перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Красноярские маги нашли порчу на изображении нейросети — эксперимент

Редакция NGS24.RU выводит гадалок на чистую воду. С помощью искусственного интеллекта мы создали образ девушки, показывали фото гадалкам и спрашивали, есть ли порча. Некоторые уверяли, что порча есть и просили деньги за чистки. Также мы поговорили с психологом и узнали, нормально ли бежать за решением проблем к гадалкам.

Гость
1 сентября, 08:55
Я тоже на работе порчу снимаю. В супермаркете на просроченных продуктах дату перебиваю.
Гость
1 сентября, 09:56
Да все просо - люди любят винить в своих проблемах кого угодоно, но не самого себя. Муж ушел? Приворожила соперница (хотя муж ушел просто потому что уже сил не было жить с женщиной, которая его ни во что не ставила). Сын связался с наркотой? Сглазили! Дочь не поступил в институт? Происки темный сил! Я с таким постоянно сталкиваюсь. Карты Таро эти на каждом углу. Люди не хотят разбираться в себе, они хотят, чтобы маги и колдуны вывели из них сущность в виде гномика
1 сентября, 10:51
"Иосиф настаивает нас воспользоваться именно вариантом", - так на каком варианте он настаивает?
1 сентября, 09:12
Лохотронов много, очень любят халявные деньги. А действительны,у которых дар, учатся и перенемают почти не осталось. Очень люблю, Знахарок!!! Когда-то действительно помогали и денег не брали, не копейки.
Гость
1 сентября, 12:53
Я по наивности обратилась к шарлатанке гадалке ворожеи Троценко Людмила Борисовна в Красноярске. Она меня обманула , деньги не вернула. Позже я узнала что и брат её Борисов Алексей Борисович шарлатан , позиционерует себя белым магом, шаманом Сибири в Красноярске.У Людмила Борисовны Троценко и мага Алексея Борисовича Борисова семейный подряд шарлатанства. Что брат её маг Борисов шалатан , что гадалка ворожея Людмила Троценка шарлатанка в городе Красноярске отзывы. Лучше к бабушке обратиться в деревне что берет продуктами.