Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Зачем вам этот штамп в паспорте? Разбираемся, какие права на самом деле дает официальный брак»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Гость
21 дек 2020 в 10:29

Брак делает мужчину бесправным спермодонором и банкоматом. У которого отберут детей, жилье и спокойствие. Семейный кодекс писан не в пользу мужчин. Органы регклирующие также против мужского пола

Гость
21 дек 2020 в 12:20

Уважаемые женатые и замужние динозавры, берегите друг друга, научите своих детей своим примером уважать жизнь 😂 нас так мало осталось ))) поколение дом-2 выросло и вышло на улицы )))))

Евгений
21 дек 2020 в 09:51

А что вы хоте в нашем меркантильном обществе потребителей. Сейчас подрастет поколение, в котором родители сами не позволят заключать брак. А если потом дележка? У детей все будет записано на родителей и такой расклад на начальном этапе будет ломать семью. Доверия уже не будет.

Гость
21 дек 2020 в 09:34

Пока петух не клюнет - не пошевелятся. Естественно штамп в паспорте не удержит вторую половинку от измены, но сейчас очень много историй, когда взрослые дети от первого брака или от такого же сожительства, после смерти родителя, отжимают и выгоняют из квартир его вторую половинку, т.к. он/она по документам "никто". 😁

Гость
21 дек 2020 в 08:19

В настоящее время, официальными узами себя связать или жить в гражданском браке - личное дело каждого... Каждый должен понимать для чего этот союз ему нужен, главное, чтобы оба человека понимали это одинаково... Муж у меня вообще очень спокойной относился к гражданскому браку, пока не родилась ДОЧЬ. Теперь он считает так, что можно МУЖЧИНЕ, то нельзя ЖЕНЩИНЕ.

21 дек 2020 в 13:36

Товарищ! Не уродуй пачпорт штампами!

Гость
21 дек 2020 в 15:41

Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о медовом месяце, сводилае его с ума....

Гость
21 дек 2020 в 08:26

На счет больницы. Мы живем без росписи, и когда мой мужчина попал в реанимацию, у меня и документы не спрашивали. Звонила, представлялась гражданской женой и меня к нему пропускали без проблем

Водитель
21 дек 2020 в 09:25

Не вижу смысла со стороны мужчины в регистрации брака.

Велюров
21 дек 2020 в 18:48

Хорошее дело - браком не назовут...

21 дек 2020 в 10:09

Тупость написали. Кроме гражданский брак легко закрепляется брачным договором

Гость
21 дек 2020 в 14:20

Каким должен быть муж сказала Sarah J. Connor ещё в первом "Терминаторе".)

Гость
21 дек 2020 в 09:57

у родных то не спрашивают, если срочно. В нашем случае операция не нужна была

Андрей
21 дек 2020 в 09:58

поэтому и не заключаем официальный брак. Платить пошлину еще, ишь что придумали. минусов больше чем плюсов

21 дек 2020 в 11:17

👍

21 дек 2020 в 13:53

салат

Анна
21 дек 2020 в 15:11

Не думаю что кто-то захочет обидеть честного, доброго, заботливого человека. Даже если любовь прошла

Гость
21 дек 2020 в 20:06

есть штемпель, нет штемпеля - всё равно мужика обдерут как липку.

12345
22 дек 2020 в 11:41

Забавная тенденция: все мужики боятся, что их обдерут аки липку после развода, поэтому опасаются ставить штамп в паспорте) Прям даже интересно:неужели женщины настолько бесполезны,что им терять нечего)

Правда
21 дек 2020 в 10:06

Для мужчины вообще ни одного полюса заключать брак нет.
А если ещё и ребенка родить и потом алименты на него платить, даже если ты потерял работу и денег нет совсем - это вообще жесть.
Поэтому и идёт убыль населения

Пифагор
21 дек 2020 в 09:32

Что за странные варианты ответов? Гражданский брак- это и есть официальный брак.