перейти к новости

Красноярский экстремал Илья Савосин с тыквой на голове пугал прохожих

Красноярский экстремальный роллер Илья Савосин устроил вечером 31 октября заезд по городу в хеллоуинском костюме с тыквой на голове. Видео с реакцией горожан он выложил у себя в соцсетях. Савосин был в длинном черном плаще, а на голову надел светящуюся тыкву. На видео он, кажется, в районе улицы Маерчака: катается по перилам лестницы, едет по дороге и «пугает» прохожих.

1 ноября 2024, 09:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
Гость
4 часа
да как так то? ни осинового кола, ни газового ключа ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Все коменты правы по своему🤪
Гость
4 часа
Куды крестьяне, туды и обезьяне.
Гость
4 часа
люди- ,учителя,родители легли под американский праздник Хэллоуин.неужели мозгов нет подумать,не дружеская страна воюет с нами.погибают лучшие парни .а вы совсем опустились под янки.у нас что не нашлось своих праздников( день семьи). думайте что делаете.
4 часа
По части того, что "праздник" чуждый и вредный - согласен. По поводу того, что штаты воюют с нами - откуда инфа? Наши-то великие отцы или большой брат не согласны, по-прежнему снабжают их стратегическим сырьём (уран?) и горды этим. Вот амеры нам не продают уже многое, это так. Но виндовс, андроид и айос всё ещё не заблокированы на наших компьютерах (хотя это не только благо для нас, но и инструмент их интеллектуальной разведки).
Гость
4 часа
Всегда найдется душнила-патриот. Иди выкинь компьютер, телефон, машину и многое другое. Это же все не наше, не скрепное. Мне кажется вот эти "маргиналы-патриоты" до 22г сидели молчали, а сейчас им дали зелёный свет и их прорвало. Доходит до откровенного маразма.
3 часа
Гость, попробуй отбери у дочки депутата ГД И.Родниной американское гражданство, а мы потом "подумаем".))
Гость
3 часа
Муахахаха! Но конфет все равно не дам.
Гость
3 минуты
Гeйропейские ценности
Гость
4 часа
Забавный малый!!! Повеселил.
Гость
3 часа
Отменный дудачок.
Гость
4 часа
Такой тыкве можно и в тыкву дать, тут не Омерика что бы эти сатанинские праздники отмечать
Гость
3 часа
Да действительно, это не наш Русский праздник и зачем он нам. У нас действительно есть исконно русские праздники, их надо беречь и рассказывать про них и желательно учить им.
Гость, а о каких русских праздниках вы лично знаете ? день Ярило или именины Водопола? Какие такие русские праздники вы собираетесь отмечать кроме масленицы? Пускай люди сами решают чем им и как себя развлекать, лезть в чужой огород не благородное занятие!
Гость
1 час
Гость, а о каких русских праздниках вы лично знаете ? день Ярило или именины Водопола? Какие такие русские праздники вы собираетесь отмечать кроме масленицы? Пускай люди сами решают чем им и как себя развлекать, лезть в чужой огород не благородное занятие!
Да видать много Русских праздников знаешь, зато иностранные хорошо знаешь.
Класс! Как говорится Илья запустил новый тренд - Джек-на-роликах. Традиционно Джек-с-фонарем же. По крайней мере было очень миленько, ехал домой, видел его, жаль что торопился, так бы фото на память сделал. Хэллоуин рулит! Илья, молодец!
Гость
3 часа
Странно, что ему не дали по тыкве.
Гость
3 часа
Два раза.
Гость
2 часа
А надо бы.
Гость
1 час
Что вы как Эти?)). Хоть вспомните "патриоты" праздники... совсем мозги в ..,