перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самые соблазнительные шахматистки мира: когда они берутся за игру, на доску никто не смотрит

Гость
20 июля, 22:28
Сегодня футбол начался в РПЛ, первый игровой день, сейчас Зенит давит КС, а вы про какие-то шахматы.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля, 22:42
Гость, для многих шахматы важнее каких-то кучки мужиков пинающих один мячик .
Гость
20 июля, 23:16
Гость
20 июля, 22:42
Гость, для многих шахматы важнее каких-то кучки мужиков пинающих один мячик .
Прямо для многих? Насмешил:)
Гость
20 июля, 23:39
Гость
20 июля, 23:16
Прямо для многих? Насмешил:)
Гость, так отмечай день футболиста в другой день футболиста .
Гость
20 июля, 22:58
Умные женщины, умны во всем! Софико - переехала в Нидерланды. Анна - переехала в США Дина - переехала во Францию.
Да, а ты, хоть слона от коня не отличаешь, переехал с вна на польские грядки
Гость
21 июля, 07:48
Да, а ты, хоть слона от коня не отличаешь, переехал с вна на польские грядки
При любой удобной ситуации притягивай сюда украинцев)))) Кремлеботяра с Иваново, ты хоть знаешь, что такое Пикра, бывал в Папа-Карло, или может читал Комок? Тебе платят деньги от налогоплательщиков чтобы ты качественно писал сюда свои комменты, а ты шлангуешь.
Гость
21 июля, 07:56
Да, а ты, хоть слона от коня не отличаешь, переехал с вна на польские грядки
Была бы возможность нашим сельчанам переехать на польские грядки-переехали бы почти все.
Гость
21 июля, 02:14
Софико и Александра - вода и пламень
Гость
21 июля, 10:30
Мужик поздно вечером возвращается домой. Жена ему: -Ты где был? Мужик: -В шахматы с друзьями играл. -А что это от тебя спиртным пахнет? -А что от меня по-твоему, шахматам должно пахнуть?
21 июля, 08:34
наши красавицы)), уже не наши
Шахматы - лучшая настольная игра, которую смогло придумать человечество. Минимальные нужные ресурсы, простые правила и такое богатство вариантов. Детям очень полезно играть в них для развития сообразиловки и памяти. Да здравствуют шахматы!