 19:34
Учить буквы в 8 лет?👀 Да, ребёнком не занимались.
Гость
9 февраля 2022, 22:53
Да, школа детьми не занимается
Гость
9 февраля 2022, 15:53
Плодящихся на пособиях надо уничтожить как класс — всех заставить зарабатывать, обеспечить всех поголовно работой с нормальной зарплатой (нормальной относительно их способностей, знаний, трудовых навыков) и вперед, чтоб забыли про халяву.
Гость
9 февраля 2022, 21:20
НГС,а почему мои комментарии не пропускают?
Гость
9 февраля 2022, 21:15
Где мы живём,люди?!!!!!. Как можно забирать детей из семьи??? Те ,кто родился в СССР, всех били, не только в семье,но и в школе. Мы образованные,интелегентные,почитающие и уважающие старших,помнящие свою историю. Что с нами делают,люди?!!! Что делают с нашими детьми?
Гость
9 февраля 2022, 22:54
И врать тоже учили палкой? Не врите, нормальные люди детей не били, не бьют и бить не будут
Гость